Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я Олег из Севастополя (Думаю найти ответы на вопросы, которые не могу найти в реаль)
Я Олег из Севастополя
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:13 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата textseovip ()
Гемодиализ разрушает одно звено в созревании тестостерона - распад гамет
что это? Откуда это?Это же глупость несусветная... Ваши представления об этом процессе совершенно фантастичны. Кстати, уровень тестостерона у вас был в пределах нормы.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:17 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а трибулус этот... не знаю я его.. не пробовал.... бодибилдеры его любят.. а здоровье у бодибилдеров, кстати, не всегда хорошее....
 
okslady
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:22 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
textseovip, при адекватнои диализе
(все должно работать 9 по мужской части)
а у вас в Севастополе настоящая ЖОПА
( тут есть парень Руслан - там же получает диализ )
а вы хоть сколько колите свои тестостероны
но причину надо искать в адекватности диализа
( у нас ребята и после 5-7 лет ГД детишек рожают
и живут полноценной жизнью)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Анеле
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:28 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
textseovip, что-то Вы по поводу диализа и впрямь накрутили. В чем-то другом проблема.
 
Xenia
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:33 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
textseovip,Олег, тут в статье на английском языке есть пошаговая схема решения подобной проблемы у ГД пациентов. Схема, по-моему, доступна для даже людей, не очень хорошо владеющих английским языком. Посмотрите, может быть, вам будет интересно. Потом обсудите с врачами.

http://ndt.oxfordjournals.org/content/15/10/1525.full

Я не умею прикреплять схемы на форуме. Прошу модераторов помочь. Может быть, эти пошаговые решения проблемы помогут и другим людям.



P.S. Анеле, спасибо за то, что поставила схему! )


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 14.01.2014, 21:21
 
Анеле
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:46 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
А перевести можно Гугловским переводчиком, к примеру.

Олег! Так Вас с днем рождения сегодня! Здоровья побольше, и решить все Ваши проблемы.
 
Xenia
Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:16 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Из Uptodate.com "Sexual dysfunction in uremic men"

Сексуальная дисфункция является основной жалобой мужчин-пациентов, страдающих уремической интоксикацией. Конкретные причины могут быть выяснены из истории болезни или осмотра пациента . Если после первоначального осмотра не определены очевидные причины половой дисфункции, то в таком случае внимание должно быть уделено психологическому состоянию пациента, например, наличию стресса или депрессии .
Лечение сексуальной дисфункции у уремических мужчин включает в себя рассмотрение :
1.всех очевидных и скрытых возможных причин;
2.стресса, депрессии;
3.чрезмерной физической нагрузки;
4. назначение адекватной дозы и программы диализа ;
5.исключение лекарств ( при условии, что это возможно) , которые могут быть причиной половой дисфункции;
6. лечение анемии.
Силденафил может быть эффективным и часто используется в качестве терапии первой линии эректильной дисфункции, наступившей в результате сосудистых , нейрогенных нарушений и психологических причин.

Для исключения возможных случаев гипотонии у ГД пациентов некоторые врачи рекомендуют использование силденафила во внедиализные дни.Совместное использование силденафила и нитратов в любой форме , регулярно или периодически , противопоказано .
Другие меры , которые могут быть эффективными, включают в себя фармакологическое лечение гиперпролактинемии и коррекции дефицита тестостерона. У некоторых пациентов может быть эффективным использование вакуумного устройства или назначение алпростадила ( простагландин Е1 , MUSE ). Hазначение препаратов цинка может быть полезным в лечении гонадной дисфункции для повышения потенции и либидо.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 14.01.2014, 21:32
 
textseovip
Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:27 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Боты
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, спасибо за попытки помочь. К кому не обращаюсь из врачей, вообще не адекватно как-то относятся. Сначала думал, что из-за инвалидности: денег не хотят брать и помогать(заниматься моей проблемой) также не хотят. Потом решил скрывать факт инвалидности, чтобы хотябы посмотрели - помогли-посоветовали. Узнают что на диализе, разводят руками и мороз. Боятся что-либо назначить. Сразу заряжаю денег, бегаю с кучей бумажек, анализов и всего прочего, нет ответов. Три года бегаю, только от врачей понту нет.

Блин, обещал же не жаловаться))


Жить сложно, но все-таки можно (с) Оптимизм
 
Xenia
Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:46 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
textseovip,Попробуйте дать почитать андрологам схему из Uptodate.com. С Днем рождения вас ! Здоровья и счастья !
 
textseovip
Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:57 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Боты
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за поздравления. В четверг записался к андрологу, посмотрим что из этого выйдет. Напишу как раз тут)


Жить сложно, но все-таки можно (с) Оптимизм
 
максим1987
Дата: Среда, 15.01.2014, 23:49 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
textseovip, с прошедшим!
 
Анеле
Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:17 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Xenia ()
Анеле, спасибо за то, что поставила схему! )

Это не я! Это какой-то анонимный тимуровец, кто-то из троих)).
 
Xenia
Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:23 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
biggrin
Цитата Анеле ()
Это не я! Это какой-то анонимный тимуровец, кто-то из троих)).
Скорее, из четверых, потому что это мог сделать и Алексей Юрьевич ).


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 16.01.2014, 00:26
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я Олег из Севастополя (Думаю найти ответы на вопросы, которые не могу найти в реаль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024