Четверг, 28.03.2024, 15:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мой гломерулонефрит
Мой гломерулонефрит
Elena_from_X
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:03 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лёлька, Осенью во Франции были, а вот вчера из Мюнхена вернулась из командировки.
Отличный город, очень понравился!
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:09 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Если рисковать,то в сильной больнице,с отлежкой под наблюдением.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:14 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата mshvetsov ()
так "ударить" по Вашим почкам, что придется начинать диализ.
Диализ все равно придется начинать.У моей дочери было время и силы родить до диализа.Ну мы же консервативные,сначала замуж.Сейчас себя кляну,родила бы и без замужа,воспитали бы.Не оценили всю степень безнадежности.А теперь надежды мало стать бабушкой.
 
Николь
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:26 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Мелисса ()
Спасибо) Мне попались замечательные врачи, которые вели меня всю беременность. Если Вы найдете таких - уже полдела.

Мелисса, а, если не секрет, где такие врачи?
 
Мелисса
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:50 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Николь, не секрет: врачи отделения нефрологии Самарской областной клинической больницы имени М.И. Калинина.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Николь
Дата: Среда, 29.01.2014, 00:44 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Мелисса ()
не секрет: врачи отделения нефрологии Самарской областной клинической больницы имени М.И. Калинина.

Это мне далековато smile
 
-ANNA-
Дата: Среда, 11.11.2015, 21:20 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Elena_from_X.А какой у вас за диагноз с тромбофилией?Гематолог что в заключении написал?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Talina
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:52 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Родить то можно, но стоит продумать все от и до, даже если все сложиться удачно и Вы не попадете на диализ, то все равно будет необходима чья-то помощь из родственников, потому что самой быть больной и подымать ребенка это очень тяжело, другое слово-что ребенок очень сильный стимул и даже сквозь боль и недомогания улыбаешься и играешь с ним и радуешься. Хорошо подумайте и основательно подходите к этому вопросу, после родов я приобрела ХПН, но пока не на диализе, однако какое самочувствие было ДО ХПН и сейчас, разница существенная. Если забеременеете приготовьтесь к тому, что может быть(не дай Бог)будете лежать постоянно в больницах, я лежала 5 раз, практически каждые 1,5 месяца. Мне делали экстренное кесарево из-за гипоксии и нарастающей никтурии. Ребенок может родиться недоношенным и с ним придется лежать в больнице или вместе или по отдельности. Спросите себя- Готовы ли Вы и ваш муж к этому? Во время беременности пить комплексные витамины мне запретили, выписывали все по отдельности, т.к.почкам не все подходит. Гемоглобин постоянно низкий был 98-100, ничего его так и не подняло в тот момент. В общем: если решили пожать, запасайтесь терпением, ищите спецов и молите Бога, а также вызывайте маму или сестру на помощь после родов:) Не знаю согласятся ли со мной или нет многие, но я бы рискнула бы еще раз, если бы знала, что ребенок родиться на 100% здоровый и доношенный, но т.к. таких гарантий никто не даст в нашей болячке, то и думать надо о том, что твой ребенок в случае чего никому не нужен будете. Закругляясь скажу, это все очень сложно, но если верите в себя и в Бога, то вперед, а если сомневаетесь, то есть суррогатные матери;)


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
Elena_from_X
Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:10 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
-ANNA-, здравствуйте! У меня не было консультации гематолога.
 
Elena_from_X
Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:13 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Talina, благодарю Вас, все индивидуально.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мой гломерулонефрит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024