Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:42 | Сообщение # 421
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
покупала себе временную регистрацию

У тебя по-другому.Выписка из квартиры,когда ее продаешь,обязательно.А мне добрые люди подсказали не выписываться до регистрации на новом месте жительства.Так что мы пока с пропиской в Хабаровске.Цыгане,блин.
 
Северянка
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:49 | Сообщение # 422
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
до постоянной прописки у меня была якутская. Временая-это вкладыш. А без постоянной мне было бы плохо. Так что продав квартиру, я сразу прописалась у мамы. Конечно, у меня другое)) я одна всё прошла))
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:55 | Сообщение # 423
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
я одна всё прошла
А я с толпой,как на Майдане.Тоже одна,и все сама-сама-сама.
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:59 | Сообщение # 424
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Naasory ()
что Вам наговорили по поводу невозможности заключения договора безвозмездного найма,
Ничего особенного.Сказали,что это фантастика biggrin
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:12 | Сообщение # 425
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Юлия ()
Смотрим Уголовный кодекс РФ
Впечатляет sad
 
alizondo
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:52 | Сообщение # 426
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Когда жил в Москве-заключал договор безвозмездного найма без нотариуса.Написал по форме договор из инета,с собственником его подписали когда прописку делали.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Naasory
Дата: Среда, 12.03.2014, 22:12 | Сообщение # 427
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
alizondo, у нас тоже только так собственники квартир и действуют.
 
ПростоМама
Дата: Среда, 12.03.2014, 22:14 | Сообщение # 428
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата alizondo ()
заключал договор безвозмездного найма без нотариуса.
Я тоже уже такой подготовила,от себя и от дочери.Жду пятницы,надеюсь,все будет хорошо.
 
хорошая15
Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:05 | Сообщение # 429
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
разрешите встрять в разговор. А в каком месте вы остановились? Родители живут в Крымске. Это 100 км от Краснодара. Там снять жилье можно дешевле. Но ехать до Краснодара 2-4 часа (пробки). В Краснодаре есть дачи, там жилье дешевле.
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:29 | Сообщение # 430
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
хорошая15, Мы в Тимашевске будем до начала июня.За это время задача-прописаться и подыскать жилье поближе к Краснодару.Все получится,нужно только сильно захотеть.Раз уж мы приперлись с другого конца страны,значит,все получится!!!
 
хорошая15
Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:42 | Сообщение # 431
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Может не права... Когда училась в Краснодаре, то студенты снимали жилье в пригороде. Можно на авито дать объявление. А ростовская регистрация не подойдет?
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:50 | Сообщение # 432
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата хорошая15 ()
ростовская регистрация
Спасибо,Люда,за беспокойство.Ростовская регистрация не подойдет.Но я тут уже почти пробилась,жду субботы,пойдем с собственником в паспортный стол.Так волнуюсь,как будто в ЗАГС biggrin
 
Lyna
Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:03 | Сообщение # 433
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
июнь - хороший месяц для поиска жилья, т.к в это время уезжают неместные студенты домой, в край. а вот конец августа - наоборот. тогда и цены повышаются. я думаю, все получится, тем более девочка на пд, т.е территориально им не обязательно снимать рядом с нефроцентром


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:07 | Сообщение # 434
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Lyna, Спасибо за подсказочку)))
 
Северянка
Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:35 | Сообщение # 435
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Как дела?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024