Пятница, 29.03.2024, 00:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Всем добрый день!
Mara
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:32 | Сообщение # 136
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
А как у Вас с давлением?
 
Elena86
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:01 | Сообщение # 137
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Северянка ()
Как с поджелудочной дела? Как с печенью?

да есть и там и там проблемы. но диету соблюдаю, билирубин - 14,5, алат - 11, асат - 24, общий белок - 70, альфа-аммилаза - 26, глюкоза - 5.

Цитата 2010 ()
точно тошнит не от мочевины, ищите другую причину.Может быть гастрит или обострение кишечной инфекции. И еще 100 и 1 причина


да есть гастродуоденит, но не думаю что такая слабость может быть от него,
Цитата 89165822987 ()
Самое невинное средство от тошноты-валидол или мятные таблетки.Из лекарств-Церукал.

церукал - мне сделали как то от тошноты его 4 мл!!! с моим весом 40 кг, я чуть с ума не сошла от побочек, это опасное лекарство, сним советую быть осторожнее.
Цитата Мелисса ()
Чтобы тошнило от мочевины - она должна быть в районе 20 или около того.

Цитата Mara ()
Меня и при 30 не тошнило))))

спасибо за информацию!! biggrin
 
Elena86
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:01 | Сообщение # 138
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mara ()
А как у Вас с давлением?

пониженно в основном.
сегодня взяла направления на анализы проверю щитовидку и кортизол., калий и натрий.
всем спасибо за ответы и внимание, самый лучший форум love :love:
мне эндокринолог поставила белково-энергетическую недостаточность(


Сообщение отредактировал Elena86 - Понедельник, 14.07.2014, 19:05
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:22 | Сообщение # 139
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Elena86, плохо питаетесь из за тошноты или тошнота потому что плхо питаетесь?
 
Elena86
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:46 | Сообщение # 140
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Elena86, плохо питаетесь из за тошноты или тошнота потому что плхо питаетесь?

Алексей_Денисов, да плохо питаюсь из-за тошноты. я сегодня совсем ничего не ела. боялась что на работе вырвет, когда не тошнит ем хорошо даже больше чем обычно.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:06 | Сообщение # 141
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Думаю вам нужно найти толкового гастроэнтеролога и попросить его заняться вами
 
2010
Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:15 | Сообщение # 142
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
а какие побочки у церукала? Просто интересно, одно время употребляла в диких количествах


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:40 | Сообщение # 143
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата 2010 ()
а какие побочки у церукала? Просто интересно, одно время употребляла в диких количествах


у меня передозировка была... после того как его мне вкололи, в голове началось такое состояние как будто что то там заблокировалось, и ты просто в отчайние не понимаешь что тебе теперь делать, всё казалось непонятным, люди кругом было непонятно как они вообще что то могут думать, улыбаться, прийдя домой я думала усну хотя бы, но ложась я понимала, что не могу лежать, и сидеть я тоже не могу, да и вообще не знаю что делать с этим состоянием, просто жесть какая то. я ложилась вставала .. ходила туда сюда, элементарные дела казались очень сложными.. почистить ванну, уследить чтоб выключить чайник когда он закипит. я потом не вытерпела позвонила в скорую т.к. прошло 5 часов а всё не отпускает, скорая сделала мне укол - оказалось от аллергии.. мне стало еще хуже, голова пошла кругом, и качало, на каждый звук была странная реакция, как будто что то в голове трясло внутри, потом я поняла что всё-таки к медицине второй раз не стоило обращаться.. вообщем наверно благодаря этому уколу я чуть поспала.. хотя просыпалась раз 100 за ночь, прошло это только через 20 часов.. симптомы..
 
Naasory
Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:41 | Сообщение # 144
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Elena86, мне кажется это не от церукала было.
Его вроде даже беременным назначают.

ЗЫ. прочитала первые сообщения в теме - Вам с Николь надо пообщаться, думаю у вас много общего.
И проблем с почками - нет, урологи и нефрологи Вам это говорили.


Сообщение отредактировал Naasory - Вторник, 15.07.2014, 11:43
 
Бигник
Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:58 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные

Цитата Naasory ()
ЗЫ. прочитала первые сообщения в теме - Вам с Николь надо пообщаться, думаю у вас много общего.

Не будите лиха)))А то еще Ютана, не дай Б-г объявится. biggrin
И так нефрологический форум стараниями модеров давно уже превратился в какую-то мыльную оперу... biggrin
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:27 | Сообщение # 146
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Naasory ()
Elena86, мне кажется это не от церукала было.
Его вроде даже беременным назначают.

это было именно от него, мне превысили дозу, 2 ампулы вкололи, а мой вес - 40 кг. так что и в побочках все описано.
я надеюсь что нет проблем, вот только нефролог почему то поставил ХБП 2 стадии((( зимой..
 
Elena86
Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:28 | Сообщение # 147
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Бигник ()
Не будите лиха)))А то еще Ютана, не дай Б-г объявится.
И так нефрологический форум стараниями модеров давно уже превратился в какую-то мыльную оперу...

Бигник,
раз вам репутацию снижают и вы тоже в ответ другим.. как низко с вашей стороны... скажите моему нефрологу об этом
 
Бигник
Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:17 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные

Цитата Elena86 ()
раз вам репутацию снижают и вы тоже в ответ другим.. как низко с вашей стороны... скажите моему нефрологу об этом

Мадам, все гораздо сложнее)))Я только что вернулся на форум после одномесячного бана, в котрый меня отправил местный актв.Так как у меня не было возможности ответить всем доброхотам из бани, то я по-быстрому отдаю долги всем моим доброжелателям)))
Что же касается вашего нефролога,то разбирайтесь с ним сами.И не напрягайте людей на этом форуме своим троллингом. Поверьте, у них и без вас забот хватает. biggrin
В отличие от вас мне пофигу состояние моей репы на этом форуме, ибо в жизни есть вещи поважнее. cool
Но потроллить трольчиху всегда в кайфЪ. smile
 
Xenia
Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:27 | Сообщение # 149
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Elena86 ()
у меня появились первые отеки, отекали веки по утрам и пальцы руки и руки.

Цитата Elena86 ()
Осенью этого года опять появились отеки
посмотрите фото отеков ног, щиколоток, лица в нете. Потому что вы не знаете, что такое отеки. Пусть так и будет, чтобы вы никогда не узнали. Даже если у вас ХБП 2, то с этим можно спокойно, нормально и благополучно жить. И еще, не переживайте о том, что у вас заболевание почек, состояние ухудшается, а вы не знаете об этом. Вы часто ходите сдавать анализы и поэтому всё под контролем.
 
AlexZubov
Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:43 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные

Цитата Xenia ()
посмотрите фото отеков ног, щиколоток, лица в нете. Потому что вы не знаете, что такое отеки. Пусть так и будет, чтобы вы никогда не узнали. Даже если у вас ХБП 2, то с этим можно спокойно, нормально и благополучно жить. И еще, не переживайте о том, что у вас заболевание почек, состояние ухудшается, а вы не знаете об этом. Вы часто ходите сдавать анализы и поэтому всё под контролем.

согласен на все 146% biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем добрый день! (Хочу рассказать о себе и узнать ваше мнение)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024