Вторник, 23.04.2024, 15:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
limon
Дата: Четверг, 21.02.2013, 00:37 | Сообщение # 496
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
и чего вас, это так сильно волнует
волнует, наверное, потому, что я очень не люблю шарлатанов. наверное не всем это очевидно, но я объясню почему. потому что очень многим людям не дано понять огромный вред , который они наносят нашему обществу.начиная от вреда здоровью, угрозы жизни , угрозы матблагополучию их "клиентов" и заканчивая угрозами духовным и душевным сторонам жизни . для меня они-подлецы, а те кто их своим недоумием поддерживает не на много лучше. я вообще человек не равнодушный, позволяю себе иметь и высказывать свое мнение. вот щас пытаюсь стать членом избирательной комиссии.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Четверг, 21.02.2013, 02:12 | Сообщение # 497
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Как вспомню себя членом избирательной комиссии... Эх... Ну и весело же было! На следующий день можно было не ходить на работу)))...а фуршет после возвращения председателя из ТИКа... Да что там... Завидую тебе, Андрюха)))
 
Pringles
Дата: Четверг, 21.02.2013, 06:37 | Сообщение # 498
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (limon)
вот щас пытаюсь стать членом избирательной комиссии.

А если попросят делать то что является подлостью?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 21.02.2013, 08:34 | Сообщение # 499
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я полагаю, limon не станет этого делать
 
limon
Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:55 | Сообщение # 500
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Pringles)
А если попросят делать то что является подлостью?
я для этого туда и иду, чтоб самому увидеть как и чего, а не из инета или газеток. а там уж по ситуации. но сначала надо попасть туда


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:46 | Сообщение # 501
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Андрей вот я скажу что в инете и правду можно найти. И в каждой комиссии по разному. У нас комиссия была правильная.
 
Pringles
Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:27 | Сообщение # 502
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
У нас на участке видимо тоже была правильная) Результат был очень даже любопытный. А вот соседние дома в одном районе голосовали почему принципиально по другому) Жаль обсуждение деталей противоречит правилам форума.
 
Северянка
Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:20 | Сообщение # 503
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Однозначно в цик результат предсказуемый. Независимо ну результатов уиков и тиков. 146 % уже расхожая цифра
 
VolchOk
Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:51 | Сообщение # 504
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Прочитал всю тему топикастера, не думал, что буду комментировать, но таки вставлю свои 5коп.:)))
я на Пд, уже год, это так, для справки. Сейчас в больнице, планово, капельницы, тесты... Похоже, что Пд неадекваетен, тесты посчитают буду точно понимать, что да как. Но я не об этом. Вчера во время беседы со своим зав отделением обсуждали тему альтернативных методов лечения, не замещающих , а дополнящих. И я ему рассказал, что учился практике Рэйки получил вторую ступень и даже есть некоторые результаты по работе с близкими мне друзьями и родственниками. Не буду здесь рассказывать, что такое Рэйки, кому интересно, посмотрите в инете. Конечно это далеко от целительства или знахарства, как такового, но ве-таки не традиционный подход. Ну, а в Японии, родине этого учения, существуют целые клиники. Так вот, он говорит, слушай у нас есть пациентка на гд, у нее серьезные головные и прочие боли во время гд, подойди попробуй, мы не можем помочь. Ну за мной зашли вечером в третью смену, я пошел отработал, женщина заснула под моими руками... Голова практическм прошла,область почек практически не болела в этот раз. И этот гд прошел намного легче предыдущих. Сильно не пинайте, но будучи по жизни скептиком , сам бы не поверил, если бы не делал такие вещи своими собственными руками. Так что как помощь для основного лечения, рекомендую, попробуйте. Скажу еще , что таких примеров у меня про Рэйки много, этот самый свежий просто. Здоровья вам всем!


Сообщение отредактировал VolchOk - Четверг, 21.02.2013, 16:02
 
Oksanchik89
Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:18 | Сообщение # 505
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
двоечница я))))))) и как ГОСы сдавать буду
 
Xenia
Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:18 | Сообщение # 506
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (VolchOk)
он говорит, слушай у нас есть пациентка на гд, у нее серьезные головные и прочие боли во время гд, подойди попробуй, мы не можем помочь. Ну за мной зашли вечером в третью смену, я пошел отработал, женщина заснула под моими руками... Голова практическм прошла,область почек практически не болела в этот раз. И этот гд прошел намного легче предыдущих.
Я предполагаю, что у женщины на ГД было беспокойство, а вы ей помогли его снять.Поэтому прошла головная боль. Но обычно у диализных пациентов  область почек не болит.
Не знаю, что именно и почему болело у той женщины в области почек.  Может быть, спина от лежания или сидения .Но очень хорошо, что вы ей помогли . Вы молодец ! Неравнодушный человек.

Я думаю, если бы головная боль у нее была от неправильных настроек машины, неподходящего диализного раствора или от плохо откалиброванной машины ,или диализного дизэквилибриум-синдрома , то Рейки практика или медитация ей не помогли бы.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:23 | Сообщение # 507
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Xenia, конечно так
 
limon
Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:31 | Сообщение # 508
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
двоечница я))))))) и как ГОСы сдавать буду
да госы то ты как-нибудь сдашь. но вот каким бухгалтером будешь. хотя попробуй может тебе чародеи помогут овладеть специальностью. если они отсутствующие почки заставляют работать, то уж научить человека бухгалтерии для них разплюнуть.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Oksanchik89
Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:45 | Сообщение # 509
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (limon)
да госы то ты как-нибудь сдашь. но вот каким бухгалтером будешь. хотя попробуй может тебе чародеи помогут овладеть специальностью. если они отсутствующие почки заставляют работать, то уж научить человека бухгалтерии для них разплюнуть.
в данном случае все в моих силах))))
 
limon
Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:52 | Сообщение # 510
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
двойки превращать в пятёрки тоже
Цитата (Oksanchik89)
все в моих силах))))
и тем не менее


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024