Четверг, 28.03.2024, 20:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Всем добрый день!
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:11 | Сообщение # 151
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Бигник ()
Но потроллить трольчиху всегда в кайфЪ.

вообще не суйте свой нос в мою тему, троль


Сообщение отредактировал Elena86 - Вторник, 15.07.2014, 16:12
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:14 | Сообщение # 152
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Naasory ()
ЗЫ. прочитала первые сообщения в теме - Вам с Николь надо пообщаться, думаю у вас много общего.
И проблем с почками - нет, урологи и нефрологи Вам это говорили.

вы те кто понизили мне репутацию просто злы на меня из-за того что у меня не такие проблемы как у вас. да тут некоторые прям с желчью... AlexZubov, Бигник, Naasory,
Хроших людей здесь все же больше чем таких как вы


Сообщение отредактировал Elena86 - Вторник, 15.07.2014, 16:19
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:15 | Сообщение # 153
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Бигник ()
В отличие от вас мне пофигу состояние моей репы на этом форуме, ибо в жизни есть вещи поважнее.

если бы было пофиг.. то что тогда ставишь минусы другим, потому что ты троль?


Сообщение отредактировал Elena86 - Вторник, 15.07.2014, 16:16
 
Svetlana
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:21 | Сообщение # 154
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Elеna86, Вы просто не правильно выбрали форум. Вам надо на психологический, но можно по Джерому - сначала поискать болезни по медицинской энциклопедии.... Вам не понятны наши проблемы, ну так и радуйтесь, что это так.


Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 15.07.2014, 16:32
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:27 | Сообщение # 155
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
я вам мешаю.. простите..
 
Прана
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:30 | Сообщение # 156
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Svetlana ()
Eltna86, Вы просто не правильно выбрали форум

Может быть - правильно... Елену вполне можно понять, психологические проблемы под час хуже, чем физические.
Я Елену понимаю, тоже мнительный человек и ипохондрик, поэтому все проблемы со здоровьем кажутся в сотни раз тяжелее, чем они есть на самом деле.
Читаю, форум и понимаю, что все мои болячки это " комариный укус" на самом деле, учусь у форумчан силе Духа и настрою на лучшее.
Для Елены, по-моему, это очень важно.
Поддержка, возможно именно здесь...Почему нет?
 
Svetlana
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:35 | Сообщение # 157
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Прана ()
Поддержка, возможно именно здесь...Почему нет?

Потому, что
Цитата Elena86 ()
вы те кто понизили мне репутацию просто злы на меня из-за того что у меня не такие проблемы как у вас.

Автора темы не интересуют чужие проблемы. cool
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:42 | Сообщение # 158
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Svetlana ()
Потому, что

а вы здесь самая главная?
Цитата Svetlana ()
Автора темы не интересуют чужие проблемы.

если у меня нет опыта в этих проблемах какие я могу дать советы..
 
Прана
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:42 | Сообщение # 159
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Svetlana ()
Автора темы не интересуют чужие проблемы

Так я написала свое сообщение, что бы "автор темы" заинтересовался чужими проблемами, для своей же пользы.
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:43 | Сообщение # 160
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Прана ()
Может быть - правильно... Елену вполне можно понять, психологические проблемы под час хуже, чем физические.
Я Елену понимаю, тоже мнительный человек и ипохондрик, поэтому все проблемы со здоровьем кажутся в сотни раз тяжелее, чем они есть на самом деле.
Читаю, форум и понимаю, что все мои болячки это " комариный укус" на самом деле, учусь у форумчан силе Духа и настрою на лучшее.
Для Елены, по-моему, это очень важно.
Поддержка, возможно именно здесь...Почему нет?

спасибо, Прана, вы всегда были ко мне очень добры
 
Svetlana
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:48 | Сообщение # 161
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Elena86 ()
а вы здесь самая главная?

Что Вы. У меня почти нет сообщений на форуме. Читаю, но не пишу. Просто сейчас в отпуске, заглянула на форум. А так, как у многих здесь, 1 гр. инвалидности, сын, работа, собака, и гемодиализ уже почти 7 лет. Времени не хватает...
 
Мелисса
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:47 | Сообщение # 162
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Дорогие форумчане! Перестаньте уже быть злыми, как осенние мухи и кусать друг друга по мелочам! Отдельные уважаемые товарищи - перестаньте советовать ТС где и что писать - на это есть модераторы и админ: если Елена нарушит правила и напишет не то и не там - ее поправят. В своей теме она вольна писать о себе что хочет и спрашивать советы у нас, АЮ и небожителей.
Если кто-то что-то не понял из моей тирады - не вопрос, это последнее устное предупреждение.
Elena86, обрастайте потихоньку панцирем от наездов - в офф-лайне это тоже полезно. На форуме можете просто не реагировать на тех, кто пытается задеть - всегда есть те, кто помогут.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:37 | Сообщение # 163
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Мелисса, как я тебя понимаю и как радуюсь, что сейчас пишу с планшета с середины реки Камы, и могу только писать, а больше ничего. Понеслось.... сецчас будут на 10 страницах обсуждать, кто что может писать, а кто что нет с плавным переходом на личности и минусами в репутацию. Не надоело? у меня ща тоже нет проблем, группа инвалидности третья, лекарства есть, думаю - и что я на этом форуме делаю? :-)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
AlexZubov
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:41 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные

Цитата Elena86 ()
вы те кто понизили мне репутацию просто злы на меня из-за того что у меня не такие проблемы как у вас. да тут некоторые прям с желчью... AlexZubov, Бигник, Naasory,
Хроших людей здесь все же больше чем таких как вы

biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue
 
AlexZubov
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:48 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные

Elena86, из-за таких как Вы,хорошие люди уходят с этого форума. А кое-кто из модеров потакает таким как вы, ибо постоянно ноющей агрессивно-покорной тусовкой всегда легче манипулировать. До поры))))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024