Четверг, 28.03.2024, 18:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:34 | Сообщение # 676
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Когда хирургическая часть пересадки будет закончена и будет ясно , что все хирургическое осталось позади, вы сможете уехать. Однако там, где вы будете жить должны быть нефрологи с большим опытом ведения пересаженных пациентов.
 
Я_МАМА
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 02:25 | Сообщение # 677
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
ПростоМама, в Краснодаре на ПМЖ не планируете остаться?


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 08:58 | Сообщение # 678
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Я_МАМА ()
в Краснодаре на ПМЖ

Да семья моя менжуется что-то.Плохо жару переносят и дочка и муж.Я хотела бы остаться здесь.Ну поживем-увидим)
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:58 | Сообщение # 679
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Плохо жару переносят и дочка и муж.

Намного жарче чем у нас? Мне кажется что такой влажности как у нас больше нигде нет
 
Halina
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:31 | Сообщение # 680
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Однако там, где вы будете жить должны быть нефрологи с большим опытом ведения пересаженных пациентов.

Алексей Юрьевич, Вы о чём? Вы знаете, как в регионах ведут пациентов? Всё на основании рекомендаций нефрологов центров трансплантации. Тем не менее, возвращаемся в родные пенаты и жизнь продолжается. Правда бывает и так, что под воздействием супрессии, слова врача "вас не смогут наблюдать дома, а сюда вы не наездитесь" действуют и человек остаётся жить в городе, в котором оперировался. Кто-то потом очень жалеет об этом. Решение, конечно, нужно принимать взвешенно, чтобы не ломать жизнь ни себе, ни близким. Всю жизнь мучиться, только из-за того, что врачи недалеко?

ПростоМама, у вас, конечно, особый случай, очень уж далеко. Но ведь можно попробовать наблюдаться и ближе. Пример, пациенты из Мурманска делали пересадку в Новосибирске, наблюдение в своём городе, плюс в Москве в Нефроцентре.

Цитата ПростоМама ()
У нас в Хабаровске ПДшников и подсаженных ведет Езерский.

Количество знаете?
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:15 | Сообщение # 681
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Halina ()
Решение, конечно, нужно принимать взвешенно, чтобы не ломать жизнь ни себе, ни близким. Всю жизнь мучиться, только из-за того, что врачи недалеко?

Печально, что все так получается у нас Хабаровчан. Я вот допустим знаю. что как только я уеду то больше никогда не увижу моего самого родного, самого любимого человечка, моего любимого внученка, я так тоскую по нему , потому что по обстоятельствам не зависимых от меня, вижу его редко, хотя живет мой роднулечка в соседнем доме. Знаю, что может быть не удастся больше увидеть своих сыночков. У них не будет средств прилететь ко мне, моих родных и близких друзей От этого так горько и плохо становиться, но уезжать надо, может быть удастся сделать пересадку, но назад вернуться уже не получиться, будет не куда ехать, квартира придется продать, что было где жить и иметь прописку в Краснодаре
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:45 | Сообщение # 682
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
Вы о чём?
о том что уже в Мурманске есть врачи опытные в ведении трансплантированных пациентов, в Ульяновсе, в Казани, я уже не говорю о Новосибирске, Барнауле, Краснодаре, и еще о многих гордах. И тенденция эта ширится.
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:25 | Сообщение # 683
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Halina ()
Количество знаете?
Перед отъездом было тридцать с небольшим,точно не помню.
 
mama
Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:34 | Сообщение # 684
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
о том что уже в Мурманске есть врачи опытные в ведении трансплантированных пациентов, в Ульяновсе, в Казани, я уже не говорю о Новосибирске, Барнауле, Краснодаре, и еще о многих гордах. И тенденция эта ширится.

Алексей Юрьевич, а в Санкт-Петербурге есть такие специалисты, в т. ч. по детям?


Anna
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:54 | Сообщение # 685
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Сегодня ночью опять давление упало до 70/50,пульс 62,дочу прямо вырубало.Скорая сказала,от жары.Сейчас будем консультироваться с Фрезениусом.
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:29 | Сообщение # 686
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Tanua65, Печально, что все так получается у нас Хабаровчан. Я вот допустим знаю. что как только я уеду то больше никогда не увижу моего самого родного, самого любимого человечка, моего любимого внученка, я так тоскую по нему , потому что по обстоятельствам не зависимых от меня, вижу его редко, хотя живет мой роднулечка в соседнем доме. Знаю, что может быть не удастся больше увидеть своих сыночков. У них не будет средств прилететь ко мне, моих родных и близких друзей От этого так горько и плохо становиться, но уезжать надо, может быть удастся сделать пересадку, но назад вернуться уже не получиться, будет не куда ехать, квартира придется продать, что было где жить и иметь прописку в Краснодаре Татьяна может подкопить денег и все бросив просто уехать.Приехав в Краснодар,пока нет диализа прижиться.Купить хоть временную прописку.Если я в Сентябре уеду,то я куплю квартиру в краснодаре и смогу вас прописать.Вот.пока жить и снимать и работать возможно.А попав на диализ сразу вставать на очередь о получении жилья как диализника-бомжа.Только хабаровскую квартиру надо на детей переписать.На сахалине всем диализникам не имеющим своего жилья в городе-дали жилье равноценное.Но забрали старое.А мне просто дали,у меня не забирали.так как мы разные семьи.Вы с детьми тоже семьи разные.Надо все пробовать.
 
Tanua65
Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:15 | Сообщение # 687
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Если я в Сентябре уеду,то я куплю квартиру в краснодаре и смогу вас прописать.Вот.пока жить и снимать и работать возможно.А попав на диализ сразу вставать на очередь о получении жилья как диализника-бомжа.Только хабаровскую квартиру надо на детей переписать.На сахалине всем диализникам не имеющим своего жилья в городе-дали жилье равноценное.Но забрали старое.А мне просто дали,у меня не забирали.так как мы разные семьи.Вы с детьми тоже семьи разные.Надо все пробовать.

Буду очень благодарна тебе Настена. Там видно будет как и что.
 
Halina
Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:18 | Сообщение # 688
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Сегодня ночью опять давление упало до 70/50,пульс 62,дочу прямо вырубало.Скорая сказала,от жары.Сейчас будем консультироваться с Фрезениусом.

Нет ли обезвоживания? На ПД возможно падение давления по этой причине.
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:24 | Сообщение # 689
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Tanua65, Мы должны помогать друг другу.Мне тоже много кто помогал,каждый чем мог.И я стараюсь помогать по мере возможностей.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Вторник, 19.08.2014, 12:24
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:30 | Сообщение # 690
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Halina ()
Нет ли обезвоживания?
Скорее всего.Отменили все гипотензивные,сказали больше пить и съесть соленого.Здесь жара невыносимая,а воды пьет мало,по норме.А нужно было увеличить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024