Суббота, 27.04.2024, 08:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Новая жизнь.
хэппи_энд
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:48 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Pringles)
насколько я знаю нет достоверных сведений от кого дольше служит. тут есть примеры на форуме у кого гораздо больше 5 лет служат и не обязательно родственная
не, не хочется как-то, не панацея это, вот лет 40 будет и тогда пересажусь, а пока на пд побуду. Слишком много рисков, приживется, не приживется, осложнения, ослабленный иммунитет...О родственной еще думали с мамой, но когда сказали, что с пиелонефритом нельзя...то все мысли отпали.
Цитата (Kirill)
Через пленку. Назывались гробы.
ну вот, ну ничего, все ок было.
Цитата (Kirill)
Практически только разрабатывали. И на тот момент было 3 года потолок.
сейчас на пд вроде минимум продержаться лет 5 можно. а если без перитонитов, то и за 20.

циклер будет, и все окей, говорят на пд себя хорошо чувствуешь, как здоровый. ночью прокрутился и свободен весь день.
 
Pringles
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:50 | Сообщение # 47
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (хэппи_энд)
Слишком много рисков, приживется, не приживется, осложнения, ослабленный иммунитет

осложнений и с диализом уйма
 
хэппи_энд
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:51 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Татьяна_zr)
кто назначал? Как бы поосторожнее с этим надо.
Никто. Почему? Циклоферон еще колю себе, такой желтенький, имунностимулирующие средство.
Цитата (ТВладимир)
рофессор Черных в московской Консерватории, по моим подсчетам 33 год живет после трупной пересадки, и преподает, и т.д и т.п. а лет ей по моему около 80-ти
ну да, раньше пересаживали и 30 лет служили, подыскивали чуть ли не брата близнеца.
а сейчас не очень... в пакистан не ехать же wink
Цитата (Татьяна_zr)
Все это индивидуально, Леша, и родственная, увы, не показатель.
А чем лучше пересадка диализа? тем что не привязан к машинке(циклеру или гемодиализному аппарату)? просто у бывалых интересно спросить.
 
хэппи_энд
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:53 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Pringles)
осложнений и с диализом уйма

да с пд ток перетониты и все, а у гд часто с суставами проблема, остальное ооочень редко. Хотя я смотрел еще почку пересаживают и в футбол на профессиональном уровне играют... Как так.
 
Pringles
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:55 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (хэппи_энд)
раньше пересаживали и 30 лет служили, подыскивали чуть ли не брата близнеца.

я думаю сейчас все же лучше пересаживают чем 30 лет назад, все индивидуально.

Цитата
в пакистан не ехать же
Не дай Бог - мое мнение.

Цитата
А чем лучше пересадка диализа

все индивидуально, но мой взгляд пересадка и только пересадка.
 
Pringles
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:57 | Сообщение # 51
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (хэппи_энд)
да с пд ток перетониты и все, а у гд часто с суставами проблема, остальное ооочень редко.
перетониты тоже разные бывают. их же лечить надо антибиотиками, а от антибиотиков побочка всякая бывает.

Цитата
еще почку пересаживают и в футбол на профессиональном уровне
играют... Как так.


и в баскетбол, а что мешает?
 
хэппи_энд
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:58 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Pringles)
я думаю сейчас все же лучше пересаживают чем 30 лет назад, все индивидуально.
Cейчас просто лекарство современнее стали...
Цитата (Pringles)
се индивидуально, но мой взгляд пересадка и только пересадка.
если б был взрослым может бы и выбрал пересадку, а в 15 лет не хочется. Хочу циклер. ночью сделал и свободен. может и каждую ночь надо, зато без имунносупресоров. зачем такое серьезное хирургическое вмешательство делать...
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:01 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Pringles)
перетониты тоже разные бывают. их же лечить надо антибиотиками, а от антибиотиков побочка всякая бывает.
сколько кололи ничего не чувствовал, да расстройство жкт иногда, но убираешь и проходит.
Цитата (Pringles)
и в баскетбол, а что мешает?
ну...например я что могу например сделать трансплантацию и пойти в спортивную секцию и еще спортсменом стать? Мне кажется нарушение функции почек есть, с пиелонефритом даже бегать нельзя, а тут пересадка.
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:03 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Нда ,бывалые что то молчат.А ведь у нас есть девушки ,у которых поболее 20 лет после пересадки трупной почки и ничего ,не жалуются живут,сандиммун глотают smile Ты набирай в поиске все интересующие тебя вопросы ,Леша и читай,Ты мальчик умный ,сразу видно ,разберешься. Молодец ,что появился здесь на форуме ,видишь сколько людей сразу откликнулись.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Северянка
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:04 | Сообщение # 55
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А наши пересаженные в футбол играют, на лыжах путешествуют. Даже, ТВладимир? )))
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:06 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Апофеозка)
Нда ,бывалые что то молчат.А ведь у нас есть девушки ,у которых поболее 20 лет после пересадки трупной почки и ничего ,не жалуются живут,сандиммун глотают smile Ты набирай в поиске все интересующие тебя вопросы ,Леша и читай,Ты мальчик умный ,сразу видно ,разберешься. Молодец ,что появился здесь на форуме ,видишь сколько людей сразу откликнулись.
да, у вас тут на форуме хорошо, советы дают, и обращаться можно в случае вопросов, радует что я не один с такой болячкой, до этого думал один на всю россию.
Ну я настроился на диализ, и жалко мне мой иммунитет, пересадку сделаю, потом, когда выросту. или у папы попрошу, если даст, но он у меня плохой, навряд ли даст.
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:06 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
http://www.dr-denisov.ru/forum/55-3123-1  Ну например вот это почитай .


Пересадка почки 22.04.2010
 
Северянка
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:08 | Сообщение # 58
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Главное, что парень адекватно воспринимает действительность. И всё у него будет хорошо. Сам во всём разберётся. А будут вопросы- поможем))
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:09 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Северянка)
А наши пересаженные в футбол играют, на лыжах путешествуют. Даже, ТВладимир? )))
на диализе тож можно этим заниматься вроде. я уже настреился на диализ, не охота сандиммун, если бы еще метилпреднизалон и преднизалон ( как с ХГН) то ладно, но циклоспорин...
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:11 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Апофеозка)
http://www.dr-denisov.ru/forum/55-3123-1 Ну например вот это почитай .
Не знаю, не знаю, слишком много рисков.На диализе тоже можно вести здоровый образ жизни. И все таки в детском возрасте...лучше когда выросту.
Цитата (Северянка)
Главное, что парень адекватно воспринимает действительность. И всё у него будет хорошо. Сам во всём разберётся. А будут вопросы- поможем))
конечно хорошо, растворы взял и поехал smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024