Пятница, 29.03.2024, 15:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
Разрешите представиться и присоединиться к Вам!
Janna
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:01 | Сообщение # 346
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Нефролог из нашего центра говорила что будет ее замещать в поликлинике


Позвоню...спасибо).
Мне сказали в поликлинике, что есть врач не на полную ставку, но талонов до 14 к ней нет..Вообще мне нужен врач не в рамках частной беседы. Мне нужны нормальные назначения и рекомендации врача в схеме нашей страховой медицины.. Какой-то официальный план, тактика ведения меня нездоровой.
Поэтому когда договорные отношения- попросится посмотреть меня..что на меня смотреть..мне нужны официально назначенные лекарства и дальнейшие действия в рамках стандартов..
Я всю жизнь до этого в договорных отношениях с врачами, потому, что Воркута маленький город и я сама в медицине была. Лечили меня раньше в урологии и все решалось простым визитом к заведующему отделения. Я и в поликлинику то не ходила. Потом изменили стандарты и я стала НЕ урологический больной. Ввели нефрологов, которых не хватает походу по всей стране))
Может, я что-то не понимаю??


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Среда, 25.06.2014, 16:05
 
Северянка
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:08 | Сообщение # 347
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У нас додиализных в диализном центре наблюдает нефролог.
 
Janna
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:25 | Сообщение # 348
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Северянка ()
У нас додиализных в диализном центре наблюдает нефролог.


И в центр можно с улицы, под наблюдение нефролога ДЦ?


иДИАЛИЗируюсь
 
89165822987
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:36 | Сообщение # 349
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата Janna ()
У нас додиализных в диализном центре наблюдает нефролог.
У нас тоже. Нефролог( которых действительно не хватает), так мне и сказала,что по какому-то распоряжению додиализных больных должен в ДЦ наблюдать нефролог.Правда, им не очень это хочется делать. Не отказывают, но и восторга по этому поводу не испытывают, говоря:" Я специалист по диализу".По крайней мере у нас так.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Северянка
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:36 | Сообщение # 350
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Что-то Радикал фото стал тупить
Перепечатаю "от руки" букет из Новороссийского ДЦ
Направление к НЕФРОЛОГУ
*
часы приёма- с 8.00 до 16.00 с понедельника по пятницу
*Все пациенты со снижением функции почек должны постоянно наблюдаться у нефролога диализного центра
*Если у вас имеется диагноз хроническая почечная недостаточность(ХПН) 2-3ст или хроническая болезнь почек (хБП_ 3-5 ст., Вам необходимооюбратиться к нефрологу ООО"Фрезениус Медикал Кеа Кубань" по адресу:
\Г.Новроссийск. ул.Революции 1905 г,30( террпитория 1-ой гор больницы)
*На консультацию в наш центр достаточно иметь при себе паспорт,и действующий полис ОМС, результаты анализов: общий анализ крови, общий анализ мочи, мочевигна, креатинин крови.
Записаться на консультацию можно по телефонам: (8617)61-35-15
* Гл.врач Фокша Владимир Александрович(8617)61-15-25
 
Северянка
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:43 | Сообщение # 351
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Эти направления лежат на входен возле регистратуры. ПРичём при оформлении на диализ пациент проходит комиссию, где он отвечает, что освекдомлён обовсех диализных центрах края и именно в этот( указывает, в какой) центр ему удобнее
 
Северянка
Дата: Среда, 25.06.2014, 16:55 | Сообщение # 352
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Так что Жанна позвони в диализные центры и узнай, как у вас?
 
Janna
Дата: Среда, 25.06.2014, 17:01 | Сообщение # 353
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Я ходила в ДЦ- они направили к Пасову). Схожу обратно в ДЦ. Но главное, Пасов на направлении ничего не написал, так на словах вернул направление. Вроде, я и не была у него. Не знаю. Я не буду расстраиваться. Схожу к своему терапевту и пусть он решает что со мной делать, пусть оформляет нормальное направление в МОНИКИ что ли..


иДИАЛИЗируюсь
 
Северянка
Дата: Среда, 25.06.2014, 17:13 | Сообщение # 354
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Да, наверно, надо вообще узнать, как выглядит наблюдение додиализных пациентов в регионе.
 
Шпалыч
Дата: Среда, 25.06.2014, 18:18 | Сообщение # 355
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Конечно вам надо на официальный прием, вы хоть на 14 талон взяли? Вообще несколько лет назад прием к нефрологу был без талонов, она скучала без пациентов, может стоит иногда просто придти и в "окно" прорваться. У нас висит ее обьявление что она диализных принимает без очереди и без талонов, так скосите за диализного. Или позвогите в центр и узнайте когда Людмила Александровна в 1 смену и приходите в ДЦ к ней и Селезневой.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Среда, 25.06.2014, 18:25
 
ТВладимир
Дата: Среда, 25.06.2014, 18:24 | Сообщение # 356
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Janna ()
Ввели нефрологов, которых не хватает походу по всей стране))

НЕ хватает, все верно. А кроме того, из 52-й больницы, они еще и уходить стали. Лечить не кому в Москве. Хорошо, что лекарства, все же выписывают.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 25.06.2014, 18:25
 
Северянка
Дата: Среда, 25.06.2014, 18:30 | Сообщение # 357
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мне в поликлинике терапевт выписывает dry
 
Xenia
Дата: Среда, 25.06.2014, 20:45 | Сообщение # 358
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Северянка ()
он начинал уже просто "материться" по-собачьи-мол, "нечего здесь делать, пол топтать, никакой колбасы в жизни в глаза не видел"

Цитата Janna ()
воот -это кобель..не заводи, Оль, кобеля)))))

Цитата Северянка ()
Да знаю я этих... кобелей)))
кобелиная сущность, но нет никакой собачьей верности). Суки лучше для компании.
 
Janna
Дата: Среда, 25.06.2014, 20:54 | Сообщение # 359
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Или позвогите в центр и узнайте когда Людмила Александровна в 1 смену и приходите в ДЦ к ней и Селезневой.


На 14 не дали талон. Рано)). Я позвоню... спасибо, Александр.


иДИАЛИЗируюсь
 
Шпалыч
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:18 | Сообщение # 360
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Xenia ()
Суки лучше

Согласен, я всю жизнь только с суками


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024