Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:04 | Сообщение # 316
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Tanua65, Сходить можно в зоопарк,там сейчас тихо,спокойно.Но животные есть,некоторые только в зимних вольерах.Там красиво.В торговом центре Галактика есть океанариум и террариум (инвалидам 1 группы бесплатно) в океанариуме красиво-там аквариумы с рыбками,в террариуме пауки,змеи и енот,оппосумы.По дороге к Галактике,за пару остановок,есть восточный рынок-там чего только нет и цены дешевые.Я там весь день проходила и так не обошла его весь.А у сына-спрячьте паспорт.Жестоко,но потом спасибо скажет.Это ломка по старым местам из-за того,что здесь все новое и не привычное,менталитет и стиль жизни иной-привыкнет.Нужно время.Я была настроена положительно и то меня грузил кубанский стиль.А муж вообще ныл,так как изначально был настроен категорически против.Как в дом переехали-стал повеселее и бодрее,так как начал облагораживать своими руками,дел у нас в доме много,пока муж загорелся и вроде ему нравится.Бесят его маленькие окошки натыканные по три-два на стену и печки местные.Что топки нет,дрова сувать через кольца в плите.Так что привыкнете и все наладится.
 
Tanua65
Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:55 | Сообщение # 317
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
ЗДравствуйте! Высокая температура. Самочцувствие ужасное. Какими таблетками можно сбивать температуру7 я НЕ НА диалезе еще пока
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:20 | Сообщение # 318
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я парацетамолом сбивала. Вы обустроились? К поликлинике прикрепились?
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:47 | Сообщение # 319
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Танюш,купи в аптеке любые пакетики,типа Терафлю,темпер сбивают и ломки в костях.А у тебя точно простуда?Температура бывает и по другим причинам.
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:08 | Сообщение # 320
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вызови "скорую"
 
Tanua65
Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:13 | Сообщение # 321
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
к поликлинике к 16 прикрепилась.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:26 | Сообщение # 322
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Таня,темпер сколько?
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:31 | Сообщение # 323
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
Вызови "скорую"

Ну можно,конечно.Я просто сейчас улыбаюсь,а когда доче скорую вызывала,было не до смеха.Я в ночь на работе,доча звонит,мне плохо,давление упало 70/50,говорю вызывай скорую.В конечном итоге скорую сама вызвала,с работы сбежала,мне с работы до дома 30 минут пешком,добежала быстрее скорой.На все это ушел час.


Сообщение отредактировал ПростоМама - Пятница, 13.02.2015, 19:32
 
Tanua65
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:04 | Сообщение # 324
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Девочки с праздником Вас!
8 марта - женский день!​
Один из дней в году,​

Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!

И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:

Надежда, Вера и Любовь!
Красивая роза, тюльпан, хризантема,
Ромашка, другие цветы на столе.

Сегодня для счастья особая тема —
И сердце весною навеселе.


http://i081.radikal.ru/1003/f1/2896c17a36a4.jpg


Сообщение отредактировал Tanua65 - Воскресенье, 08.03.2015, 10:10
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:32 | Сообщение # 325
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Tanua65, спасибо! И Вас с праздником!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:40 | Сообщение # 326
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Tanua65, спасибо и Вас с праздником! Солнечного настроения, здоровья и удачи!
Присоединяюсь к поздравлению , милые девочки с праздником ВЕСНЫ!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 08:57 | Сообщение # 327
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Спасибки!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:00 | Сообщение # 328
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Танюш,я присоединяюсь к поздравлениям.Всего-всего тебе.
 
Tanua65
Дата: Суббота, 05.09.2015, 22:35 | Сообщение # 329
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Приветик всем! Подскажите как точнее считать СКФ. Была у одного нефролога, она мне посчитала по формулам, СКФ=28. Через 3 мес. попала к другому нефрологу, она сказала собрать мочу на анализ по Робергу и получилось, что СКФ-36. В каком случае действительно точнее получается. Иду на МСЭК на усиление группы и получается, что СКФ у меня повысилась, значит улучшение идут, естественно группу не усилят. Не знаю как быть
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 05.09.2015, 22:49 | Сообщение # 330
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Считать теперь принято по формуле EPI-CKD, а формула Коккрофта-Голта имеет теперь только историческую ценность. Однако, в некоторых местах нашей необъятной Родины об этом еще не узнали. А Коккрофт-Голт завышает.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024