Пятница, 26.04.2024, 04:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
мама двух девочек с проблемными почками.
Бадер
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:50 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
ситуация повторяется. Человек просит конкретной помощи - и в ответ тишина. понимаю, что словосочетание московское гостеприимство имеет значение совсем не такое как кавказское...
хотя, zubkova2004, возможно всё дело в том, что нет даты поездки, а чтобы пообещать, надо знать, что это не будет время диализа


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
warwara
Дата: Вторник, 11.09.2012, 08:00 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Да, в Москве сложности с тем,чтобы встретить или проводить человека... Вечные пробки, плотный график работы,катастрофическая нехватка времени...Но конечно при желании всё можно успеть,приложив силы и упорство. Если будет точная дата и время прилёта мы с мужем могли бы встретить,довезти куда нужно. Всё упирается в работу(муж работает сутки через трое МЧС)
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:02 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Вот телефон такси, которым мы пользуемся постоянно, если нет возможности встретить или проводить своих. Я дочке заказываю в Шереметьево, цены для примера такие - Солнцево - Шереметьево -1050 руб. № телефона - 8 495 660 0 600. Заказывайте из своего города заранее, постарайтесь на время после получения багажа, примерно прибавьте минут 40 после прилета. Лучше подождете Вы, чем такси, за постой тоже деньги берут. От Домодедово До Пироговки, на сколько я понял, цена 1100, только что мне посчитали.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:03 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
узнайте здесь
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:07 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Бадер)
Человек просит конкретной помощи - и в ответ тишина
кстати, увидел только сегодня... сам, боюсь, встретить не смогу, сложно объяснить начальству почему я должен отсутствовать на работе несколько часов.. Но совершенно точно в Москве есть служба добровольцев которая встречает в аэропорту и везет БЕСПЛАТНО. Сейчас не могу найти точный адрес, но постараюсь
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:15 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
в Москве есть служба добровольцев которая встречает в аэропорту и везет БЕСПЛАТНО. Сейчас не могу найти точный адрес, но постараюсь

Думаю, чтобы не натолкнуться на жуликов, лучше, воспользоваться такси.

Встреча и доставка, может занять пол-дня, учитывая огромные пробки на Каширке и Варшавке, там, где Вы будете ехать. Все работают, конечно не всегда есть возможность уйти. По этому и сами ездим на такси, если нужно уехать или улететь. Но, если считается, что москвичи не гостеприимные, я с этим ничего поделать не могу. Лично себя считаю гостеприимным. Об остальных не могу сказать. Хотя слышать это грустно.
Quote (Бадер)
Человек просит конкретной помощи - и в ответ тишина. понимаю, что словосочетание московское гостеприимство имеет значение совсем не такое как кавказское...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:28 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
нет, конечно, кто спорит, кавказское гостеприимство - это бренд... но там свою нюансы, конечно.. Бабушка моя, родившаяся в XIX веке, и жившая в молодости в Грозном и затем в Кисловодске, порассказала....
 
garager
Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:23 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
zubkova2004
Добрый день, живу на юге МСК как раз ближе к Домодедово, когда определитесь с точной датой приезда в мск - напишите мне на почту valera.sema@gmail.com
Если будет возможность, помогу
 
Naasory
Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:26 | Сообщение # 24
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (ТВладимир)
Солнцево - Шереметьево -1050 руб

отличная цена! за проезд с одного конца Москвы до другого...
Мне лично до Домодедово 90км. (Север МО), учитывая пробки - часа 3-4 ехать.. В общем меня на весь день тоже не отпустят.
 
Naasory
Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:27 | Сообщение # 25
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Можно кстати и на аэроэкспресе до Павелецкого вокзала доехать, а оттуда до больницы уже ближе..
 
edelzz
Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:12 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
zubkova2004, встретить вряд ли могу
а вот одолжить рюкзак или хип-сит для ребенка могу
могу подъехать и передать на пироговку
 
zubkova2004
Дата: Среда, 12.09.2012, 06:45 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
у нас госпитализация на 12 ноября. прилетаем в домодедово примерно в 09.30 москвы. ехать нужно до нцзд(рядом с черемушенким рынком).когда мы ехали в первый раз, я свою крошку чуть не выронила с рук на экскалаторе в метро. для нас вид транспорта весма непривычный. страшно стало. парень рядом ехал, чудом за штанцы поймал ее. потом помог до электрички по переходам дойти.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Среда, 12.09.2012, 06:48 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
знаю, какие там пробки. в метро бы просто помогли мне. 3-4 часа это действительно очень долго. на метро быстрее. только бы вот не одной.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Среда, 12.09.2012, 06:50 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
не думала, что столько людей мне откликнуться!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Бадер
Дата: Среда, 12.09.2012, 18:44 | Сообщение # 30
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (zubkova2004)
для нас вид транспорта весма непривычный. страшно стало.

Конечно, кто ж поверит, что страшно сделать первый шаг на эскалатор - только тот, кто живет на таком же расстоянии от метро.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024