Среда, 24.04.2024, 21:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте Все!!! (Немного о себе)
Здравствуйте Все!!!
2010
Дата: Пятница, 08.08.2008, 00:37 | Сообщение # 46
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Анастасия, молодец! Конечно, так ему будет гораздо легче. И вообще надо чувствовать себя не обузой мужу, а любящим человеком, готовым его поддержать в трудную минуту.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Луиза
Дата: Пятница, 08.08.2008, 00:39 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
SMITTT, скороспелые браки бывают удачные (мы с мужем уже на втором свидании решили жениться и через 3 месяца после так и сделали).
В молодости легче притираться, чтоб вы знали.
А в 30 лет у каждого свои великие ПРИНЦИПЫ, геморрой, склероз, артроз и прочие "прелести" зрелости.... wacko
 
AKAMOL
Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:52 | Сообщение # 48
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Луиза)
А в 30 лет у каждого свои великие ПРИНЦИПЫ, геморрой, склероз, артроз и прочие "прелести" зрелости....



Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
SMITTT
Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:06 | Сообщение # 49
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Луиза, категорически не согласен. Единицы из скороспелых браков выживают, как правило идет развод с формулировкой, не сошлись характерами. К 30и годам формируеца зрелый человек, все его понятия и отношение к вещам меняюца. А понятие типа, стерпица слюбица, характеризует отношение друг к другу. Откуда появились куча выступлений как бы психологов с идеями о том что в браке любовь постепенно уходит и люди живут потаму что надо? Да ее и небыло. Спонтанное проявление симпатии, которое со временем улетучиваеца. Почему не присмотреца друг к другу? Год, два, три, но не несколько месяцев. За это время вы не узнаете человека. А когда всплывают неприятные черты характера люди разрывают отношения. И хорошо если нет ребенка.


 
Анастасия
Дата: Пятница, 08.08.2008, 04:36 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
А я вот думаю,что до официального брака надо притереться друг к другу,пожить вместе в гражданском.Потомучто одно дело конфетно-букетный период,а другое дело общий быт!И если жить вместе невозможно,то проще разойтись без всякой бумажной волокиты.А некоторые даже венчаются,а потом развод,но церковный брак не так то просто анулировать,так и ходят венчаные,но каждый по своей дороге!
 
Dondo
Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:19 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Л.Толстой "Анна Каренина")
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Всё относительно, кто то может с перого раза полюбить и жить потом до самой смерти вместе. А кто-то разводится после двух месяцев совместного быта.
Проблема многих разводов что люди путают любовь и влюблённость. Влюбляться можно миллион раз на дню. В девушку из соседнего дома, в героя, в природу и др. А вот любить по настоящему получается не у всех.
Пока молодой жениться намного проще. Если действительно решил завести семью. Просто совместное решение проблем укрепляет взаимоотношения супругов. А вот к 30 годам человек уже начинает смотреть на предполагаемую жену с практической точки зрения. А что она умеет, а умеет ли вот так, а вот эдак.

Анастасия, ели он уйдёт, туда ему и дорога. Значит так любит. А насчёт не выдержу. Выдержишь. Это просто на первый взгляд страшно.
Поверь моему опыту. У моей жены 15 лет ЛГМ, мы много чего перенесли за эти годы, но выдержали. Ребёнка вон родили, 8 лет уже дочери. Хотели бы ещё десяток да видно не судьба. Теперь же я полтора года на диализе. И как то не думам мы о том как всё плохо, надо спешить жить. Не успеваешь очень многого. Времени не хватает.



- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
SMITTT
Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:37 | Сообщение # 52
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Анастасия)
А я вот думаю,что до официального брака надо притереться друг к другу,пожить вместе в гражданском

Здравые слова


 
MarinaP
Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:51 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote
А я вот думаю,что до официального брака надо притереться друг к другу,пожить вместе в гражданском

Здравые слова

Знаю пару, которая прожила в гражданском 7лет, поженились, и через год развелись. Иногда всей жизни может не хватить, чтобы узнать человека. Все очень индивидуально, правил здесь не существует.

 
Анастасия
Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:55 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
У меня тетя с дядей,прожили 20 лет,зарегестрированые правда,но на 20 том обвенчались,через год развелись.Просто разбежаться не зарегестрированым проще.Без суда и следствия! biggrin
 
Dondo
Дата: Пятница, 08.08.2008, 15:04 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Суд будет только если есть дети общие или имущественные претензии супругов. При отсутствии вышеназванного просто ставят штамп в паспорте. Правда дают какой нить срок на раздумывание.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
old_Tom
Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:02 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (Dondo)
надо спешить жить. Не успеваешь очень многого. Времени не хватает.

ИМХО: отличный девиз для наших форумчан! hands
 
Луиза
Дата: Суббота, 09.08.2008, 11:40 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Dondo)
Пока молодой жениться намного проще. Если действительно решил завести семью.
Согласна.
Quote (SMITTT)
Почему не присмотреца друг к другу? Год, два, три, но не несколько месяцев. За это время вы не узнаете человека.

человека можно понять очень быстро. Надо быть внимательным к мелочам, т.к. именно они характеризуют. А еще полезно пойти с этим человеком и в компании других людей в поход. Там сразу видно, кто есть кто и что будет в быту.
 
СолнцА
Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:33 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
А подружка моей дочери своего жениха в зоопарк повела и сразу сделала вывод, как он будет к ребенку относиться. biggrin
Надо сказать, что не ошиблась!


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
КАлина
Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:58 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote
человека можно понять очень быстро. Надо быть внимательным к мелочам, т.к. именно они характеризуют.

Я согласна, что по мелочам можно узнать человека ближе, но в молодости чёй-то не особенно обращаешь внимание на мелочи.
А ещё есть такие чудесные слова:Бабы каются, девки замуж собираются!
Я думаю она о том, что с возрастом эти мелочи ещё виднее становятся. Вот так посмотришь, посмотришь и поймешь:Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. angry
Я ни в коем случае не обобщаю, жизнь прекрасна и в ней встречается очень много порядочных и добрых людей. biggrin biggrin biggrin


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Анастасия
Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:58 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Интересно как она это выяснила?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте Все!!! (Немного о себе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024