Воскресенье, 19.05.2024, 15:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Северный привет!! (Разрешите представиться!)
Северный привет!!
Денисов
Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:03 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
ГКБ №7 (отделение гемодиализа)
Заведующий: Филипцев Павел Яковлевич
Телефон: (095) 118-82-29, 118-82-74, 118-60-4
Факс: (095) 118-55-00
Адрес: 115446 Москва, Коломенский проезд, 4


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
СолнцА
Дата: Вторник, 27.05.2008, 18:29 | Сообщение # 62
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Прочитала всю тему, но так и не поняла, чем же вызван переход на ПД? Так ли уж это необходимо?
В семерке изумительно филигранно выполнят операцию по установке катетера Игорь Владимирович Нестеренко, Николай Леонидович Шохин, Дмитрий Александрович.
А потом что? Искать другую больницу для наблюдения? Единственный врач наблюдает ПД пациентов. При таком "супервраче" с офигительными "суперзнаниями" о ПД можно и не дождаться пересадки почки.
В этой больнице только хирургия. Идти туда на ПД - писать заявление на тот свет!
Господа модераторы-администраторы! Если вы удалите мой пост, буду еще активнее проводить анитирекламу 7-й больницы!
Прошу простить за правду.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Ангела
Дата: Вторник, 27.05.2008, 18:51 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные

...только Нестеренко не Владимирович,а Викторович...

...Филипцев болеет,сейчас его функции исполняет Нестеренко Игорь Викторович...
...ставить катетер для ПД я там доверяю только Нестеренко...но это лично моя любофф.. smile
...хотя и Николай Леонидович-душка,фистулу мне отлично сделал(рука вообще не отекала и не болела),и Дмитрий Александрович отличный хирург...в общем эти трое хирурги-мужчины там отличные!!!

...главное-не давать там себя "резать" мадамам-накосячат точно...я их боюсь жутко...да и лечить они вообще не могут...

...абсолютно согласна с мнением Солнца...и очень жалею,что поздно оттуда сбежала...
...ни при каких условиях наблюдаться на ПД там нельзя,если хотите жить!!!

...и моё сообщение не удаляйте!...хоть кому-то жизнь если не спасём,то продлим...

...и ещё...чувствую вину перед СолнцА...если бы на старом форуме я тогда ей ответила и всё подробно про 7-ю рассказала,может быть и по-другому всё сложилось...но мне самой так тогда плохо было,я еле оклемалась...
... но всё равно СолнцА, прости...



Сообщение отредактировал Ангела - Вторник, 27.05.2008, 18:52
 
СолнцА
Дата: Вторник, 27.05.2008, 22:00 | Сообщение # 64
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Денисов)
Телефон: (095) 118-82-29, 118-82-74, 118-60-4
Факс: (095) 118-55-00

Телефоны изменились с введением цифровой станции. Только я не буду давать новые номера.

Quote (Ангела)
... но всё равно СолнцА, прости...

Абсолютно не за что. Есть люди, которых я считаю виновными. Но все они из числа врачей!


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
White121
Дата: Четверг, 29.05.2008, 12:34 | Сообщение # 65
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Тогда что посоветуете как быть? уже взял билеты. почему решил на ПД ну потому что фистулу у меня сделать не возможно это раз да и сердце уже ГД плохо переносит вот потому и ПД.

Где тогда лучше наблюдаться по ПД? и как?



Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
СолнцА
Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:41 | Сообщение # 66
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (White121)
Где тогда лучше наблюдаться по ПД?

В Москве самые лучшие врачи по ПД в 52-й больнице.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Алексей
Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:48 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные

А что значит "сердце плохо переносит ГД"?
 
White121
Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:51 | Сообщение # 68
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
каждый раз через пол часа начинается тихокардия (вроде так пишется) =) вобщем ритм сбивается или сердце колотит со скорость 150 ударов
колят кардонон каждый день но толку не много. последне время стал кровью кашлять вот недавно забирали в реанимацию кололи чтото типа гепарина и кордонон еще что то щас больше 1-1.5 литров не снимают боятся деализ 2 раза в неделю по 4 часа


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
White121
Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:55 | Сообщение # 69
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
кровь может из-за каттетора (перманнентный венозный стоит из шеи в предсердие. но врч говарят что вроде он не сбился вобщем толком никто не знает. поетому хочу по быстрому в Москву выдирнуть из шеи каттетор (Идругой воткнуть =)))) ПД в брюшину.

Кстати хотел спросить это не опасно с этим каттеторм на самолете лететь мне минздрав выделил вроча сопровождения но всеже хотелось бы узнать ваше мнение.



Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
Зенитчик
Дата: Четверг, 29.05.2008, 23:08 | Сообщение # 70
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (White121)
каждый раз через пол часа начинается тихокардия (вроде так пишется) =) вобщем ритм сбивается или сердце колотит со скорость 150 ударов

Такая же фигня была, на старом отделении. На новое перешол и все в порядке. Я так подозреваю вода фиговая была, настройки то и раствор те же остались



Местный адекват
 
Алексей
Дата: Пятница, 30.05.2008, 06:13 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные

с перманентным катетером в самолете лететь вполне безопасно.
 
White121
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:36 | Сообщение # 72
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Quote
В Москве самые лучшие врачи по ПД в 52-й больнице.

А к кому лучше там обратится?



Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899



Сообщение отредактировал White121 - Воскресенье, 01.06.2008, 21:37
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:45 | Сообщение # 73
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
В 52-й зав.отделением ПД Андрусев Антон Михайлович. Он ОЧЕНЬ грамотный врач. Изумительные врачи Титова Наталья Леонидовна и Ирина Александровна (не помню ее фамилию). Внимательные к своим подопечным, желающие помочь. И самое главное - знающие, как это сделать.
Но на том же 4-м этаже в 3-ем корпусе есть врачи, которых пациенты называют "врач-убийца".


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
White121
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:01 | Сообщение # 74
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
СолнцА, Спосибо!!!


Я не Бог, но Сам творю свою судьбу.

http://vkontakte.ru/id13271899

 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:06 | Сообщение # 75
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
White121, дай Бог, чтобы тебе повезло!


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Северный привет!! (Разрешите представиться!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024