Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Mara
Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:26 | Сообщение # 706
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Скорее всего ваша дочка где-то случайно сказала, а "доброжелатели" донесли. Скажите, что собаку отдали,
и пусть дочка меньше рассказывает.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:33 | Сообщение # 707
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Naasory, Проверяют.К нам приходилитпроверять условия проведения диализа.Хорошо,позвонили за 10 минут,ф срочно спрятала все собачьи манатки и ушла с ним на улицу.Это было полтора месяца назад.А сейчас у них "появилась информация".Откуда,блин? Беспилотники-шпионы? cry
 
2010
Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:59 | Сообщение # 708
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вот как тут ни нахваливали "краснодарский рай", никогда он мне не нравился, слишком хорошо тоже нехорошо. Я бы врать не стала, единожды солгавши..... а если потом узнают - будет еще хуже. я бы молчала. если не спрашивают, а если спросят, то сказала бы, что соблюдаю максимальную осторожность, а от собаки не избавлюсь, потому что не имею морального права выгонять члена семьи, потом совесть заест хуже перитонита wink
Интересно, а если условия не айс, что делают? С диализа снимают или квартиру дают??


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mara
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:03 | Сообщение # 709
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
В больнице поселяют
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:17 | Сообщение # 710
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата 2010 ()
квартиру дают??
Дают рекомендации)))все ненужное выкинуть,от животных избавиться.Даже шторы рекомендуют снять,чтобы пыли не было)


Сообщение отредактировал ПростоМама - Пятница, 12.09.2014, 19:19
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:37 | Сообщение # 711
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Нет,ну с диализом здесь хорошо,по сравнению с Хабаровском.Там вообще никто не интересовался условиями.Просто немного напрягают строгости в одних аопросах,а то что доча в этом месяце 28 коробок растворов сама перетаскала на 4 этаж,это уже наши проблемы.В прошлом месяце привезли 5 числа,а в этом 2-го,я была на работе,мне позвонили,что везут растворы,через 15 минут встречайте.Выгрузили как всегда возле подъезда.Она их сначала в подъезд занесла,пошла на стройку искать кого-нибудь нанять.Никого не нашла,носила сама.
 
Северянка
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:44 | Сообщение # 712
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а на гд принципиально не хотите?
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:54 | Сообщение # 713
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Северянка, Оля,а зачем?Нужно использовать все возможности,это её время жизни.Когда брюшина износится,на ГД перейдет.А с ПД предпочтительней на подсадку,так нефролог сказала.Вчера предлагали циклер,дочь отказалась.Друзей у неё здесь нет,ходить некуда,поэтомв ручной вполне устраивает.
 
Северянка
Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:08 | Сообщение # 714
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Моя по-тихоньку обросла друзьями, земляков здесь полно, с ними общается. С ДВ здесь тоже навалом народа
 
Naasory
Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:11 | Сообщение # 715
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Ну странные там правила конечно.
Сегодня собаки нет - завтра подобрали и в дом привели. Или наоборот.
Они каждый день будут ходить проверять?
мне кажется, что тут человек сам должен понимать последствия и брать ответственность на себя, без всяких проверок.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:24 | Сообщение # 716
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Северянка, Оль,ну у твоей дочи школа,работа.А моя кроме больницы нигде не бывает.
 
Lyna
Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:32 | Сообщение # 717
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А почему от циклера отказались? Даже если Юля никуда ПОКА не ходит - это же все равно удобней. Да и живот днем ,,пустой,,
Да, когда я была на ПД, то тоже домой приезжали проверять.
У меня в комнате попугай. Ничего не сказали


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Mara
Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:45 | Сообщение # 718
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Вчера предлагали циклер,дочь отказалась

Зря отказалась. Я была на ручной заливке, а моя подружка по пересадке- на циклере. По самочувствию, по очистке
- огромная разница, Я пришла к пересадке с креатинином 1500, а подружка с приличной цифрой, и восстановление
давалось с бОльшим трудом.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:59 | Сообщение # 719
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Я ей тоже советовала циклер,но она уже взрослая,пусть выбирает,как ей удобней.И еще-живем в новостройке,часто отключают электроэнергию.
 
Mara
Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:18 | Сообщение # 720
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Если надолго отключают, можно бесперебойник поставить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024