Пятница, 26.04.2024, 20:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
мама двух девочек с проблемными почками.
zubkova2004
Дата: Среда, 29.10.2014, 08:26 | Сообщение # 271
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Я ее предупредила конечно. В принципе это моя идея. Столько прошли и сели в калошу. Сейчас обзваниваю благотворительные организации Кемеровской области.. Везде тишина, то детей отказников на опеку устраивают, то помощь вереранам. Про детей и болезни ничего найти не могу. Как и не могу дозвониться в администрацию области. Разместила не только тут, но и http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=37200&p=1114122 и http://pochechka.getbb.ru/viewtopic.php?f=11&t=1191 . вот.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
TataS
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:46 | Сообщение # 272
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zubkova2004 ()
сбербанк

Мы в своей волонтерской группе выставляли номер карточки на форуме и с нее сняли деньги мошенники. Может не стоит номер выставлять а отправлять его только в личку. У меня есть номер нашего кассира и я отправляю туда деньги. А так боимся... У людей ни стыда ни совести. У нас и группа то по онкобольным детям. Украсть у них за гранью моего понимания.
Но если организовывать сбор денег. Это родителям нужно собрать всю волю в кулак. Т.к. писать и звонить будут и неадекваты. Лучший способ искать благотворительный фонд. Или обратиться на телевидение. Поверьте я знаю о чем говорю. Мы собирали деньги детям на лечение и на поддержку. Сколько хлебнули грязи это что-то.
Ну и как вариант
Цитата Мелисса ()
Есть ли у вас в городе неофициальный городской форум? Там тоже можно написать. Еще можно обратиться в администрацию города - если не помогут из бюджета , соберут сами сотрудники, мы так делаем часто. На крупные заводы можно обращаться, к депутатам.


Сообщение отредактировал TataS - Среда, 29.10.2014, 14:02
 
TataS
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:57 | Сообщение # 273
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да и помните, что нужно будет отчитываться за каждую копейку. Пока в это не нырнешь не представляешь как это тяжело. ВСЕ чеки собирайте. И за хлеб и за лекарства.


Сообщение отредактировал TataS - Среда, 29.10.2014, 11:03
 
zubkova2004
Дата: Среда, 29.10.2014, 12:18 | Сообщение # 274
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Редактировала. Чет не подумала об этом. Сегодня дозвонились в соцзащиту. Доход превышает прожиточный минимум. И все....


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
TataS
Дата: Среда, 29.10.2014, 14:20 | Сообщение # 275
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отредактируйте, пожалуйста: мое сообщение уберите № карты. У меня при редактировании зависает сайт.
 
zubkova2004
Дата: Среда, 29.10.2014, 14:41 | Сообщение # 276
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата TataS ()
Отредактируйте, пожалуйста: мое сообщение уберите № карты. У меня при редактировании зависает сайт.
дА Я НЕ СМОГУ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ РЕДАКТИРОВАТЬ. только ВЫ МОЖЕТЕ.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Мелисса
Дата: Среда, 29.10.2014, 15:30 | Сообщение # 277
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Уже всё отредактировано


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:46 | Сообщение # 278
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Не успела я ничего сделать. Приглашение пришло на после праздников ехать.... Не знаю, как они выкручиваться будут...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Мелисса
Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:35 | Сообщение # 279
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
zubkova2004, еще есть время, и пока будут на операции - тоже.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:41 | Сообщение # 280
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Я стараюсь, пытаюсь...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:11 | Сообщение # 281
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Привет всем!!! Давно не заходила. Вот пишу новости. Дочку Натальи прооперировали 2 недели назад. Тетя донор уже дома. Быстрая такая, хочет после Нового года на работу уже выходить. Наталья с Викой в Шумаково. Все вроде хорошо. Одна проблема - Вика не хочет пить и быстро устает ходить. На руках все ездиет. В остальном, как говорят доктора, все идет по плану. Помог им один доктор. У него свой сайт и частная практика. Кардиолог. Хорошо помог. Понятливый и отзывчивый доктор.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...


Сообщение отредактировал zubkova2004 - Воскресенье, 21.12.2014, 21:15
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:39 | Сообщение # 282
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
zubkova2004, отличные новости!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
zubkova2004
Дата: Среда, 11.03.2015, 06:14 | Сообщение # 283
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Привет всем. Хочу рассказать новости про Наталью с Викой. У них все хорошо. Правда были ситуэшн.. Через месяц после пересадки ездили в Шумаково на обследование и подхватили кишечку. Выкорабкалась девочка, но было очень страшно и тяжело. Еще беда - не дают Програф, однако Наталье кто-т о выслал его на пару месяцев (или пару курсов). Про моего маленького "злобного чеченца".. Растем, шкодим, балуемся. Не говорим, почка стала хуже концентрировать мочу. Увеличилась гиперэхогенность при узи. Но, думаю, что мы еще "повоюем"!!!!

И еще, я создала группу в вк. Может кому будет интересно присоединиться к нам. Кстати Наталья там тоже есть. Группе месяца нет еще. https://vk.com/pochechulka . вот. Хочу собирать только проверенную инфу и не только по почкам. Медсайтов, достойных веры очень мало...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
filinska
Дата: Среда, 11.03.2015, 14:25 | Сообщение # 284
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
zubkova2004, сил им, удачи и Божьей помощи!!

И вам конечно же того же! Повоюйте подольше!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 12.03.2015, 02:57 | Сообщение # 285
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Наташа,я восхищена вами,столько у вас своих проблем,а вы еще другим помогаете,доброго вам здоровья и сил!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024