Четверг, 18.04.2024, 07:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Всем добрый день!
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 19:36 | Сообщение # 166
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
я хотела бы спросить.. это норма то что мне в личку пожелали рака и хпн?
я может не знаю каких то правил форума.. что я сделала, чтобы такие пожелания получить, я что плохого кому пишу, в моей теме люди высказывают своё мнение, а у меня повысилась мочевина до 8,1 , что не норма для моего возраста.
я просто в ужасе, в же люди...
что я сделала вам плохого, что бы меня так проклинать. мне не легко на самом деле и я сюда не тролить пришла... откуда вы знаете как я живу... какие проблемы у меня со здоровьем чтобы мне так говорить, я полгода живу в тошноте, хожу на работу через силу, т.к. больничный не могу себе позволить, да и жилье нужно оплачивать, меня часто рвет, я не могу многого себе позволить есть, врачи поставили меня уже давно на учет к нефрологу.. мне выписку отсканить... ?
я не думала что женщины могут такое говорить...
 
Мелисса
Дата: Вторник, 15.07.2014, 19:38 | Сообщение # 167
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Сообщения провокационного характера удалены, преды розданы. До бана недалеко.

Elena86, перешлите, если хотите, личное сообщение, о котором говорите, одному из модераторов или админу - мы примем меры. И мой вам совет - не обращайте на это внимание.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:43 | Сообщение # 168
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
okslady, я поняла.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:46 | Сообщение # 169
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Elena86, не обращай внимание. .
Я в таких случаях говорю "Твои слова вернуться тебе в тройном размере"


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал binnick - Среда, 16.07.2014, 13:33
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:50 | Сообщение # 170
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Вообще, вот все думали, что Николь тролль. А на самом деле таких людей много. Мнительных. И это тоже проблема.
Нельзя злыми быть.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
binnick
Дата: Среда, 16.07.2014, 10:47 | Сообщение # 171
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Мне страшно становится . В каком мире будут жить наши дети? Ужастики на экране, помои в сети - это что, это все надежно замкнуто в виртуальном мире? Выплескиваем негатив в инете, а в реале остаемся белыми и пушистыми и думаем, что одно с другим никогда не пересечется?

Но тут, в инете, на форуме, реальные люди, они так же смеются, как Вы, и им так же, как и Вам, бывает больно. Виртуальный это мир или реальный?

Как можно желать болезней незнакомому человеку, не сделавшем тебе ничего плохого???
В соответствии с п.2.6. Правил форума, okslady лишена права отправлять личные сообщения на срок 1 месяц.

Я не любитель Евтушенко, но предлагаю прислушаться к его призыву:
Цитата
Такой переозлобленности, особенно когда читаешь интернет, я не видел никогда. Нужно избавляться от этого. Надо не только других научиться любить, но и самих себя. Мы очень легко оскорбляем друг друга.
 
Janna
Дата: Среда, 16.07.2014, 12:20 | Сообщение # 172
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата binnick ()
В каком мире будут жить наши дети?


почему будут...они уже в нем живут.. мир добрее становится....раньше вообще людей ели..а сейчас только "кусают"..гуманизм..


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Среда, 16.07.2014, 12:23
 
2010
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:03 | Сообщение # 173
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Жанна, что поделать, как аукнется, так и откликнется. Сейчас пишу не как модератор, а как пользователь, если нарушу правила, готова ответить. Я Оксане сочувствовала и ее уважала несмотря на все пакости, которые от нее в свой адрес получила. Теперь этого нет. И в хваленую силу Оксаны я больше не верю. Потому что в ней нет главного качества по-настоящему сильного человека. Великодушия.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Janna
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:24 | Сообщение # 174
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата 2010 ()
Я Оксане сочувствовала и ее уважала


А я вообще сейчас не о ней. Наташа, и упрек в отсутствии воспитания-не Вам.


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал binnick - Среда, 16.07.2014, 13:37
 
Janna
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:27 | Сообщение # 175
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата 2010 ()
в ней нет главного качества по-настоящему сильного человека. Великодушия.


А уже есть лекало, по которым величие души можно измерить? Мне раньше казалось что это не наша, не людская))) прерогатива. ИМХО) Кстати, быть слабым и не великодушным, по моему, не преступление. Тем более на форуме? А за высказывания - наказали.


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Среда, 16.07.2014, 13:35
 
korj
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:35 | Сообщение # 176
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Цитата binnick ()
Мне страшно становится . В каком мире будут жить наши дети? Ужастики на экране, помои в сети - это что, это все надежно замкнуто в виртуальном мире? Выплескиваем негатив в инете, а в реале остаемся белыми и пушистыми и думаем, что одно с другим никогда не пересечется?

Лично мне не страшно, дело не в том, какой мир, а в том, кто в нем живет.
Вот недавно видел видео, в котором высмеивают подростка, который совершенно незнаком с творчеством Пушкина, говорил всякую чушь. Так в чем виноват этот ребенок, если его воспитали такие "замечательные родители"? Вечная нехватка времени, суета, повышенное внимание к себе, полное отстранение от воспитания своих детей - и ,как следствие, полная деградация - вот, что страшно. А после легче всего сказать - такой мир, ничего не поделаешь.
А негатив в сети - так это логично, обыкновенная зависть, это всегда было и всегда будет. Ощущение полной безнаказанности и отсутствия ответственности - именно это делает пользователей героями. Каждый получит то, чего заслуживает.


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
2010
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:51 | Сообщение # 177
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Жанна,ты права,измерять величие души может только Бог, а все вышесказанное - только мое личное субъективное мнение. Как-то уже привыкла на ты, не надо мне так выкать, а то решу, чтоты на меня обиделась:-)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
korj
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:54 | Сообщение # 178
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
странная модерация, почему сносят посты, не противоречащие правилам?
личные предубеждения здесь неуместны, если что либо не нравится лично модератору - это ж не повод удалять посты? Не так ли??


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
Мелисса
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:55 | Сообщение # 179
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Janna ()
А за высказывания - наказали.

Извините, но наказали за хамство и оскорбление. Это наказуемо и в офф-лайне - иногда по закону, а иногда по лицу.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Среда, 16.07.2014, 14:03 | Сообщение # 180
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Janna ()
почему будут...они уже в нем живут.. мир добрее становится....раньше вообще людей ели..а сейчас только "кусают"..гуманизм..

В 1996г ничего такого не было в интернете. А родившимся в 1996 году в этом году исполняется 18. Так что все еще впереди.

Про голод не понял. Кажется, Быков рассказывал, как в блокадном Ленинграде мать кормила одного своего ребенка мясом другого своего ребенка. А сейчас просто голода нету.

Цитата korj ()
странная модерация, почему сносят посты, не противоречащие правилам?
Почему не противоречащим? Посмотрите пункт 2.3:. "Запрещена любая провокация участников. Обсуждение умственных , физических, моральных качеств участников. "
И почему Вы считаете, что можно удалять только сообщения, в которых нарушены правила? А куда, к примеру, просто флуд девать?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024