Среда, 22.02.2017, 00:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:21 | Сообщение # 241
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
ПростоМама, это смотря какую цель преследуете с поездкой- туда и ехать надо)) smile

Русские не сдаются!!!

ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:25 | Сообщение # 242
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата Северянка ()
какую цель преследуете с поездкой

Где пропишут.Пока две наметки-Тимашевск и Краснодар.Если в самом Краснодаре получится,то останемся,а если нет,то двинем в Тимашевск.

Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:26 | Сообщение # 243
Виртуальная Сущность
Статус:
Прекрасный настрой up v ПростоМама, просто прекрасный smile

Русские не сдаются!!!

Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:38 | Сообщение # 244
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Осталось Татьяну уговорить решится

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:40 | Сообщение # 245
Net-зависимый
Статус:
Alica_Djanny, Теплая компания дальневосточников? biggrin

Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:43 | Сообщение # 246
Виртуальная Сущность
Статус:
Татьяна сама примет верное решение. Ей на месте видней. Если нет желания нарушать устои- я прекрасно понимаю. Надо созреть. Когда-то Краснодар я сама даже близко не рассматривала- жарко, климат не тот. Но человек такая тварь- везде приживётся. Независимо от родственников и друзей. Если жить хочет

Русские не сдаются!!!

Lyna
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:44 | Сообщение # 247
Втянувшийся
Награды: 13
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Для того что бы осилить все. Мужу зарабатывать нужно 25-30 тыс. А где найти такую работу ему. Если бы была работа другое дело. Очень рада Настя за Вас, за Татьяну. Но а мне видно не судьба, так надо значит. Обидно осознавать что так все зависит от денег. Я всегда была уверена, что деньги это не что. Помогала всем чем могла и как могла. Смешно вспоминать, что я совсем недавно еще была патриотом своей Родины, была возможность уехать в Германию (там жила подруга, умерла год назад).

Чего? Ну чего ты нюни распустила. Извини, что на "ты"! Знаю, тяжело. И реветь охото от безъисходности! Но если ты еще жива, то это кому-то надо. Знаешь, я как-то тоже пожаловалась одной совершенно незнакомой женщине о том, что ситуация у меня безвыходная. На что она мне сказала, что выход есть всегда. Просто ты идешь вправо, а там тупик...ты на лево...и там тупик. И ты мечешься туда сюда. Но посмтри вниз или на верх. Возможно дверь там
И что за слова, что видно не судьба...Еще какая судьба. Возможность есть. Было бы хуже. если бы жили в малоразвитых странах, где и есть нечего, не то что бы лечить! А Россия хоть и дурная страна, но при правильном подходе можно получить все.

Далее, квартиру за 10 тыс снять РЕАЛЬНО. Просто без ремонта, минимум мебели. Можно в общежитии. А можно с хозяйкой. Таких квартир много очень. В одной Вы, в другой хозяйка.
Тыс за 12 можно снять и с хорошими условиями, но не в центра, а на отшибе где-нибудь. Единственное, везде преобладают риэлторы. берут 50% от стоимсти. Коммуналка зимой 2 тыс плюс.минус. Летом дешевле
А может вы продадите свое жилье? У нас есть новостройки где квартира 1 комнатная стоит от 900-1200. Их, правда называют "шанхаем" из-за того, что дома расположены близко друг к другу и проблемы с парковкой.
Или купить квартиру-студию. Зато будете всегда под присмотром хорших докторов.

Про мужа. Кем он у Вас работает? Кто по специальности? 25 тыс - это средняя зарплата в Краснодаре. Посмотрите объявления. Господи, уборщица на поол дня получает 15 тыс. Всегда можно устроится в такси. Есть фирмы, которые бесплатно предоставляют Рено Логан с последующим выкупом. Главное выучить город.. Но это ж не Москва, Я вот город по ночам учила. Выезжала и ездила, пока машин мало...туда-сюда...запоминала.

Очень хочется Вам помочь. Могу встретить в аэропорту, когда прилетите и отвезти куда нужно.))) Мы все с Вами. Так что хвост трубой и тараканов из головы на улицу

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:48 | Сообщение # 248
Виртуальная Сущность
Статус:
Lyna, Ща кучу причин против повторит. Человек после 40 тяжёл на подъём. Это я про себя)))
Но меня никто не уговаривал. Просто прочитала про гостевой диализ в краснодаре. Продала квартиру первому покупателю( три года не могла продать) . готова была уже бросить. А потом цены пошли вверхи получилось. Сейчас цены там ещё выше( не пойму причину). но это уже без меня.

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:56 | Сообщение # 249
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Настя, ты молодец! Я восхищаюсь тобой! А я вот могу только за других на смерть стоять. А за себя никак постоять не могу. Всех жалко, боюсь кого либо обидеть действием или словом. Кто знает мне могут сейчас при ХПН дать 2 гр. инвалидности. У меня когда я только заболела СД, долго не делала инвалидность, больной себя как то не чувствовала, неудобно было просто так деньги получать. А потом обстоятельства сложились так, что все таки пришлось оформить инвалидность, мне дали 2 гр. Долгое время была на второй, а когда действительно стала плохо себя чувствовать, мне сняли вторую и дали 3 гр. бессрочную( у нас вообще с инвалидностью последние время туго(всем снимают или понижают) Моему сыну инвалиду с детства с диагнозом ДЦП вообще сняли группу после того, как он закончил техникум, сказали диплом есть снимаем инвалидность. Все были в шоке. Только через год удалось вернуть и тоже только 3гр. Хотя одна рука вообще не работает у него.

ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:13 | Сообщение # 250
Net-зависимый
Статус:
Цитата Tanua65 ()
сейчас при ХПН дать 2 гр

Нам дали 2 до диализа.На утяжеление группы консультация первоначально у своего терапевта.

Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:14 | Сообщение # 251
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Кто знает мне могут сейчас при ХПН дать 2 гр. инвалидности.

Татьяна, вот с этим подфорумом ознакомьтесь http://www.dr-denisov.ru/forum/53-2140-1
А сеяб надо любить. Альтруист- это хорошо. Но сначала пусть Вам будет хорошо. Хорошо Вам- хорошо окружающим smile

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:20 | Сообщение # 252
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Lyna ()
Извини, что на "ты"!

Очень даже хорошо на ты и извиняться не за чем
Цитата Lyna ()
Про мужа. Кем он у Вас работает? Кто по специальности?

Муж у меня автослесарь. Очень хороший специалист. Непьющий вообще. Трудоголик и безотказный. Ну вообще он может все. Дома сам окна пластиковые ставил, сантехнику менял, двери ставил- в одного без помощи.
Цитата Lyna ()
25 тыс - это средняя зарплата в Краснодаре. Посмотрите объявления.

Я смотрела. Может конечно указывают черную зар. плату.
Кто знает только срочно надо узнать. На пересадку можно что бы была прописка Красноярского края и если прописка будет Краснодарского края, а я буду проживать в Красноярске. Смогу ли я получать бесплатные лекарства в Краснодаре и наблюдаться в поликлинике по месту жительства, а не по месту прописки

Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:27 | Сообщение # 253
Пристрастившийся
Статус:
Спасибо Оля за ссылку.
Цитата Северянка ()
А сеяб надо любить. Альтруист- это хорошо. Но сначала пусть Вам будет хорошо. Хорошо Вам- хорошо окружающим

Вот в этом вся и беда моя. Умом то понимаю, ну дальше не идет никак. Меня называют скорая помощь, мама Чоли, Тереза.

ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:45 | Сообщение # 254
Net-зависимый
Статус:
Цитата Tanua65 ()
если прописка будет Краснодарского края, а я буду проживать в Красноярске.

Что положено федеральным льготникам,получать сможешь.А вот пересадку нет.

ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:51 | Сообщение # 255
Net-зависимый
Статус:
Цитата Lyna ()
уборщица на поол дня получает 15 тыс.
Я тоже просматривала.Я сейчас в Хабаровске работаю оператором на почте за 15 тыс,это еще с 60% дальневосточных.Да я уборщицей без разговоров пойду,

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017