Пятница, 26.04.2024, 08:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
Xenia
Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:25 | Сообщение # 631
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (osipovvv)
И еще заметил я, что стал какойто слишком сентиментальный, как девка полюбому женская почка сказывается



Это не от почки. Сандиммун, майфортик и преднизолон - каждое лекарство в отдельности и все вместе - могут вызывать психоэмоциональные нарушения в виде раздражительности, плаксивости, истерики , обидчивости и т.д. Это пройдет.
Есть внешние швы,а есть еще внутренние. Надо время,месяца 2-3, чтобы все зажило.
Поправляйтесь !


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 03.05.2013, 20:51
 
Анеле
Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:34 | Сообщение # 632
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (osipovvv)
стал какойто слишком сентиментальный, как девка smile полюбому женская почка сказывается

У меня была почка моего папы, а он рационал и логик на 1000%, я прям аж надеялась на халяву получить таких хороших мужских качеств. В итоге ездила в темных очках, потому что за 40-минутную дорогу на работу успевала поплакать раза три. Просто так, на какие-то свои мысли.
Иммуносупресия рулит.
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:44 | Сообщение # 633
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Анеле)
В итоге ездила в темных очках, потому что за 40-минутную дорогу на работу успевала поплакать раза три. Просто так, на какие-то свои мысли. Иммуносупресия рулит.

Ё, какие побочки интересные.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
2010
Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:58 | Сообщение # 634
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Юрий, а ты не знал? На передозе особенно просто беда, кто рыдает, кто на всех кидается, но это все проходит. Потом и дозу снижают, и организм привыкает.
А про боль - вообще как-то не сильно беспокоила после, раз только когда дренажи засорились - там было нечто. А так - других проблем была куча, про боль как-то и не вспоминалось.....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:59 | Сообщение # 635
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (Юрий_Харченко)
Цитата (Анеле)
В итоге ездила в темных очках, потому что за 40-минутную дорогу на работу успевала поплакать раза три. Просто так, на какие-то свои мысли. Иммуносупресия рулит.

Ё, какие побочки интересные.

А я считаю, что это тонкая, душевная организация. Проще говоря, искренность чувства.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:00 | Сообщение # 636
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Xenia, Ксюха, какая Ава классная! smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:07 | Сообщение # 637
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата (Анеле)
у успевала поплакать раза три. Просто так, на какие-то свои мысли.

Точно, один в один smile даже мелодия грустная может навеять . Новая аватарка у Ксении супер. И чего так долго пряталась за нарисованной тетей smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Xenia
Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:32 | Сообщение # 638
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (ТВладимир)
Ава классная!

Цитата (Апофеозка)
Новая аватарка у Ксении супер.

Спасибо большое ! Фото сделала 1,5 года назад. На днях поставлю новенькое smile

Цитата (Апофеозка)
И чего так долго пряталась за нарисованной тетей

Из-за тонкой душевной организации...
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:38 | Сообщение # 639
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Апофеозка)
Новая аватарка у Ксении супер.

Тоже обратил внимание. Даже тему хотел новую создать, о том, какие у нас девушки красивые.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Xenia
Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:48 | Сообщение # 640
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Юрий_Харченко,Спасибо , Юра ! smile Нам, девушкам, будет приятно ! Будем туда еще фотки кидать , на байках и великах )
 
AC
Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:35 | Сообщение # 641
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Xenia, надо же, только хотела написать про аву, а меня опередили;-) красивая очень. Ждем новую...


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©


Сообщение отредактировал AC - Пятница, 03.05.2013, 23:11
 
Xenia
Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:46 | Сообщение # 642
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
AC,Большое спасибо , Айгерим ! Попались тут на форуме одни красотки - славянские, восточные..)
 
fffas
Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:22 | Сообщение # 643
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (osipovvv)
долго оперированное место заживает? Ато почти три недели, острой боли нет, а тупая какая то это норм?

Иногда очень долго ... я месяц !!! после операции стоять нормально не мог . Встанешь и боль медленно нарастает до нестерпимой минут за 10 .
Причём болела не операционная зона , а под почкой и в ногу отдавало .
потом 3 месяца с жёстким корсетом ... а потом вдруг за пару дней всё прошло . Что это было я не знаю .

И ещё . Креатинин возможно так и не придёт к идеалу . женская почка этому часто способствует . Но это не страшно - я со 170 живу . Морально неприятно , но не более того .
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:57 | Сообщение # 644
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата (fffas)
женская почка этому часто способствует

интересно откуда такие сведения ? мне кажется ерунда полнейшая ,хоть прям у трансплантолога на форуме спрашивай smile Да и откуда известно ,что почка то женская ? На сандиммуне должно все в норму придти ,будем надеяться ..


Пересадка почки 22.04.2010
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:10 | Сообщение # 645
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Апофеозка)
интересно откуда такие сведения ?

Вот или вот.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024