Четверг, 28.03.2024, 14:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Малыш и пересадка (у сыночка ХПН 3-4 ст.)
Малыш и пересадка
Татьяна87
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:07 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Вы какая- то странная(Была о вас лучшего мнения!


Кто останавливается-тот проигрывает.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:11 | Сообщение # 242
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Татьяна87 ()
Вы какая- то странная(Была о вас лучшего мнения!
ваше право. Вы меня абсолютно не знаете, вы судите по своим представлениям и проекциям. Я от вашего мнения не стала ни хуже, ни лучше. Главное, что я о себе думаю. В чем вы увидели странность? Форум общественный, в правилах нет пункта о том, что участники форума не имеют права писать в темах других людей.
 
АнЕлЯр
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 19:03 | Сообщение # 243
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Татьяна87,
Татьяна, напишите пожалуйста как Вы после трансплантации справлялись с необходимостью одевать в общественных местах Лёше маску первое время. Я ну никак не могу заставить Ярослава это делать. Первую неделю ему еще было интересно, а потом криком кричит и срывает с себя, сразу её выкидывая. И никакие уговоры вообще не помогают.
 
Татьяна87
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 19:27 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Леша тоже закатывал истерику,выбрасывал маску)Но мне приходилось настаивать на своем.У нас через 4 месяца после пересадки была госпитализация для удаления паховой грыжи и лежать пришлось в общей палате(врачи подсказали вместо маски мазать носик мазью Виферон.Вот ей и спасались)


Кто останавливается-тот проигрывает.
 
2010
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:05 | Сообщение # 245
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
АнЕлЯр, а почему он срывает маску? Может быть, он просто задыхается в ней? Помню себя, как ехала первый раз в электричке и в метро после пересадки, слабость жуткая, духота, давка....... и просто в метро не выдержала, сняла маску, потому что не могла в ней дышать, задыхалась, сердце выскакивало. Посоветуйтесь с врачами, может у него сердцу тяжело? Мазь действительно может стать выходом, говорят еще, что хорошо после улицы сразу носоглотку промывать (сама не пробовала).


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:09 | Сообщение # 246
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Татьяна, к сожалению, я завтра с утра сматываюсь, могу не успеть, но обратитесь к любому модератору, напишите номера сообщений, которые Вы считаете лишними в теме, и их уберут.
Просьба больше никому не советовать друг другу, как и что писать на форуме, повторяющиеся по второму-третьему кругу сообщения будем убирать. Я еще вернусь biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Татьяна87
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:17 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
По поводу сообщений можно и не удалять.
Обязательно возвращайтесь,вы всегда интересно пишите smile


Кто останавливается-тот проигрывает.
 
Татьяна87
Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:03 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Здравствуйте.У Леши все хорошо,вот только появилась одна проблема-зуд.Чешутся плечи,голова.В инструкции к прографу написано,что зуд часто бывает.Может ли он проявиться спустя 2 года после операции?По анализам все в норме.У кого-нибудь было такое и как от него избавится?


Кто останавливается-тот проигрывает.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Малыш и пересадка (у сыночка ХПН 3-4 ст.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024