Суббота, 04.05.2024, 13:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 20.02.2013, 17:39 | Сообщение # 481
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Неистребима тяга к шарлатанам... Чуда люди хотят, чуда... Аксель Мунте как-давно вспоминал одного своего коллегу, выпускника медицинского факультета, врача по образованию, который намеренно распускал о себе слухи как о шарлатане, так было прибыльнее, больше пациентов шло к шарлатану, чем к обычному врачу... Однако сам Аксель Мунте вспоминал о нем с сожалением... И ведь тоже в старости не бедным был.... Мог, например, немецкому кайзеру вежливо отказать в визите...
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 20.02.2013, 17:42 | Сообщение # 482
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (limon)
абсолютно объяснима тяга людей к полноценной жизни. но как можно доверять неспециалистам? ну так просто, чисто, своими мозгами пораскинуть! как может бабка знать устройство организма? как может этой простой истины не понимать современный, с каким  то минимальным интеллектуальным уровнем(а свидетельством такого уровня является пользование интернетом, получение бух образования) человек? я понимаю, если бы доктор сказал, что есть вероятность, съев говна, выздороветь. механизм действия такой то и такой. вся ясно. пробуем. но когда мне это предлагает шарлатан!!!! это полный п...ипец!!
меня лично ничего не заставляют употреблять....и чего вас, это так сильно волнует
 
Pringles
Дата: Среда, 20.02.2013, 17:49 | Сообщение # 483
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (ardatova63)
здравствуйте извините что вклиниваюсь вашу тему но у меня есть вопросы для этого наверно нужно открыть свою тему я не знаю как помогите пожалуйста

в правом углу кнопка - новая тема
 
ardatova63
Дата: Среда, 20.02.2013, 18:10 | Сообщение # 484
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
wacko wacko это какая кнопка?


Сообщение отредактировал ardatova63 - Среда, 20.02.2013, 18:25
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 20.02.2013, 18:20 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

 вот это находится, справа
 
ardatova63
Дата: Среда, 20.02.2013, 18:29 | Сообщение # 486
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо нашла
 
binnick
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:32 | Сообщение # 487
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Oksanchik89)
экзамен сдала на 3,)))))))
 эх, чувствуется, что плохо форумчане Оксанчика ругали - только на 3 и смогли наругать!
Oksanchik89, еще будут экзамены? Надо заранее нас всех предупреждать, чтоб во время экзамена как следует ругали.

Цитата (Oksanchik89)
небольшое ухудшение, ну это ничего страшного)))
Небольшое ухудшение - это о чем? И, вообще, надо, по возможности, все результаты анализов на форум выкладывать, тут нечего стесняться))


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Северянка
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:39 | Сообщение # 488
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Да ладно, Коль, ,,хвост,, не висит- и молодец, доча ))) так когда следующий экзамен, в принципе, можем продолжить заранее. Так мы на чём остановились по обмену опытом? )))
 
binnick
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:51 | Сообщение # 489
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Северянка)
так когда следующий экзамен, в принципе, можем продолжить заранее.
Оля, не, идея как раз в том, чтобы выплеснуть всю энергию именно во время экзамена. Тогда злые духи подумают, что тут делать нечего (что хуже уже не сделаешь) и отвалят. А добрые духи, наоборот, придут на помощь!)))
Интересно обсуждение вопроса на этом форуме
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 20.02.2013, 22:56 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
а ладно, Коль, ,,хвост,, не висит- и молодец, доча ))) так когда следующий экзамен, в принципе, можем продолжить заранее. Так мы на чём остановились по обмену опытом? )))
это точно если учесть, что я вообще предмета не знаю, лекции все проболела, то и тройка в самый раз))))) завтра первый экзамен пол 9, а второй после обеда)))
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 20.02.2013, 22:58 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
Небольшое ухудшение - это о чем?
о анализах, было то лучше)))))))
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 20.02.2013, 23:00 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
И, вообще, надо, по возможности, все результаты анализов на форум выкладывать, тут нечего стесняться))
да я не стесняюсь))) я тут рылась а анализах и нашла как рас про фильтрацию, это было в начале ноября-16,6
значит калькулятор, правильно все посчитал))))
 
Pringles
Дата: Среда, 20.02.2013, 23:19 | Сообщение # 493
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Давление может ухудшать показатели, не правильное питание, стресс, плохо сон.
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 20.02.2013, 23:44 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
Давление может ухудшать показатели, не правильное питание, стресс, плохо сон.
скорей всего, как раз неделя такая еще получилась,
учеба, одни волнения,
еда-столовская,
 какой там сон, поздно ложусь, рано встаю))))))
в целом я думаю, ничего страшного не случилось ))))))
 
Северянка
Дата: Среда, 20.02.2013, 23:53 | Сообщение # 495
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Кто ж спит в твоём возрасте? ))) хватай жизнь обеими руками )))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024