Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
osipovvv
Дата: Пятница, 21.02.2014, 07:03 | Сообщение # 1621
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Kirill, Т.е. получается 2 рюмки выпил и 2 дня пьяный ходишь ?:) а неболеешь с пахмелья потому что пьяный? smile
Крутяк! ТОлько вот ездить наверное на второй день после 2-х рюмок первого тоже нельзя? smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Аlenа
Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:01 | Сообщение # 1622
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Kirill ()
Ну наверно потому что при диурезе 0 алкоголь выходит через дыхание а это достаточно долго.

Всегда наивно думала, что алкоголь в основном расщепляет печень...


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:26 | Сообщение # 1623
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Kirill ()
алкоголь выходит через дыхание

Про это тоже читала.От этого "перегар",легкие выводят остатки.Но изначально все-таки выводится желудочно-кишечным,и перерабатывается все же печенью?
 
Kirill
Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:46 | Сообщение # 1624
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата osipovvv ()
, Т.е. получается 2 рюмки выпил и 2 дня пьяный ходишь ?:) а неболеешь с пахмелья потому что пьяный?
Крутяк! ТОлько вот ездить наверное на второй день после 2-х рюмок первого тоже нельзя?
На второй день пьяный не ходишь но скорей всего остатки алкоголя в крови присутствуют. Не проверял.
Цитата Аlenа ()
Всегда наивно думала, что алкоголь в основном расщепляет печень...
Правильно а дальше почками с диурезом. А если диурез 0 то тут начинает работать дыхание.
 
Kirill
Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:05 | Сообщение # 1625
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
А если серьезно, Kirill, никогда не слушайте объяснения алкоголиков, почему они употребляют....
Алексей Юрьевич Вы уже давно поняли что у меня достаточно твердое свое мнение тем более объяснение алкоголиков меня не интересует. Опять же жизненный опыт. Когда я 14 лет первый раз заболел ангиной до этого играл в сборной города в хоккей то даже не пробовал алкоголь и куриво. А в 15 лет когда попал на диализ закурил первую сигарету и выпил первый стакан водки. И откровенно не о чем не жалею. Раз жив значит я все делал правильно.Это не в коем случаи не совет к применению. Э то мой организм и мое решение. И может он не входит в статистику.
 
2010
Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:26 | Сообщение # 1626
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Kirill ()
Раз жив значит я все делал правильно.

ох.....тоже вроде жива, но совсем не могу сказать про себя тоже самое. Скорее так - раздолбаям иногда везет, не надо за мной!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Kirill
Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:42 | Сообщение # 1627
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата 2010 ()
Скорее так - раздолбаям иногда везет, не надо за мной!

Вести раздолбайский образ жизни можно и с умом.
 
sibkem
Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:18 | Сообщение # 1628
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
biggrin мда темка)) выпить хотим))))
 
Kirill
Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:28 | Сообщение # 1629
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Хочешь выпей. Боишься не пей. Хочешь но боишься .........
 
iriNNka
Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:48 | Сообщение # 1630
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата Kirill ()
Да написал бы я как когда и сколько и зачем. Да не поймут меня.

Н-даааа.....ну и тема...читаю, читаю....ужжжжОс wacko

P.S. Я из тех, кто не "понял"
 
osipovvv
Дата: Суббота, 22.02.2014, 07:09 | Сообщение # 1631
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Вот мои анализы со среды, кто скажет что надо чтото менять?



нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Северянка
Дата: Суббота, 22.02.2014, 08:19 | Сообщение # 1632
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Что принимаете из ЛС? что ставтят в центре?
Гемоглобин низкий, кальций низкий
на второй странице не вижу ничего. Кое-как разобрала Аргефер? А железо в крови какое?запах краски не нравится( если железо низкое. то есть такое)
 
Kirill
Дата: Суббота, 22.02.2014, 09:49 | Сообщение # 1633
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата iriNNka ()
P.S. Я из тех, кто не "понял"

Ира это я к тому что в свое время мне хороший врач сказал что не дисциплиннированные больные не могут быть долгожителями на диализе.Тебе даны рекомендации по воде диете образу жизни. И ты сам выбираешь на сколько их придерживатся но знай что это будет твой выбор и он может сказаться на твоем здоровье может даже не сразу. Мне не понятны например термин 4 процента от массы тела. Мне в свое время врач сказал мы тебе можем снять и 10 кг но это скажется на твоем самочувствие и все делай выводы. Потом 4 процента за 3 часа и за 5 часов это совсем разные вещи. Мне кажется это должно звучать ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЫ ПРИНЕСЕТЕ В МЕЖДИАЛИЗНЫЙ ПЕРИОД ТЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Вы сами должны сделать выбор чем лучше пожертвовать водой или самочувствием.
 
Kirill
Дата: Суббота, 22.02.2014, 09:53 | Сообщение # 1634
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Северянка ()
Гемоглобин низкий, кальций низкий

Это звучит как приговор. А врачи в ДЦ для чего?
 
iriNNka
Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:20 | Сообщение # 1635
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата Kirill ()
е.Тебе даны рекомендации по воде диете образу жизни. И ты сам выбираешь на сколько их придерживатся но знай что это будет твой выбор и он может сказаться на твоем здоровье может даже не сразу. Мне не понятны например термин 4 процента от массы тела. Мне в свое время врач сказал мы тебе можем снять и 10 кг но это скажется на твоем самочувствие и все делай выводы. Потом 4 процента за 3 часа и за 5 часов это совсем разные вещи. Мне кажется это должно звучать ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЫ ПРИНЕСЕТЕ В МЕЖДИАЛИЗНЫЙ ПЕРИОД ТЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Вы сами должны сделать выбор чем лучше пожертвовать водой или самочувствием.

Кирилл, я не об этом. Причем здесь вода, внимательнее почитай свои посты, ты не понял. Хотя это уже и не важно. smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024