Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
Разрешите представиться и присоединиться к Вам!
Janna
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:26 | Сообщение # 286
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Да, мне к Пасову. Для решения вопроса о формировании с/доступа! Хорошо что сказали, в принципе я могу и вечером уехать, есть где переночевать. Хорошо, что сказали. Анализа на ВИЧ и пр. свежих у меня, естественно, нет.


иДИАЛИЗируюсь
 
Janna
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:31 | Сообщение # 287
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Naasory ()
А вам в ДЦ не предлагали фистулу делать в сердечно-сосудистой хирургии, там вроде хвалят Егорова, он ученик Пасова


нет ..не предлагали..
конечно я когда сюда ехала думала кто то возьмет меня в свои руки (нефролог..например), в плане пошаговых действий))) наивная...Да, а потом надо и за направлением в диализный центр.


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 20.06.2014, 21:36
 
2010
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:13 | Сообщение # 288
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Janna ()
Анализа на ВИЧ и пр. свежих у меня, естественно, нет.

а спросят!
Цитата Janna ()
наивная.
о, это да, надо самой шевелиться....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Naasory
Дата: Суббота, 21.06.2014, 09:40 | Сообщение # 289
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Так ей надо не к нефрологу, а к гл. нефрологу МО.

Да у него тоже людей много
 
Janna
Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:09 | Сообщение # 290
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Да, я выеду в 04-15 на самой ранней электричке, а там часиков в 07-00 буду. Приеду в любом случае, т.к. с ним договаривалась обо мне главврач ДЦ. Человек время тратил. Скажет мне, не хватает анализов, еще раз приеду, ничего страшного. Тем более, я еще не в таком критическом состоянии. Время есть. Поезжу. Я кроме ремонта и собак ничем не обременена.
Цитата 2010 ()
о, это да, надо самой шевелиться....


вот досада)))))


иДИАЛИЗируюсь
 
Северянка
Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:39 | Сообщение # 291
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Janna ()
кроме ремонта

Фигасе- ничем не обременена- для меня ремонт- это всегда грандиозное событие))))


Сообщение отредактировал Северянка - Суббота, 21.06.2014, 13:39
 
Janna
Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:51 | Сообщение # 292
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Оля! Все делает сын. Только кушать готовлю. Да и мы без особого фанатизма. Стратегические места приведем в порядок и прервемся). Ванную с туалетом уже закончили, сейчас -кухня. Потом прервемся. Витя уедет.


иДИАЛИЗируюсь
 
Janna
Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:39 | Сообщение # 293
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Нюша
Прикрепления: 5950809.jpg (49.3 Kb)


иДИАЛИЗируюсь
 
Janna
Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:40 | Сообщение # 294
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Жуля). Щенков разобрали).
Прикрепления: 4954064.jpg (58.9 Kb)


иДИАЛИЗируюсь
 
Janna
Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:45 | Сообщение # 295
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Вот такая у меня компания). Нюше- год. Я ее взяла в приюте маленьким щенком только лечить)) и все, полюбили. А Жуля прибилась к нам 7 лет назад, уже взрослой. Хитрая, маленькая, очень упрямая, но очень верная собака.. Для семьи 2 собаки вроде бы и нормально, для меня многовато, но и куда их теперь денешь)). Пришлось привезти и здесь будут жить со мной. Будут меня дисциплинировать))


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Суббота, 21.06.2014, 17:47
 
Северянка
Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:17 | Сообщение # 296
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Какие замечательные псинки! hands
а что они умеют? Что любят покушать? Что необычного в них?
 
Janna
Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:36 | Сообщение # 297
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Северянка ()
а что они умеют? Что любят покушать? Что необычного в них?


Ну, Нюша уже подверглась тренировке поэтому она воспитана:
Она приучена к наморднику и поводку, гуляет как положено воспитанной собаке. Выполняет команды : рядом, сидеть, лежать, голос, фу, плюнь, назад, домой. Потом на команду "скажи, Нюш" она тихо клянчит еду разными звуками от урчания до вариаций подвывания).
Когда хочет есть или пить приносит тарелку. Когда кидаешь кусочек вкусняшки-ловит. В машине сидит на пассажирском сидении и всегда смотрит по сторонам на перекрестке)))). Ну и ее развитие, продолжается. Сейчас учим ее носить во рту рулетку-поводок). Она послушная. Не ворует со стола. Спокойно подходит на улице когда скажешь домой.
Жуля. Собака со сложной судьбой. Меня нашла сама. Я летом около дома сидела с открытой дверью в машине. Она запрыгнула на руки. И уже никуда не ушла. Хотя я ее покормила, выпустила и мысленно сказала "Давай, до свидания". А потом смотрю с балкона, собака сидит под ним и СМОТРИТ НА НАШ БАЛКОН!!!! Потом я вышла, села в машину и поехала, собака бежала за машиной словно меня увозят на войну...Ну, я не вынесла. Хотя беспородных собак не особо..
Едят она сухой корм Пропак, и все что удастся выпросить)) Аппетит хороший!)
Жуля танцует за еду. Ворует со стола. Спит только со мной, если мерзнет-под одеялом. Ничего нельзя сделать. Разбрасывает мусор. Не ходит на поводке. Намордник не переносит. Любит подбирать на улице все что нельзя. Обожает НЮШУ, считает ее своим щенком, ревнует и не дает ей играть с другими собаками. Вообще, ходит за мной хвостом.В этом году я уехала, она "согрешила" с соседским женихом, и родила в ПОЕЗДЕ трех щенков. Вообще-то я никому об этом из Воркуты даже не рассказывала, подумала, что решат, что я совсем свихнулась на собаках.)))) Иногда мне лень с ними заниматься, но надо...они все понимают и "учат" меня безмятежности восприятия))). Всегда слушают мои замечания и ничего мне не говорят в ответ, любят меня и демонстрируют это. Вот). Но и людей я тоже люблю!!!))))
Извиняюсь за то, что не всегда ставлю знаки препинания))))


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Суббота, 21.06.2014, 22:56
 
Северянка
Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:11 | Сообщение # 298
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Сколько любви в строках)))
Такие две разные и так дополняют друг друга))
всё никак не соберусь тоже собачку взять. Хочу из приюта. Да всё как-то времени не хватает добраться туда
 
Janna
Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:23 | Сообщение # 299
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Северянка ()
Хочу из приюта. Да всё как-то времени не хватает добраться туда


Классно!!! Выбор-огромен.)))


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Воскресенье, 22.06.2014, 00:27
 
Аlenа
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:45 | Сообщение # 300
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Чтобы не засорять чужую тему, спрошу у Вас здесь.
Цитата Janna ()
Котов, извините, и то сразу бегом к ветеринару катетер устанавливать.


Во-первых, прошу котов в студию, а то про собачек рассказали, а как же котики?
И почему катетер? МКБ?
Перевести на лечебные корма пробовали?

Цитата Северянка ()
всё никак не соберусь тоже собачку взять. Хочу из приюта.

Оля, выбирай)))
https://vk.com/club6322452


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024