Понедельник, 25.09.2017, 21:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 47 из 70«1245464748496970»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
ТВладимир
Дата: Среда, 23.07.2014, 20:29 | Сообщение # 691
Виртуальная Сущность
Награды: 95
Статус:
Северянка, Нет.

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

Северянка
Дата: Среда, 23.07.2014, 20:40 | Сообщение # 692
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
я же всем всем-всем слепо верю biggrin
Шутник biggrin Довееееерчивая такая)))))

Русские не сдаются!!!

Janna
Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:13 | Сообщение # 693
Втянувшийся
Награды: 10
Статус:
Цитата Lyna ()
Врачам? Выслушивать за каждую неудачу?

за неудачу? они и за удачу выслушивают..я по своей бывшей работе сужу..по травме..выходит бригада из операционной довольные..обсуждают..оживление..улыбаются..-все так сложили..супер..ну просто идеально...начинается послеоперационный период..больной выпивает..что друзья принесут..ведь уже все позади....на прооперированной конечности ходит раньше срока..ну и много чего..не перескажешь...начался остеомиелит..лечение- годы..виноват врач.."грязь занес"..сколько раз это видела..причем что мужчины, что женщины...мужчины хоть потом какое-то чувство вины испытывают... не так верещат...

иДИАЛИЗируюсь

Mara
Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:55 | Сообщение # 694
Втянувшийся
Награды: 7
Статус:
Цитата Janna ()
.виноват врач.."грязь занес"..сколько раз это видела..причем что мужчины, что женщины...мужчины хоть потом какое-то чувство вины испытывают... не так верещат...

Подтверждаю, у нас был, и есть, такой пересаженный; только почку подсадили, он сразу принялся кушать всё,что не доел на диализе, пить что принесут и ..... что шевелится. И затащил какую-то мочеполовую инфекцию. А кто виноват? Конечно врач, которая операцию делала.

2010
Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:33 | Сообщение # 695
Награды: 120
Если честно, то я за риск, но вот врачей потом никогда винить не буду. Пошла толком необследованная без всяких сомнений и правильно сделала, когда бы еще поджелудку заполучила? у всех по-разному.

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

Mara
Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:55 | Сообщение # 696
Втянувшийся
Награды: 7
Статус:
Ну у Наташи случай особый. Сплошной Божий промысел.

ПростоМама
Дата: Среда, 06.08.2014, 08:54 | Сообщение # 697
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:

ПростоМама
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:07 | Сообщение # 698
Net-зависимый
Статус:
Вопрос к Алексею Юрьевичу-после подсадки можно вернуться домой через какое-то время,или обязательно оставаться именно при враче,который подсаживал? У нас в Хабаровске ПДшников и подсаженных ведет Езерский.

Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:34 | Сообщение # 699
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
Когда хирургическая часть пересадки будет закончена и будет ясно , что все хирургическое осталось позади, вы сможете уехать. Однако там, где вы будете жить должны быть нефрологи с большим опытом ведения пересаженных пациентов.

Я_МАМА
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 02:25 | Сообщение # 700
Завсегдатай
Награды: 4
Статус:
ПростоМама, в Краснодаре на ПМЖ не планируете остаться?

Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…

ПростоМама
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 08:58 | Сообщение # 701
Net-зависимый
Статус:
Цитата Я_МАМА ()
в Краснодаре на ПМЖ

Да семья моя менжуется что-то.Плохо жару переносят и дочка и муж.Я хотела бы остаться здесь.Ну поживем-увидим)

Tanua65
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:58 | Сообщение # 702
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Плохо жару переносят и дочка и муж.

Намного жарче чем у нас? Мне кажется что такой влажности как у нас больше нигде нет

Halina
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:31 | Сообщение # 703
Отрешенный
Награды: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Однако там, где вы будете жить должны быть нефрологи с большим опытом ведения пересаженных пациентов.

Алексей Юрьевич, Вы о чём? Вы знаете, как в регионах ведут пациентов? Всё на основании рекомендаций нефрологов центров трансплантации. Тем не менее, возвращаемся в родные пенаты и жизнь продолжается. Правда бывает и так, что под воздействием супрессии, слова врача "вас не смогут наблюдать дома, а сюда вы не наездитесь" действуют и человек остаётся жить в городе, в котором оперировался. Кто-то потом очень жалеет об этом. Решение, конечно, нужно принимать взвешенно, чтобы не ломать жизнь ни себе, ни близким. Всю жизнь мучиться, только из-за того, что врачи недалеко?

ПростоМама, у вас, конечно, особый случай, очень уж далеко. Но ведь можно попробовать наблюдаться и ближе. Пример, пациенты из Мурманска делали пересадку в Новосибирске, наблюдение в своём городе, плюс в Москве в Нефроцентре.

Цитата ПростоМама ()
У нас в Хабаровске ПДшников и подсаженных ведет Езерский.

Количество знаете?

Tanua65
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:15 | Сообщение # 704
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата Halina ()
Решение, конечно, нужно принимать взвешенно, чтобы не ломать жизнь ни себе, ни близким. Всю жизнь мучиться, только из-за того, что врачи недалеко?

Печально, что все так получается у нас Хабаровчан. Я вот допустим знаю. что как только я уеду то больше никогда не увижу моего самого родного, самого любимого человечка, моего любимого внученка, я так тоскую по нему , потому что по обстоятельствам не зависимых от меня, вижу его редко, хотя живет мой роднулечка в соседнем доме. Знаю, что может быть не удастся больше увидеть своих сыночков. У них не будет средств прилететь ко мне, моих родных и близких друзей От этого так горько и плохо становиться, но уезжать надо, может быть удастся сделать пересадку, но назад вернуться уже не получиться, будет не куда ехать, квартира придется продать, что было где жить и иметь прописку в Краснодаре

Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:45 | Сообщение # 705
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
Цитата
Вы о чём?
о том что уже в Мурманске есть врачи опытные в ведении трансплантированных пациентов, в Ульяновсе, в Казани, я уже не говорю о Новосибирске, Барнауле, Краснодаре, и еще о многих гордах. И тенденция эта ширится.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Страница 47 из 70«1245464748496970»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017