Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:20 | Сообщение # 451
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Собака пинчер вот такая http://toyterier.narod.ru/pincher/basya1.jpg только у неё уши большие как у тоя
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:49 | Сообщение # 452
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Да менее трёх лет.А как себя обезопасить от обмана покупателя-

А нет у вас возможности северного переезда,когда расходы оплачивает предприятие? И может есть возможность сделать дарственную на ваше жилье на свекровь,как я поняла,она вас не кинет.И потом от ее имени продавать,ей как пенсионерке льготы положены,может? Мелиссу попросить проконсультировать?
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:27 | Сообщение # 453
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Нет свекровь не получится она живёт за 400 км.И нам не на что ехать.На билеты денег нет.Всё в квартиру упирается.Да придумаю,что-нибудь с налогом.
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:41 | Сообщение # 454
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
за 400 км

Да нет разницы,где живет.Просто узнайте,есть ли у нее льготы при продаже жилья.В смысле налога.Пенсионерам вроде нет налогов? А потом на нее дарственную сделать на вашу квартиру,и как бы она продаст?
 
Lyna
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:42 | Сообщение # 455
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Alica_Djanny, вы пишите, что хотите погасить кредит. Но ведь его можно не закрывать полнстью, а платить так же минимальными платежами, но уже из Краснодара.
Свекровь же с вами едет, да? А кто будет следить за ее домом?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:43 | Сообщение # 456
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
нет льгот
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 457
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
нет льгот

Да,я тоже сейчас пошуршала в инете,нет льгот(
 
Северянка
Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:41 | Сообщение # 458
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Правильно Лена про кредит пишет. Я так гасила, уже в Краснодаре.
 
murka
Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:57 | Сообщение # 459
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Настя да фиг с этим налогом. Его все равно придется платить. Едь уже скорее. Выход всегда есть. Я тебе пару вариантов уже предложила. Бомжом точно не останешся. Квартира, как я понимаю тебе даром досталась?


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:12 | Сообщение # 460
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Просто узнайте,есть ли у нее льготы при продаже жилья.В смысле налога

Покупатель имеет право на освобождение от уплаты подоходного налога с суммы не более чем два миллиона рублей. Т.е., купив квартиру (дом, земельный участок или долю в них) за два миллиона рублей и дороже, по вашему заявлению в налоговую инспекцию с суммы два миллиона рублей вам будет предоставлен налоговый вычет. Такая возможность у человека есть всего один раз в жизни. При действующей налоговой ставке подоходного налога 13%, покупатель максимально может вернуть себе 260 тысяч рублей.
Продавец жилья полностью освобождается от уплаты налога, если он является собственником этого жилья не менее 3-х лет.Здесь


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 28.01.2014, 19:16
 
Юрий_Харченко
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:44 | Сообщение # 461
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Alica_Djanny ()
А как себя обезопасить от обмана покупателя-заплатит мне миллион и всё,а остальные?

Цитата Naasory ()
Сначала доступ к ней только у покупателя, он кладет туда деньги. Подписывается договор, сдается в УФРС для регистрации. Через 7 дней получается свидетельство но с обременением. Потом происходит взаиморасчет между сторонами + подписание акта и доступ к ячейке теперь только у продавца.

Несколько иначе: вначале доступ имеет продавец, но только при наличии свидетельства о зарегистрированном переходе права собственности или выписки из Росреестра, а уже потом, спустя какой-то определенный срок - покупатель.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 29.01.2014, 01:43 | Сообщение # 462
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Не получится на свекровь дарственную-у нас на билеты денег нет.Нам нужно продать,чтоб ехать.Что касается свекрови и дома её-она едет не сразу с нами,а только лишь летом.И с продажи своего дома она гасит свои долги,а остальные оставляет на счёт и что она с ними будет делать меня не интересует.Я не возьму не рубля с этих денег.Человек заслужил хорошую старость-поэтому пусть на себя их тратит,попутешествует может,на отдых куда съездит.,в санаторий какой может.И это важно где она живёт-так как продавая квартиру ей нужно приезжать в наш город (где и находится квартира) И покупатели же буду просить её посмотреть и как она покажет находясь в 400та км от неё.Ну это всё ладно.Сейчас жду до 15 февраля,а там будем уже смотреть что делать.
 
Tanua65
Дата: Среда, 29.01.2014, 14:17 | Сообщение # 463
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
У меня тоже возникли такие же проблемы как и у Насти, цены на квартиры падают прямо на глазах и вообще перестали люди брать квартиры весят мертвым грузом, ждут наверное еще подешевление. Упали на милл. У нас все бегут все едут в Краснодар, а там я как поняла цены начали расти. Продавать начала еще до нового года, но вообще никто не звонит, только агенты и предлагают взяться за продажу только если цену скину, на 200тыс. меньше чем однушка стоит. А мне еще нужно купить сыну малосемейку. И надо что бы хватило купить в Краснодаре. Старший сын с семьей едет со мной, так что жилье надо нормальное, не маленькое. Хотим дом, квартиры уж гляжу очень дорогие, дома вроде как дешевле. Но может это и не так.
 
Tanua65
Дата: Среда, 29.01.2014, 14:19 | Сообщение # 464
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата murka ()
Настя да фиг с этим налогом. Его все равно придется платить. Едь уже скорее. Выход всегда есть. Я тебе пару вариантов уже предложила. Бомжом точно не останешся. Квартира, как я понимаю тебе даром досталась?

Машуля поделись и со мной вариантами.
 
Северянка
Дата: Среда, 29.01.2014, 15:06 | Сообщение # 465
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Разбегается народ с Дальнего Востока. Комменатрии содержательны http://www.1sn.ru/95938.html
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024