Суббота, 20.04.2024, 10:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марина
Здравствуйте! Меня зовут Марина
Xenia
Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:05 | Сообщение # 46
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Marusya1984 ()
Ходили ко врачу хирург-эндокринолог,он сказал,что операцию делать нет смысла,так как шишешчки эти 5 мм. он сказал,если по горам еще лазаю,значит тем более операцию делать не надо.
Если есть аденомы паращитовидных желез, то у нас врачи удаляют сразу все железы, а не только "шишечки". Какие противопоказания к операции у вас?
Консультируйтесь еще с эндокринологом, вам нужно назначить лечение и добиться снижения паратиреоидного гормона. Того, который у вас 2000. Это очень много. Почитайте пока книгу Земченкова.
 
Marusya1984
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:03 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
точно узнали у всех доступных вам трансплантологов, урологов и нефрологов, что аугментация мочевого пузыря невозможна в вашем случае? Хотя бы и с последующей самокатетеризацией? У других специалистов консультировались?


нам еще в детстве это сказали. у моего мочевого пузыря нет мышц. и если исходить из моих диагнозов,то я лучше на диализ буду ходить,чем переделаю кучу операций и не факт,что почка приживется. короче не хочу думать об этом. живу на диализе и ладно,сколько проживу. все равно детей нет и не будет.
 
Marusya1984
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:12 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Если есть аденомы паращитовидных желез, то у нас врачи удаляют сразу все железы, а не только "шишечки". Какие противопоказания к операции у вас?
Консультируйтесь еще с эндокринологом, вам нужно назначить лечение и добиться снижения паратиреоидного гормона. Того, который у вас 2000. Это очень много. Почитайте пока книгу Земченкова.

дак вот мы и ходили к эндокринологу-профессору,она направила на операцию не глядя на снимки. а эндокринолог-хирург (доцент) сказал,что не хочет зря резать. а понижаю кальцием карбонат и этальфу пью.я не любитель операций,у меня их было не мало. последняя была полгода назад по женски.
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:41 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Какая эльтафа и карбонат, при аденомах и таком птг?


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:55 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Хороший врач сказал ведь...
У нас при партгормоне 1000 и аденоме паращитовидных желёз делают операцию
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:51 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
У нас тоже при таких показаниях делают операцию. Ну максимум 1500, но не 2000!!!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Марина
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024