Четверг, 28.03.2024, 16:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:51 | Сообщение # 2491
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Всем привет.У меня проблемы с инетом - вернее не проплачен просто.Инет только в телефоне,только одноклассники.Вот сюда добралась.У меня все нормально.На карте у меня для Окси ещё 2000 руб.но это на бонвиву.Мы с Окси так решили.
 
Ludmila
Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:04 | Сообщение # 2492
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Пришли деньги от:
Ирины Владимировны Р.
Олеси Анатольевны С.
Алексея Юрьевича Д.
Людмилы Михайловны К.

А теперь ещё раз мне объясните, как надо правильно перечислить с кодом, чтобы Оксана получила?
Вот прямо так: пришла в Сбербанк и говорю: Глущенко Оксана Анатольевна, Казахстан, Темиртау. А название банка или что-то такое не нужно?


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:05 | Сообщение # 2493
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Только упали деньги от Светланы Юрьевны Ч.


Бегущая по граблям
 
Lene
Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:07 | Сообщение # 2494
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Код нужен для Золотой Короны или Контакты. Обычно Золотая Корона в ходу в ЕвроСети. А с Контактами Сбер не работает.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)


Сообщение отредактировал Lene - Вторник, 26.05.2015, 22:11
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:47 | Сообщение # 2495
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ludmila, Здравствуйте, в сбербанке с контактом не работают.Я отправляла через ЕВРОСЕТЬ.Завела там карту и сказала ФИО Оксаны как по паспорту на русском и английском языке ( если нужно англ.версию ФИО напишу здесь) сказала какая у меня сумма,чтоб они определилились в эту сумму и процент за перевод.Вообще я отдала свой паспорт,ФИО Окси,деньги,мой и Оксаны телефоны,и город получателя.И все.Процесс не долгий,у меня заняло минут 25-30 т.к.я в интернете ждала от Оксаны сообщения с отчеством на англ.А так все минут 5-7.Карта евросети называлась КУКУРУЗА.Вам дадут чек и в нем код,но и Оксане они его тоже на телефон пришлют сами.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Среда, 27.05.2015, 11:49
 
Ludmila
Дата: Среда, 27.05.2015, 18:38 | Сообщение # 2496
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Анастасия, пишите сразу английские ФИО, пойдёт муж.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:28 | Сообщение # 2497
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ludmila, Glushenko Oxana Anatolievna
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:33 | Сообщение # 2498
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Оксана говорит ей код не присылала Евросеть,поэтому нужно самим по телефону или инету слать
 
Ludmila
Дата: Среда, 27.05.2015, 20:36 | Сообщение # 2499
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Пришли деньги от Светланы Николаевны В.
И ещё сегодня пришёл платёж из Липецка, от кого не знаю, СМС почему-то не пришло, видела приход в Сбербанке-ОнЛайн
Отсылаем: 16700
Оксана просила выслать.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Среда, 27.05.2015, 21:06 | Сообщение # 2500
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Муж обегал три (!) ЕВРОСЕТИ, у них зависло программное обеспечение. Отправил. Оксана, код выслала.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:09 | Сообщение # 2501
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Уколы куплены.Завтра будут вколоты.Всем огромное спасибо. biggrin Жаль что эффект не моментальный. wink
 
Ludmila
Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:05 | Сообщение # 2502
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
УРА! УРА! УРА!
Муж стал счастливым обладателем "Кукурузы" аж до 2021 года. biggrin


Бегущая по граблям
 
Анна82
Дата: Суббота, 30.05.2015, 00:09 | Сообщение # 2503
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата okslady ()
Мне хватило прочитать посты в разрешите представиться теме Анна82 начиная с 6 стр мнение ......
Кто еще не читал - вперед!!! Интересно и много таких мыслящих , но вслух молчащих?

Очень благодарна и так за проведенную успешно операцию на руке .
Благодаря ТОЛЬКО Помощи форумчан мне удалось осуществить операцию и вновь быть в строю с двумя руками .
И не устану ЭТО повторять и еще раз всем огромное спасибо и самое главное - здоровья и терпения.

Да . я сейчас материально слаба.
Да . я вообще сирота и ни откуда помощи мне не светит.
Да . Я это признаю и мне не стыдно
И
Да . Людмила права - Я признаю что и НЕ ПРОСИЛА материальной помощи и на руку и сейчас тем более не прошу и на Пролиа


Не стоит обращать внимания на таких людей. Когда мы на форуме собирали деньги на лечение нашей форумчанки, оказавшейся в сложной жизненной ситуации и с большими проблемами со здоровьем, каждый проявил себя -кто чего стоит. Если люди захотят помочь, то помогут. Были и "негативщики" и те кто только много говорил. Это нормально ,когда дело касается благотворительности. и из-за таких, тоже у человека пропадало желание принимать помощь...хотя она вообще ни о чем не просила и отказывалась долгое время.
Но хорошо, что таких людей было меньше, чем Людей.
От помощи не отказывайтесь. Если дар от сердца-его к сердцу и принять нужно.
 
Анна82
Дата: Суббота, 30.05.2015, 00:23 | Сообщение # 2504
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата okslady ()
Да и недоброжелателям я желаю огромного здоровья и не дай Бог оказаться на моем месте.
Думаю не каждый смог бы карабкаться.


Помолитесь за их здоровье и простите. Это сложно,но в первую очередь станет легче Вам.
Когда близкие люди отворачиваются в трудные времена...это больно. Это ранит сильнее всего..а потом отражается и на здоровье.
Но с другой стороны..если бы не болезни и неудачи..мы бы не узнали, что это-не наши люди и еще много времени, нервов и здоровья на них бы было потрачено..и зря.
Болезнь имеет три момента,которые мне очень нравятся:
1. сводит нас с нужными людьми и разводит с ненужными.
2. делает дух сильней. Кто реку переплыл-тот от дождя не промокнет.
3. много времени, которое можно потратить на просмотр любимых фильмов и чтения хороших книг. На что раньше из-за работы времени не хватало.

Может кто-то продолжить этот список?
 
okslady
Дата: Суббота, 30.05.2015, 09:51 | Сообщение # 2505
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Всем огромное спасибо еще раз.
Сегодня после ГД сделаю.
Прикрепления: 0786788.jpg (47.4 Kb)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024