Воскресенье, 28.04.2024, 13:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » доброго времени суток| Меня зовут Айгерим (Моя история)
доброго времени суток| Меня зовут Айгерим
AC
Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:11 | Сообщение # 241
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Мелисса, Спасибо.
Почитала... В общем, все так, как я и думала. Покажу вечером это мужу.


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
AC
Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:31 | Сообщение # 242
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Кстати, вспомнила, осенью ко мне пристала тетя мужа - предлагала какой-то чудодейственный сок. Чуть не силой затащила на презентацию. Мне давно не было так смешно, он лечит и слепоту, и рак, и СКВ и даже!!! восстанавливает почки у диализных пациентов.... Очень мне хотелось сказать, что обо всем этом думаю. Было очень неприятно. Но это тетя мужа, я не могу ничего ей сказать. Поэтому я поулыбалась и ушла. Так она потом мне звонила все время, еле отстала. Хотела на мне деньги сделать, ну как так можно... Сок то ли Ксанго, то ли Ксандо называется, не помню точно.


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Северянка
Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:38 | Сообщение # 243
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Что только не придумают)))а тётя хотела тебе ,,впарить,, сок?
 
AC
Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:42 | Сообщение # 244
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Северянка, Ну да. Сетевой маркетинг. Что-то около 500$ стоил, если на месяц брать. Типа помочь хотела :-)


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Северянка
Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:00 | Сообщение # 245
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Помочь...безвозмездно(вытираю слёзы кофтой)
 
AC
Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:32 | Сообщение # 246
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Северянка, biggrin


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 06.04.2013, 07:50 | Сообщение # 247
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
У меня приятель на одном из таких соков - нони - тоже деньги зарабатывал...всем впаривал, малость свихнулся даже... Сам пил, маму свою поил. Кстати, потом я нашел, что сок нони содержит ОЧЕНЬ МНОГО КАЛИЯ и смертельно опасен для людей с далеко зашедшей стадией почечной недостаточности
 
AC
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:22 | Сообщение # 248
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Алексей_Денисов, Да, самое страшное, когда они сами в это верят. Там же, на презентации, сидела женщина, которая поила этим соком племянника, который был на диализе. Так она с гордостью говорила, что теперь им требуется только одна процедура в неделю...


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Северянка
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:33 | Сообщение # 249
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (AC)
только одна процедура в неделю...

А племянник был упитанный розовощёкий крепыш? smile . который о диализе и не слышал? )))- рекламный ход, чоуш angry
 
AC
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:43 | Сообщение # 250
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Северянка, Племянника не было:-) это вроде подросток был. Я боюсь, что он вполне реален и его болезнь тоже... Надеюсь, его родственники вовремя опомнились. Там сидела еще женщина с паркинсоном, уверяла, что тремор стал меньше... В общем, цирк. Еле ноги унесла.


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Mari
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:54 | Сообщение # 251
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Цитата (AC)
Меня муж пару месяцев уговаривает на какой-то курорт в Туркменистане ехать. Говорит, там хорошо лечат болезни почек. Я руками и ногами отбрыкиваюсь.

Я жила рядом с этим "курортом", это все фикция. А тебе ни в коем случае туда нельзя!!!! Я раз съездила со своей СКВ, еле откачали и мама быстро меня привезла назад, не рискуй. А мужу о моей ошибке расскажи.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 08.04.2013, 13:57
 
AC
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:07 | Сообщение # 252
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Mari, Спасибо, обязательно скажу. Ну я так и думала, что с СКВ туда ехать нельзя. Я тут-то не знаю, куда от солнца спрятаться...


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
AC
Дата: Среда, 17.04.2013, 08:42 | Сообщение # 253
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
доброе утро! Выкраила
время и решила написать. Работы куча в последнее время, прихожу домой еле живая. А домашние дела никто не отменял smile В общем, дорогие дамы, хочу пожаловаться... Хочу быть мужчиной, приходить домой и ждать ужин на диване :)))) на начало мая запланировали биопсию. Быстрее бы уже сделали. Хоть что-то определится с дальнейшим лечением.


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Северянка
Дата: Среда, 17.04.2013, 12:13 | Сообщение # 254
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Биопсия- это информативно.
 
AC
Дата: Среда, 17.04.2013, 14:16 | Сообщение # 255
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Ходила узнавать насчёт даты госпитализации. Сказали ложиться в понедельник... Так скоро...


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » доброго времени суток| Меня зовут Айгерим (Моя история)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024