Пятница, 26.04.2024, 18:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем.
Привет всем.
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:44 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Вот наткнулась на (НАШ) можно так сказать сайт. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Я тоже после пересадки почки. На диализ проходила 3 года, еще ребенком, пересадили мне в 13 лет почку, долго я тогда ждала, врачи уже потеряли всю надежду. Но сейчас слава богу, все более или менее. Я замужем, уже третий раз, видимо все искала...:) Муж у меня хороший, любящий. Да и два других были не плохие, видимо, я не всовсем взрослела :). У меня дочка, которой 6 лет :)), тьфу, тьфу здоровенькая, сослухом только не большая проблема, но я считаю это не беда, говорит она у меня на 2 языках уже, очень умненькая smile и красивенькая. Вобщем живем, стараемся, живем во всю силу, как говориться и стараемся не в чем себе не отказывать :). Вобщем все ничего, немного конечно кости беспокоят, но стараюсь справляться, руки не опускаю. Всем желаю здоровья и не опускать руки, те кто ходит на диализ, хочу быть не большим примером, чтобы знали, что бороться надо за жизнь, это того стоит и что у них еще много приятных моментов в переди. Пишите, спрашивайте, буду очень рада ответить, если буду знать ответ smile (Пересаживалась я в Филатовской больнице в Москве в 1991 году 13 августа)


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Андрюшка
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Приветствую.
Вы рожали после пересадки?
Расскажи тут много с таким вопросом


Мои фото на Flickr
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:02 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
http://foto.mail.ru/mail/sinelnikoba_il/1 , здесь можете посмотреть мои фото smile


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Знаете, не очень хотелось бы распространяться на это тему, но понимаю нужно. Моя доченька, зовут ее Валерия, самый родной и любимый мой человечек и роднее быть и не может, Я сделала два аборта, при том что врачи даже уговаривали рожать, но я на это не пошла, все же есть другие пути. Мне мой ребенок дался, поверьте кровью и потом, удочерила я ее после месяца ее рождения :), маленькую крошку :), сейчас нам на подходе вот уже 6 лет. smile А кровью и потом, потомучто пришлось в суде и везде доказывать что я дееспособная мама, и даже врать. ВОТ ТАК и не очем не жалею, я считаю, что родила ее, Посмотрите, как мы с ней похожи :). Мое мнение, после пересадке лучше не рожать, есть куда эффективнее способы :), наша медицина, еще не очень сильна в этом, есть случаи, не спорю, но они очень малы в процентном результате, практически сходят на нет, и все-таки гламерулонефрит- это заболевание считается наследственным., да и все что связанно с почками. НО это все таки мое мнение и конечно каждый сам решает для себя что ему важней, я считаю, что я очень правильно поступила в этой жизни и думаю меня ни кто не осудит за это.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Mari
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:31 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Ирина, я тебя понимаю. Сама усыновляла мальчика, правда не грудного, а семилетнего, но.... он был болен и я могла ему помочь. Мне доказывать ничего не пришлось, наоборот его сплавили мне с облегчением (лишние заботы). Года 3 я его лечила, делали операцию... Зато сейчас мужчина, помошник и заступник. Тоже делала аборты по медпоказаниям. Считаю, что делала все правильно, не хотелось рожать больных детей.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:46 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Да, я полностью с вами согласна и очень рада за вас, всего вам самого лучшего.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
КАлина
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:50 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте Ирина! Вы молодец! Желаю Вам всего хорошего. То что удочерили девочку, очень замечательно.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Ирина1978, а девочка и правда похожа, особенно на фотке №9
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:26 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Спасибо. smile


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Андрюшка
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Да это самое верно решение наверно для трансплонтированных и тех у кого заболевание наследственное.
Спасибо за рассказ и удачи вам!


Мои фото на Flickr
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:22 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
3 года, а что? Вы тоже из Израиля?


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Понятно. Я из России. Жила в Саратове. У меня все родные там остались, а я с дочкой решила сюда, здесь мне проще да и вообще просто больше нравится, ну и конечно медицина. В Саратов езжу каждый год, вот в этом году ко мне мама собирается в гости. Вот такие дела.. smile


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
smile


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
SvetlanaS
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:52 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ирина, вы просто умница и красавица, и доченька тоже.
 
Алексей
Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Quote (Ирина1978)
все-таки гломерулонефрит- это заболевание считается наследственным., да и все что связанно с почками
это конечно совсем не так, но я приветствую Ваше решение...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024