Пятница, 29.03.2024, 10:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться
разрешите представиться
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:49 | Сообщение # 211
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Аlenа ()
Алексей_Денисов, простите, при всем моем уважении, но это чему?

Когда мой муж лежал в больнице, его лечащий врач рассказывал мне очень подробно о его состоянии.
Так же и со мною, когда я сама не могла поговорить, например, после нефрэктомии, а близкие переживали.
Аlenа, отношения между родственниками бывают иногда настолько запутанными, а иногда еще и отягченными взаимными финансовыми претензиями, что врач должен, для всеобщего блага, действовать согласно букве закона. Если вы, например, разрешили врачам предоставлять вашу личную информацию вашему мужу, они будут предоставлять. Не разрешили - не будут. Ваши врачи люди читающие и постоянно повышающие свое образование, они знают этот вопрос.
 
Mirag79
Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:18 | Сообщение # 212
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Уважаемые форумчане,Алёна,Оксана,не переживайте,всё уже получше.Просто раннее отторжение,биопсия выявила во время.Пытаемся справиться,сил действительно нет,к врачам не придираюсь,они делают всё что можно,молодцы.Под иммунопрессией лежу 5-6 часов,туда добавляют димедрол,от этого тупею,слабею.
 
Marina1961
Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:30 | Сообщение # 213
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Надя, хорошего самочувствия и восстановления.


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Северянка
Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:33 | Сообщение # 214
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Надь, ты чо , мать- я тут на пересадку собралась. а ты слабеешь... Давай-ка, порадуй нас хорошими новостями))
 
lenochecT
Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:20 | Сообщение # 215
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наденька,у вас всё будет хорошо!!!Обязательно будет,я живу рядом с Самарой хотите,я вам привезу что-нибудь,может что-то хотите,могу просто приехать.


БОЛЬНО - НЕ СТРАШНО. страшно,когда не больно...


Сообщение отредактировал lenochecT - Пятница, 17.04.2015, 20:21
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:14 | Сообщение # 216
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Надюха,держись!Все будет напременно-все будет офигенно!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Xenia
Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:22 | Сообщение # 217
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mirag79,слабость от больших доз иммуносупрессии, не только от димедрола. Надя, потерпи немного. Желаю спасти почку и хорошего самочувствия!
 
Мелисса
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:07 | Сообщение # 218
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Mirag79, буду в понедельник в центре трансплантации - что-нибудь нужно?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Аlenа
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:46 | Сообщение # 219
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Мелисса, ну, если будет время, зайди к ней. 3 этаж.
Просто поддержать, ничего не надо нести, у нее сегодня родственники приехали, все привезли.
Волнуюсь я что-то, взглянуть бы на нее.
Я тебе вк фамилию написала, но что-то ты в контактик не заходишь.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Аlenа
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:59 | Сообщение # 220
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Надя пишет:

напиши на форуме, что у меня всё есть, всем спасибо большое,
скоро уже месяц, надеюсь ещё немножко потерпеть и домой.
я стараюсь, но иногда нападает тоска, спасибо за поддержку.
Мелиссе скажи,что если у неё не будет времени,пусть не переживает,у меня были родные,я справлюсь.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Воскресенье, 19.04.2015, 20:00
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:11 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Надя, хоть смайлики присылай))
 
Mara
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:28 | Сообщение # 222
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Надюша, потерпи ещё немного, всё наладится.
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:38 | Сообщение # 223
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Наденька, почки заработает. Жди и верь. Слабость от иммуносупресси и димедрола, я без иммуносупрессии, когда выпивала димедрол-вся расплющенная сразу.


Бегущая по граблям
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 13:05 | Сообщение # 224
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Зайти сегодня не получилось( буду в субботу посвободнее, да и врачей меньше, а то в отделении строго с посещением


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:44 | Сообщение # 225
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Северянка ()
Надь, ты чо , мать- я тут на пересадку собралась. а ты слабеешь... Давай-ка, порадуй нас хорошими новостями))

Блин,аж самой стыдно biggrin Домой хочется, посмотришь на себя со стороны и думаешь, нет ещё далеко, и сразу в уныние. В общем, иду я сегодня на первый этаж за таблетками, на полусогнутых ногах, трясусь, как после инсульта, ноги еле тащу да ещё живот несу, представили? Вот и я шла и трещала, на что стала похожа? Вопрос к Алёне, енто на это ты подбиваешь смотреть Мелиссу???Отстань, нечего гонять человека! Как только преднизалон немного уменьшим, чтоб на человека похожа стала, сфоткаюсь и посмотришь. И вообще, я тебе кошка что ль, что б ты ещё за мекня переживала biggrin :D biggrin

Теперь новости, - мочи в сутки грамм 100, после диализа совсем пропадает, очень мутная,чаще кровяная, чувствую я тут по полной. Девочки, не ожидала даже столько поддержки сочувствия , вы меня прям в краску вгоняете, аж слёзы наворачиваются, или это гормонов лишка? wacko biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024