Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Гломерулонефрит.
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:36 | Сообщение # 226
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Xenia ()
Всё, я ушла мечтать и плакать, плакать и мечтать…

февраль. Достать чернил и плакать) ( не моё))

Цитата Xenia ()
Они отвезут в больнице

и там тоже можно знакомиться) как острую боль купируют)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:37 | Сообщение # 227
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мелисса ()
и там тоже можно знакомиться) как острую боль купируют)
нет, сначала плакаться молодому красивому доктору…
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:39 | Сообщение # 228
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Xenia ()
ет, сначала плакаться молодому красивому доктору…

как вариант, Ксения, вполне приемлемо))

Цитата Мелисса ()
Они отвезут в больнице

и там тоже можно знакомиться) как острую боль купируют)

кстати, было у меня несколько перспективных знакомств...)))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:43 | Сообщение # 229
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мелисса ()
как вариант, Ксения, вполне приемлемо))
ну, я же и говорю, вернее, пишу!) У меня аналитическое мышление быстро работает - вижу задачу, нахожу решение. Если нужно знакомиться, плакаться, то я нахожу возможности по ходу текста постов). А реальная жизнь намного круче и предоставляет гораздо больше возможностей, чем мы можем сейчас придумать.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:43 | Сообщение # 230
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мелисса ()
кстати, было у меня несколько перспективных знакомств...)))

даже не сомневаюсь smile
 
2010
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:55 | Сообщение # 231
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Xenia ()
Ну вот ты и ответила, почему тогда удивляешься, что они смогут жить без тебя? Если тебе нет дела до других...
Наташа, это мне нет дела до других )))) И я не переживаю, что обо мне никто не вспомнит и не кручинится).

тьфу, я с вами запуталась! biggrin но вообще соцсети реально не люблю. Если там зависать, то куча времени непонятно куда уходит, да и вообще доказано, что от этого депрессия, потому что люди выставляют себя в самом лучшем виде, приукрашивают реальность, а остальные верят и думают, что у всех все хорошо.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:57 | Сообщение # 232
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
мне кажется у Николь скоро критические дни, либо уже начались, только с этим я могу связать такие мысли при наличии хороших анализов. Это явно что то гормональное.
мелисса, а контакты мужчины можно мне )))) мне кажется это судьба!тем более что Николь он все равно не нужен
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:59 | Сообщение # 233
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата 2010 ()
но вообще соцсети реально не люблю. Если там зависать, то куча времени непонятно куда уходит, да и вообще доказано, что от этого депрессия, потому что люди выставляют себя в самом лучшем виде, приукрашивают реальность, а остальные верят и думают, что у всех все хорошо.

Как соцсети влияют на нашу жизнь и что плохого они несут? Сегодня соцсети настолько прочно ворвались в нашу жизнь, что порой мы даже не мыслим себя без того, чтоб не зайти в Facebook хотя бы раз в день или не запостить фоточку в Instagram.
Но из-за того, что теперь соцсети требуют гораздо серьезного отношения, у всего этого интертеймента есть и обратная сторона медали. Например, кого-то выгнали с работы за пост в Facebook, а кого-то не взяли на хорошую должность из-за твита. Потому уже сейчас нужно начинать следить за тем, что писать в соцеальной сети, что делает ее уже не такой уже личной. Читайте также: Из Facebook начали массово сбегать подростки О том, чтоб переосмыслить свое отношение к социальным сетям и начать прямо сейчас удалять свои аккаунты, предлагает подумать Ким Шендроу, чья статья на эту тему в западном интернете стала чуть ли не самым популярным на этой неделе.

1. Facebook заставляет тебя думать, что твоя жизнь - отстой Люди публикуют в соцсетях только положительные моменты своей жизни. Неудачи и разочарования остаются за кадром. В результате, просматривая ленту друзей, может сложиться впечатление, будто их жизни полностью состоят из одних лишь успехов, радости и свершений, а ваша - нет. Это опасная иллюзия.

2. Мама не разрешает мне разговаривать с незнакомцами А вот алгоритм поиска друзей Facebook думает наоборот. Он хочет, чтобы незнакомцы становились вашими друзьями. Чем их больше, тем лучше. Каждый день соцсеть пытается подсунуть мне людей, являющихся "друзьями моих друзей". Этот поток разбавляется людьми из моего прошлого. А еще в нем мой двоюродный брат, ушедший из жизни 2 года назад.

3. Ваш шеф вас читает Настали такие времена, когда за сообщение в Facebook можно лишиться текущей работы и потерять шанс устроиться во многие перспективные места в будущем. В Фоксборо, США, человека уволили за опубликованное фото со свастикой, нарисованной на теле перепившего друга. Там же учителей увольняют за фото, на которых они употребляют алкоголь. Одну женщину-преподавателя почтенного возраста уволили за то, что она отказалась удалить из друзей текущих студентов. Даже если вы оградите свои публикации от конкретных личностей, ваш недруг может нашептать о ваших сообщениях и фото вашему боссу.

4. "Друзьям" по Facebook наплевать на ваши маленькие радости Серьезно, вряд ли в вашем списке друзей найдется много личностей, которым действительно интересно было узнать о том, что ваш котенок наконец-то приучился к лотку. Нужно уметь фильтровать вещи по признаку наличия причин быть опубликованными. Папы, мамы, прекратите постить фото и события с детьми, когда имеют место "неловкие" моменты. В будущем это смогут использовать для насмешек и издевок над вашими детьми.

5. Вы перестанете бездельничать на работе Ну или хотя бы будете тратить на безделье чуть меньше времени. Не секрет, что Facebook является прекрасным пожирателем времени. В США такие посиделки с соцсети в рабочее время выливаются работодателям в $ 28 миллиардов убытков ежегодно.

6. Последствия ваших откровений Бывает такое настроение, когда тебе хочется признаться в какой-то своей оплошности или неудаче. И ты пишешь об этом в Facebook. И это читают друзья, знакомые, соседи, коллеги. И вспоминают об этом при личной встрече. И вы увидите это в их взгляде, а может, и услышите за своей спиной. Хоть Ким и описывает в своей статье Facebook, но это, на самом деле, применимо ко всем социальным сетям - и ко ВКонтакте, и к Twiterr, и к Instagram. Если раньше посидеть в социальной сети было забавой, то сейчас это вполне может подпортить жизнь. В любом случае, пользоваться соцсетями или нет - дело каждого. Если у вас сложилось впечатление, что это агитация - то отнюдь нет. Это всего лишь еще одна сторона медали нашей с вами жизни в Сети.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/nauka_i....73.html


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 16.06.2014, 01:26
 
2010
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:01 | Сообщение # 234
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Да, кстати, Натах, я ведь реально к тебе собираюсь, надо посмотреть на мужчину!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:05 | Сообщение # 235
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата 2010 ()
от этого депрессия, потому что люди выставляют себя в самом лучшем виде, приукрашивают реальность, а остальные верят и думают, что у всех все хорошо.

я использую соцсети как коммуникатор, а фотки - чтобы не забыли, как я в реале выгляжу))

Naasory, ты готова на переезд в Самару или переезд мужчины в Подмосковье?)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:10 | Сообщение # 236
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
2010, организуем))

Цитата Xenia ()
. Ваш шеф вас читает

устраивался тут ко мне один на работу... а ВК сжигал (!!!!!) Уголовно-процессуальный кодекс и пил пиво на каждой фотке, а мне врал, что не имеет вредных привычек))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:11 | Сообщение # 237
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
2010,нет, ну до друзей и родственников мне есть дело ) Они тоже переживают обо мне, когда у меня болит хвост и я лежу в больничке, например. Открытки мне шлют, конфетки, книги…
 
iriNNka
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:14 | Сообщение # 238
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Друзья, я смотрю у вас тут весело, уже невесту нашли и даже кодекс там кто-то сжигает...сильно! Молодцы!!! biggrin
Анют, жизнь прекрасна!!! flower
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:14 | Сообщение # 239
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мелисса ()
устраивался тут ко мне один на работу... а ВК сжигал (!!!!!) Уголовно-процессуальный кодекс и пил пиво на каждой фотке, а мне врал, что не имеет вредных привычек))
Может, это и не вредные привычки, а моральные и социальные принципы ). Значит, не всё так однозначно с соцсетями. Кому-то вред, а кому-то и выгода от них! smile


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 16.06.2014, 01:31
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:10 | Сообщение # 240
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Мелисса, а что, Самара неплохой город... я бы переехала )) только с кошкой! Надеюсь у мужчины нет на когек аллергии? И вообще, надо както побольше информации о нем, имя, возраст, вредные привычки, чем увлекается и соответственно - что он от девушки хочет )))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024