Пятница, 26.04.2024, 14:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот и я решилась на откровения (В жизни главное- жизнь!)
Вот и я решилась на откровения
mia
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:00 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
2010, да вот и я о том же. Это же надо было считать употребление таблеток по времени сравни рабству! Из принципа (какого-то нелепого) вредничала я наверное. Ничего и нет страшного в приёме таблеток по времени. Прозвенел будильник - выпила. Главное не забывать лекарства дома.
 
mia
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:24 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Я уже не первая сообщаю, ну ничего страшного. С разрешения Амины. 26 июля Амине сделали родственную пересадку почки от мамы. Идёт на поправку, уже удалили все лишние трубки. Виделись в институте 1 августа, она и мама чувствуют себя хорошо, выглядят тоже хорошо!
 
Северянка
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:39 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Держим кулачки @@
 
Xenia
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:57 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (mia)
26 июля Амине сделали родственную пересадку почки от мамы. Идёт на поправку, уже удалили все лишние трубки. Виделись в институте 1 августа, она и мама чувствуют себя хорошо, выглядят тоже хорошо!
Желаю быстрейшего восстановления, хороших анализов и самочувствия обеим !
 
AC
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:17 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Какая замечательная новость. скорейшего восстановления! smile


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
ромашка
Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:40 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Спасибо всем! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения ППиП института,эти люди находяться на своих местах.Все, все, все замечательные люди и врачи.Всех пречислять будет долго,за всех можно назвать одно имя-Ян Генадьевич Майсюк и его команда талантливых врачей.Отдельно большое спасибо ШАРШАТКИНУ АЛЕКСЕЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ который меня оперировал.


О чём бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса!
 
везучая
Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:21 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Хороших анализов, крепости духа и жизнестойкости! Берегите себя, и маму тоже!!!


ПД с 13.07. 2010. Пересадка 25.01.11 ГД 01.04.2023
Счастье есть! Его не может не быть...
 
ромашка
Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:11 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата (везучая)
Хороших анализов, крепости духа и жизнестойкости! Берегите себя, и маму тоже!!

Спасибо большое,я буду очень стараться


О чём бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса!
 
ромашка
Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:40 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Добрый день, форумчане! помогите пожалуйста разобраться. 4,5 лет после пересадки пила програф. В январе дали адваграф, вроде и радоваться, но наслушалась, что и от него бед не мало. От переносимости до снижения функции почки.
Конечно контроль анализов буду проводить чаще, но с моим маниакальным упорством лечить себя, хочу или успокоится, что это все же миф, или действительно тщательно следить за почкой?
Заранее, Спасибо,


О чём бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса!
 
user17
Дата: Вторник, 13.03.2018, 15:41 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
я вам не скажу за всю Одессу... но адваграф это ж вроде тот же програф только пролонгированного действия, не? пьется раз в день, вместо двух у прографа. Подойдет он вам или нет - это уже ваш организм решит. Моему, например, не пошел програф.
А то что адваграф хуже прографа - в первый раз слышу.
Так что может стоит себя меньше накручивать и всё?
 
filinska
Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:33 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Это то же лекарство, что и програф, только пьется 1 раз в день. Что конечно, может повлечь за собой коррректировку дозы и наблюдение первое время больше за концентрацией.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 13.03.2018, 17:34
 
ромашка
Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:12 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Да, корректировка дозы за мной не заржавеет, один раз в неделю сдаю , благо бесплатно))) Немного увеличилась доза. Поняла, что всем индивидуально. Буду наблюдать за собой! Спасибо за ответы


О чём бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса!
 
ромашка
Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:14 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
user17, он не хуже, но типо и на нем, на лучшем бывают проблемы. Поэтому поняла, что только контроль. Спасибо!


О чём бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса!
 
тюльпан
Дата: Среда, 14.03.2018, 12:12 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
ромашка, Про проблемы, которых не было на Прографе, но появились на Адваграфе ничего не слышала. Лично у меня только на Адваграфе концентрация стала стабильной, на Прографе были скачки и довольно сильные.
 
ромашка
Дата: Четверг, 15.03.2018, 09:47 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
тюльпан, спасибо за ответ! Надеемся только на лучшее!))))


О чём бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот и я решилась на откровения (В жизни главное- жизнь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024