Пятница, 19.04.2024, 02:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Гломерулонефрит.
Janna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:14 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
ВОТ)
Прикрепления: 7538308.jpg (38.8 Kb)


иДИАЛИЗируюсь
 
2010
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:23 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Поддержать-то Оксану с Ириной можно, только вот далеко не всем становится легче от того, что кому-то еще хуже....
Тут наоборот есть опасность почувствовать себя совсем уж никчемной личностью - вот - с какими болезнями люди чего-то добиваются, а я.... а дело не столько в болезнях, сколько в настрое на самом деле. Аня, что тебя сейчас может обрадовать? За что можешь зацепиться? Что отвлекает от дурных мыслей? Ради чего хочется жить? Можешь не писать тут, главное - ответь на эти вопросы себе.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Janna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:29 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата 2010 ()
вот далеко не всем становится легче от того, что кому-то еще хуже....


да..это точно.. может не стать легче глядя на тех у кого хуже, но тогда и не нужно сравнивать себя и здоровье с идеальным образцом))) есть то..что дано только тебе и с этим нужно жить..


иДИАЛИЗируюсь
 
Николь
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:53 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Janna ()
И я Оксану с Ириной поддерживаю! Сколько людей изначально родились с ДЦП, миопатиями, без конечностей и пр. Сколько заболели с юных лет рассеянным склерозом, менингитами, инсультами.. Люди преодолевают такие недуги, растут и развиваются. Хотя спасибо тебе за тему. Страшно стать таким человеком, Мне даже встряхнуться захотелось, после морозов))).
Болезнь мне до 40 лет почти не мешала жить, родить и вырастить двух детей, работать в травматологии по 32 часа через ночь)) месяцами, дважды выйти замуж и пр. Сейчас в 46 как-то больше проблем стало, и то.. Жизнь продолжается Слава Богу..У тебя тоже ситуация не критическая, живи, носись с подружками, познакомься с молодым человеком... проходят лучшие годы...
Может, просто решила ты "уйти в болезнь", это очень удобно пользоваться плодами маминых трудов. Можно подумать у мамы в ее возрасте ничего не болит и полно сил. Побереги ее даже для себя...
И..Кончай блажить)))


Ой, огромное спасибо!
 
Николь
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:01 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата 2010 ()
Аня, что тебя сейчас может обрадовать? За что можешь зацепиться? Что отвлекает от дурных мыслей? Ради чего хочется жить? Можешь не писать тут, главное - ответь на эти вопросы себе.

Наташа, очень хорошие вопросы, как тебе удалось их сформулировать))
Что может обрадовать? - Наверное, понимание, что меня любит мужчина.
За что могу зацепиться? - не знаю.....долго сидела думала, так ничего и не надумала...
Что отвлекает от дурных мыслей? - я на них так сильно сосредотачиваюсь...даже не знаю...тоже...увы
Ради чего хочется жить? - Только ради кого smile Ради ребенка, но его даже нет...если не будет ребенка, я не смогу, весь смысл в дальнейшем - реализация как матери
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:06 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Девочка очень красивая и молодая. К тому же болезнь не такая страшная и ужасная.....обычный депрессняк. Просто затяжной какой-то.
Да я не верю, что у каждого из нас не посещали мрачные мысли. У всех было.
И думки в голове "Почему именно я?"
Просто кто-то встал и пошел, а кому-то нужно помочь. Силу Воли никто не отменял.
Окси, бузусловно права....Я ей тоже часто в личке ною о своих проблемах, а она мне мозги вправляет.
За это я ее и люблю smile
Но не все такие сильные как Оксанка. Ане просто нужна поддержка, хотя бы вот нас всех и найти увлечение по душе.
Не хочет работать - не надо пока. Значит не готова. работа должна приносить удовлетворение, а не испытание. Придет время и сама
захочет работать..А с таким настроением как сейчас и начинать не стоит.
Короче, сначало нужно правильно настроится, а потом жить.
И, радость моя, никогда ты любовь не встретишь, если у тебя глаза потухшие будут.
Ты красивая и поверь, если будешь жизнь любить и светиться добротой и хрошим настроением, то найдешь то что ищешь.
И глупости, что детей не будет


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:15 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А что ты любишь? порадуй себя...
Вот я люблю фото. И если мне хреново, прям вот выть охото...то я звоню фотографу своему и мы устраиваем фотосессии....
в студии, на улице, дома..не важно. Знаешь как настроение поднимает, особенно в каких-то новых образах.
У меня есть фотки, например, где я связанна веревками по какой-то там древней технологии, есть фотки практически ню....(ничего не видно, но все равно)
вот хочу на следующей неделе пофоткаться опять, пока я лысая еще...наверное что бы доказать в первую очередь себе, что лысые 30-летние тетки тоже ого-го как ничего!
Подумай что хочешь ты? Что тебя может порадывать.....Может ты котенка хочешь давно? или с парашютом прыгунуть?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:00 | Сообщение # 53
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
На самом деле вокруг столько всего интересного, куча занятий, в том числе не требующих больших материальных затрат.
 
Janna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:22 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
порадуй себя...

Она и так себя тешит неслабо))

Сидит зрелая румяная девица в горнице у окошка и вдыхает громко "Аааххх!(("
Мать: "Ой доченька моя любимая, что такое, сердце кровью обливается на тебя смотреть...."
Дочь печально: Ничего мамо...
Проходит время тяжкий вздох снова...
Мать: "Ой, доню, ну что ж такое, вот батюшка на ярмарку поедет купит тебе пряничков, колечек красивых..."
Дочь: Аххх, не надо мне ничего...
Через время снова вздох...
Мать: "Доченька, привезет тебе батюшка сапожки новые с ярмарки..."
Дочь:-Аххх......
Мать: -Ох, знаю я доченька что тебе надо...мужика б тебе доченька!
Отец (громко и кулаком по столу): - МАТЬ!!!
Дочь (оживляясь): -Говорите, мамо, говорите......


иДИАЛИЗируюсь
 
Julia_VRN
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:23 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А я вот думаю, хорошо подобранные антидепрессанты здорово бы помогли...
 
Николь
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:25 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Lyna ()
Не хочет работать - не надо пока. Значит не готова. работа должна приносить удовлетворение, а не испытание. Придет время и сама
захочет работать..А с таким настроением как сейчас и начинать не стоит.
Короче, сначало нужно правильно настроится, а потом жить.
И, радость моя, никогда ты любовь не встретишь, если у тебя глаза потухшие будут.
Ты красивая и поверь, если будешь жизнь любить и светиться добротой и хрошим настроением, то найдешь то что ищешь.
И глупости, что детей не будет

Леночка, с одной стороны, все верно насчет работы, но с другой - я уже 2 года не работаю), меня просто никто не возьмет), ну да, были подработки, я не сидела совсем без денег.
А насчет глаз - да, ты права. Мужчины очень чувствуют женскую ауру, так просто их не привлечешь одной внешностью, их что-то или цепляет, или не цепляет.
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 57
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Janna ()
Отец (громко и кулаком по столу): - МАТЬ!!!
Дочь (оживляясь): -Говорите, мамо, говорите......


аха-ха. В точку!
не, ну мужик то при любом раскладе нужен. Только правильный мужик)))
Только где его искать то???? Надо ж куда-то ходить, где мужики водятся


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Janna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Julia_VRN ()
антидепрессанты здорово бы помогли...


а где депрессия то? Посмотрите на фотографии этой хитрули))) Глаза полны жизни, молодая, вся нарядная, стройная, мечты сбываются, Париж...Аня, еще пару таких снимков и у нас начнется депрессия))))))))))))))


иДИАЛИЗируюсь
 
Николь
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:28 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Janna ()
Мать: -Ох, знаю я доченька что тебе надо...мужика б тебе доченька!
Отец (громко и кулаком по столу): - МАТЬ!!!
Дочь (оживляясь): -Говорите, мамо, говорите......

В первую очередь, нужно самой быть счастливой внутри, и только тогда :)..хотя бывает по-разному в жизни...


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 02.02.2014, 18:29
 
Николь
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:30 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Lyna ()

аха-ха. В точку!
не, ну мужик то при любом раскладе нужен. Только правильный мужик)))
Только где его искать то???? Надо ж куда-то ходить, где мужики водятся

Нет таких...:) очень мало), искать практически бессмысленно), но попытаться можно....) один шанс из 100
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024