Пятница, 19.04.2024, 04:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марина
Здравствуйте! Меня зовут Марина
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:01 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Анеле ()
я снизила мимпарой и земпларом. Мимпару у вас выписывают бесплатно?

хОТЕЛИ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО,НО НЕ ВНЕСЛИ В СПИСОК.У НАС КЕТОСТЕРИЛ УБРАЛИ ИЗ ЕСПЛАТНЫХ. biggrin
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:06 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nitrat ()
Забавный критерий. Все бы врачи так решали.

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ПРОСТО МНЕ ОПЕРАЦИЮ НЕТ СМЫСЛА ДЕЛАТЬ,ОНИ РАЗРЕЖУТ И ТОГДА УВИДЯТ,ЧТО ТАМ. ПРОСТО У МЕНЯ БЕЗ ЭТОГО КУЧА ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ.ЭТО ХОРОШИЙ ДОКТОР.ОН НА ОПЕРАЦИЮ БЕРЕТ,ТОЛЬКО КОГДА БОЛЬШЕ 2000 ПАРАТГОРМОН. РАЗ НОГИ НЕ БОЛЯТ,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО,ТО ЛУЧШЕ ТАБЛЕТКАМИ ПОНИЖАТЬ,ВОТ И ПЬЮ КАЛЬЦИЙ КАРБОНАТ. ОН ПОВЫСИЛСЯ ПОСЛЕ 2-Х ОПЕРАЦИЙ.
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:09 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
Марин, а вот эти показатели естественные или приглушенные чем-либо?

НЕ ПОНИМАЮ. КАЛЬЦИЙ ПОДНИМАЛА КАЛЬЦИЕМ КАРБОНАТ И ЭТАЛЬФОЙ. ВРАЧ СКАЗАЛ,ЧТО КАЛЬЦИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ 2,4 А ФОЧФОР НЕ ПОМНЮ,НО НИЖЕ ЧЕМ 1,6.
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:09 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Мелисса ()
только он паратгормон)

СПАСИБО.
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:12 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kpkpkcp ()
Марин привет! Я с долека очень, с Хабаровска.
Я Тоже тут не давно.

ЗДОРОВО. Я МАРИНА. БУДЕМ ЗНАКОМЫ.
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:12 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Анеле ()
я снизила мимпарой и земпларом. Мимпару у вас выписывают бесплатно?

ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ 15000.НЕ ПО КАРМАНУ.
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:22 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ГДЕ ТО ТУТ НАШЛА ССЫЛКУ НА КАЛЬЦИЙ АЦЕТАТ,А У КОГО ПРОЧИТАЛА НЕ ПОМНЮ. НАПИШИТЕ КАК ВЫ ЕГО ЗАКАЗЫВАЕТ,ЕСЛИ ТУТ КТО ТО ЕГО ПОКУПАЛ? БОЮСЬ ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ.
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:25 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ТУТ ВИДЕЛА ПИШУТ ПРО РЕНАГЕЛЬ,КАЛЬЦИЙ АЦЕТАТ И ЕЩЕ РЯД ЛЕКАРСТВ,МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫХ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО НИХ ПОДРОБНЕЙ. ЧЕМ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ?
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:25 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ. biggrin
 
Анеле
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:34 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Marusya1984, пожалуйста, не пишите капсом (заглавными буквами), пишите обычным шрифтом, капс трудно читать.
Цитата Marusya1984 ()
ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ 15000.НЕ ПО КАРМАНУ.

Я покупаю мимпару здесь на форуме. В разделе "Продажа лекарств" продают намного дешевле аптечной цены, а в "Отдам лекарства", соответственно, просто дарят. Вы просматривайте эти разделы, они в теме "Доска объявлений", здесь много помогают друг другу.

Цитата Marusya1984 ()
ТУТ ВИДЕЛА ПИШУТ ПРО РЕНАГЕЛЬ,КАЛЬЦИЙ АЦЕТАТ И ЕЩЕ РЯД ЛЕКАРСТВ,МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫХ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО НИХ ПОДРОБНЕЙ. ЧЕМ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ?

Почитайте вот здесь, тут сгруппированы темы по этим вопросам. http://www.dr-denisov.ru/forum/49-1207-56257-16-1234437633
 
TataS
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:59 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Марина, наверное не стоит так решать самой что принимать. Необходимо сформулировать на листочке все волнующие тебя вопросы, затем поискать предполагаемое решение, и со всем этим подойти к врачу. По крайней мере я так делаю. С нашими проблемами можно легко навредить организму. Ну и еще может как совет. Попробуй записаться на консультацию в первую взрослую. Мы когда туда перешли я была в шоке(в хорошем смысле) врач села с нами и все от начала до конца объяснила и расписала. Как будто мы до этого не были 5лет на диализе :). Да про 40-ю тоже отзывы хорошие, наработки у них со стажем. Так сказать свежим взглядом может посмотрят.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:28 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Marusya1984, пожалуйста, выключите CAPS LOCK
 
Marusya1984
Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:44 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Извините писала не со своего компа. Да 9 лет в детскую хожу. Надо просто записаться к нефрологу. Апро лекарства я тут читаю,потом спрашиваю у врача. У нас пришла врач молодая,все объянит.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:52 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
ТУТ ВИДЕЛА ПИШУТ ПРО РЕНАГЕЛЬ,КАЛЬЦИЙ АЦЕТАТ И ЕЩЕ РЯД ЛЕКАРСТВ,МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫХ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО НИХ ПОДРОБНЕЙ. ЧЕМ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ?
это долгий рассказ на несколько страниц, может быть вам лучше сначала прочесть книжку Земченкова?
 
Xenia
Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:58 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Marusya1984 ()
у меня нерогеный мочевой пузырь.можно было сделать операцию,пришить там какие то штучки к мышцам мочевого,чтоб не было выброса в почки. но,как так у него (мочевого) нет мышц,не к чему и пришить. вот почки и засорились и в итоге отказали.
точно узнали у всех доступных вам трансплантологов, урологов и нефрологов, что аугментация мочевого пузыря невозможна в вашем случае? Хотя бы и с последующей самокатетеризацией? У других специалистов консультировались?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марина
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024