Суббота, 20.04.2024, 02:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:44 | Сообщение # 256
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
муж поддерживает мою идею и
Настя,я так рада за тебя! А муж и там оленей будет стрелять,как обещали.Встретимся!
 
Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:01 | Сообщение # 257
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настя, очень хорошо, что на проверку твой муж оказался порядочным человеком. Мой первый муж, сбежал от меня, когда у меня начались проблемы со здоровьем, бросив 2 детей, один из которых был инвалид
 
Lyna
Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:44 | Сообщение # 258
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Муж у меня автослесарь. Очень хороший специалист. Непьющий вообще. Трудоголик и безотказный. Ну вообще он может все. Дома сам окна пластиковые ставил, сантехнику менял, двери ставил- в одного без помощи.

Так это же золото! Вам очень повезло! Автослесари тут востребованы. Машин полно. А они имеют свойства ломаться. Да и весной сезон пойдет - можно в окна пластиковые пойти. Там только инструмент купить и любая фирма с руками и ногами. Но это физический труд! Автослесарь - это очень хорошо. можно даже потом снять частный дом со двором и "барыжить" сам на сам. Сделает одному хорошо, второму и понесется сарафанное радио. Еще у нас есть форум на кубани, там вкладка "за рулем" на ней водители водятлы общаются о своих автомобильных проблемах. Вот посидит на форуме не тупо написав "я автослесарь" - все ко мне, а отвечая на вопросы. что-то советуя и они сами потянуться. Проситься будут. Получится Тонко,хитро и главне честно!


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:57 | Сообщение # 259
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Я тоже просматривала.Я сейчас в Хабаровске работаю оператором на почте за 15 тыс,это еще с 60% дальневосточных.Да я уборщицей без разговоров пойду,


мда...
да ну зачем уборщицей. Хотя знаю одну жензину, которая приходит рано-рано утром убирать в одну службу такси. Взмахнет тряпочкой 10 м2 и через 40 минут уходит - 8000 руб, потом идет в какую-то крупную фирму, там убирает 4-5 часов и получает там 15 тыс и плюс вечером после 21 идет убирать фитнес клуб - это еще 10 тыс......итого......вуаля! уборщица=зарплата менеджера.)))))
а еще видела объявление. где искали сопровождающего для ребенка. Утром отвезти в школу. вечером забрать - з\п 8 тыс))))
искать надо!


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Naasory
Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:36 | Сообщение # 260
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Смотрела в Краснодаре вакансии юристов... что-то зарплаты конечно маленькие. 20-30 тысяч. А если еще квартиру за 15 снимать? и на еду... Получается что все заработанное на проживание только тратить.
может я конечно не там вакансии смотрела smile
 
Бадер
Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:48 | Сообщение # 261
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
как поменялась обстановка в Краснодарском крае за последние 3-4 года. я даже не могла такое представить.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Lyna
Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:07 | Сообщение # 262
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Naasory, Naasory, хе-хе...ну не сравнивайте Краснодар, с Москвой....даже с областью Московской))) 25-30 - это вполне себе средняя зарплата) и смотря где юристом работать....в коллегии адвокатов каких-то или юридической конторе или просто в крупной фирме, где нужен юрсит договора "проверять".


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Naasory
Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:24 | Сообщение # 263
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Lyna, Я была в Краснодаре, не один раз (город очень понравился), но я Нн заметила что жизнь там намного дешевле, чем в Московской области.
Как минимум, цены на продукты мне показались такими же.
У вас, как живущей там, хотела бы узнать, реально ли на 30 тысяч российских (естественно) рублей - снимать квартиру, покупать продукты, иногда позволить себе развлечения (кино, боулинг, кафе), купить одежду и еще что-нибудь отложить?

ЗЫ. задумываюсь иногда о переезде в Краснодар smile


Сообщение отредактировал Naasory - Четверг, 12.12.2013, 21:25
 
Lyna
Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:31 | Сообщение # 264
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Naasory, Можно, если будешь снимать квартиру напополам с кем-то.
Со мной на прошлой работе девочки работали. Зарплата 32. Снимали вдвоем милую, уютную квартиру.
Обе платили кредиты за Айфоны (ну круто же)
Каждый месяц обновки. Притом покупалась ода-две вещи, но зато из бутика.
Плюс по пятницам клубы.
Конечно вряд ли что-то откладывалось но жить можно.
Одной тяжело- но можно, просто экономить на всем. А это не есть хорошо.
Лично по своему опыту сказать не могу - я живу в собственном доме.
Но у меня есть "прожера" - это авто. Бенз растет и тратится у меня на него пипец как много


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 13.12.2013, 02:58 | Сообщение # 265
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Про мужа-мы с ним сошлись я уже болела.Он знал на что шёл.На счёт оленей-посмотрим.С голоду тогда не пропадём уже ))))))))))))))))))
 
Tanua65
Дата: Пятница, 13.12.2013, 04:07 | Сообщение # 266
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настя, так ты на постоянное жительство уже собралась или как?
 
Tanua65
Дата: Пятница, 13.12.2013, 04:21 | Сообщение # 267
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Про мужа-мы с ним сошлись я уже болела.Он знал на что шёл.

Это хорошо. Я заболела диабетом, когда с малым случилась беда, может на фоне стресса. Моему мальчику было 1,8 г. когда врачи мне его угробили. Тогда я не могла принять все это. Для меня жизнь перестала существовать, если бы не старший сын, а бы не знаю когда и как я начала опять жить. Прогноз у сына говорили ужасный. Через 4м. когда случилась беда с сыном заболела и я. а через 13 лет брака наш идеальный папа, который сдувал с меня пушинки, сказал что он устал от всех проблем и уходит от нас. Пока я лечила малого, моталась с ним, возила в Москву, 2-3 р. в год, у старшего тоже были большие проблемы в школе в то время. Наш папа нашел себе молодую здоровую и покинул нас. Оставив нас без средств к существованию.
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:38 | Сообщение # 268
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Пипец.Я вам такой текст написала и нечайно вырезала. ((((((((( Короче суть такова-не ждите помощи от других и не надейтесь на них.Когда бросает муж не так обидно,как когда кидает мать!Но!!!!!мне стало легче на душе и спокойней когда я плюнула на них и перестала на них надеется и чего-то ждать,даже простого сочувствия.
 
Tanua65
Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:51 | Сообщение # 269
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настя, а я никогда не чего не ждала и не надеялась. Мальчишки ждали и ждут до сих пор. Настенька у тебя все будет хорошо, девочка, обязательно будет! Только верь и стремись к этому. Ты молодец. А на бывшего мужа обиды нет, ему живется не очень хорошо, жалко его!
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:35 | Сообщение # 270
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Не дали мне билеты.Сказали оплата отпуска распространяется на не работающих пенсионеров и инвалидов которые получают комбинированную пенсию,то есть социальную с учётом рабочего стажа.А у меня просто социальная,без трудового стажа.Если бы я делала с этим стажем пенсия была б меньше.Поэтому поездка в отпуск отменяется.Теперь в 20 числах Января я поеду уже на ПМЖ временное.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024