Пятница, 29.03.2024, 02:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Северянка
Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:46 | Сообщение # 286
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
не на терапевта, а на начмеда жалуемся. Терапевт заложник ситуации
 
Tanua65
Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:09 | Сообщение # 287
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Северянка ()
не на терапевта, а на начмеда жалуемся.

Кто это начмед.? У нас таких названий не слышала, слышала глав врач, зав поликлиникой. А начмед. не знаю.


Сообщение отредактировал Tanua65 - Вторник, 27.05.2014, 11:41
 
Северянка
Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:20 | Сообщение # 288
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
зам.гл.врача по лечебной части
 
Tanua65
Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:44 | Сообщение # 289
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
А понятно. Значит глав. врачу надо писать жалобу на зам. гл. врача по лечебной части, т.к. я ведь не обращалась зам. гл. врача по лечебной части, что я буду писать тогда в жалобе не знаю
 
Tanua65
Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:49 | Сообщение # 290
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Я вообще не чего понять не могу. Оля ты мне сначала написала что надо писать жалобу МЗ и росздравнадзор, а теперь туда не надо, а надо глав. врачу поликлиники. Ни чего не понимаю куда писать?
Если писать по старшинству тогда отправлять после гл. врача надо в территориальные органы, а потом тогда уже в федеральные. Так что ли?


Сообщение отредактировал Tanua65 - Вторник, 27.05.2014, 11:53
 
fffas
Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:38 | Сообщение # 291
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Северянка ()
не на терапевта, а на начмеда жалуемся. Терапевт заложник ситуации


Очень ! просто преочень большая просьба оформите тему ( в правовой грамотности ) с болванами жалоб и поряжком подачи .
Что бы хотя бы примерно представлять всю эту кухню - ну вот не юристы мы ни разу sad
 
Северянка
Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:51 | Сообщение # 292
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В твоем случае можно везде одновременно, но на гл.врача должна быть обязательно. А то скажет, что вы к нему не обращались
 
Северянка
Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:54 | Сообщение # 293
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
неудобно с телефона писать. Таня, тебе же Саша Золотарёв писал образец. На сайте НЛ есть материалы. Гольберга наизусть учите!!!
 
Северянка
Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:01 | Сообщение # 294
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
я то поняла, что ты с рецептом в аптеку пришла. ) а его даже не выписали. Поликлиника должна интересоваться наличием ЛС, а никак не пациент. Так чтона имя ГВ пиши после беседы
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:37 | Сообщение # 295
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Мои друзья останутся друзьями,
Какой бы ни был этот мир вокруг.
И что бы ни случилось завтра с нами,
Не страшно все, покуда рядом друг.
Мои друзья останутся со мною,
А я останусь с ними навсегда.
Тягучей, часто горькою, рекою ...Текут соседних жизней дни, года.
А я хочу совсем-совсем немного: Немного счастья преданным друзьям.
Хочу для них извилистой дороги,
Ведущей их по самым ярким дням.
Хочу,чтоб руки верные касались ...Моих, надеюсь, столь же верных рук.
И что бы в этом мире не случалось,
Пусть не случится так, что бросит друг!
Мои друзья останутся друзьями,
И я надеюсь так же другом быть.
Мы все порой и блекли и сияли,
Но если дружба есть – мы будем жить!!!
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:13 | Сообщение # 296
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Татьяна!!!Как ваши дела??
 
Tanua65
Дата: Вторник, 24.06.2014, 03:15 | Сообщение # 297
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настена, все также без изменений
 
Tanua65
Дата: Пятница, 22.08.2014, 03:52 | Сообщение # 298
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Здравствуйте! Вчера ходила на прием к ревмотологу, кардиологу и нефрологу. От давления кардиолог выписал Кардосал. Дома прочитала инструкцию, в ней написано противопаказания: почечная недостаточность. Значит нельзя принимать их мне? Большая проблема возникла с остеопарозом. У меня был низкий Д3, был 7,5, за 3мес. принятия Альфа Д3 тевы поднялся до 16. В прошлый раз когда была у ревматолога, мне выписали пить Пролиа п/к, для меня 22 тыс. дорого. Врач сказала( именно она работает с больными ХПН) , что при ХПН кроме этого лекарства больше не чего нельзя. Вчера была другая врач, глянув мою денситометрию пришла в ужас и сказала, что срочно надо укреплять кости. Хотела мне выписать какие то лекарства, спросила, почему другая врач не чего не выписала. Я ей сказала, что та врач, сказала, что кроме Пролиа не чего нельзя. Она сказала, что есть много лекарств для укрепления костей, которые дешевле и их можно пить. Но не чего не выписала, послала к той что я раньше была, а та сейчас в отпуске. Спросила у нефролога, что можно пить, она сказала, это ревматологи должны назначать. Все ХПн - щики, что ли получается колят только Пролиа? Как мне быть, остеопароз быстро прогрессирует, а я получается не чем его не лечу. И Пролиа я не потяну. Как быть?


Сообщение отредактировал Tanua65 - Пятница, 22.08.2014, 03:54
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.08.2014, 07:53 | Сообщение # 299
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Конечно, вы имеете право на остеопороз, на как пациент с ХПН вы имеете право и на вторичный гиперпаратиреоз. Эта сторона дела исследована?
 
Северянка
Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:33 | Сообщение # 300
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
ПТГ, Р. Са- выложите, пожалуста
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024