Четверг, 16.05.2024, 11:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » И моя история... (гломерулонефрит, ХПН, диализ)
И моя история...
t0lsty
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:31 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Isadora,
кстати, такие прививки нужно делать чуть ли не полгода каждый месяц и по двойной дозе, мне делали вроде 4 раза каждый месяц, потом через два, потом через полгода. Вроде так.


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Isadora
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 3
Статус:
t0lsty, да, мне мой заведующий сказал 40 мкг сделать, вместо 20-ти обычных. И врач иммунолог сказала, что теперь надо прийти в июне, потом в сентябре и еще раз кажется.


 
Isadora
Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:02 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 3
Статус:
Сегодня утром моя шефиня меня убила wacko . Я до этого договаривалась, что вторник и четверг после обеда буду уходить на диализ, а в конце месяца буду списывать эти 4 дня как отпускные.
Короче, она подходит утром и грит ну вот мол девочки, я ночью улетаю в отпуск. Я грю, везет Вам, я тоже хочу tongue , а она грит ты и так каждый вторник и четверг по полдня отдыхаешь, типа чем тебе не отпуск. Блииииин, народ, я даже не нашлась что ответить. Выпучила на нее глаза, а она грит ну а что, лежишь же ничего не делаешь, отдыхаешь biggrin


 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:25 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Isadora)
ну а что, лежишь же ничего не делаешь, отдыхаешь
пускай так и будет, как сказала эта добрая женщина...
 
Marina1961
Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:28 | Сообщение # 65
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Quote (Алексей_Денисов)
эта добрая женщина...

smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:42 | Сообщение # 66
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Мдя... cool


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
2010
Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:27 | Сообщение # 67
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Все нормально! Мне недавно моя сестра двоюродная сказала, что у нее бывает нет сил из дома выйти....Понимаю, говорю, тоже такое случается, но надо - и идешь! Она - это ты просто не знаешь, что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет сил, а теперь ты вообще здоровая biggrin Ее бы слова - да Богу в уши!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
дождинка
Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:28 | Сообщение # 68
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
У многих несведущих такое мнение.


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
k5vtr
Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:45 | Сообщение # 69
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Isadora)
ну а что, лежишь же ничего не делаешь, отдыхаешь

Привет! Ну то что сытый голодному не верит, понятно. Нас видят только когда мы относительно в форме. А иногда придёшь после ГД и нет ни капельки оптимизма, одни стоны. А на следующий день снова жить хочется. Всем хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Катюшок
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:01 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (Isadora)
ты и так каждый вторник и четверг по полдня отдыхаешь, типа чем тебе не отпуск.

я понимаю твоё изумление, хочу привисти мой пример из жизни, я на перитониальном диализе, так вот одна моя знакомая пригласила меня на свадьбу, я сказала, что смогу приехать только в ресторан(т.е к вечеру, т.к у меня диализ, я же не буду в загсе делать свои заливки) гдето на 2-3 часа, А она мне говорит,:"Подумаешь, чё там возьми с собой все мешки для заливки,(это значит 4 мешка, по 2 литра) приезжай сначала в загс, там в туалете сделаешь, потом, говорит в ресторане тебе местечко найдём, cry э....Я так подумала, да ну её на фиг эту свадьбу, .Я конечно понимаю, что моя знакомая не знала всех подробностей диализа, но я считаю нужно как то понимть. Между прочим мы никто не застрахованы от ХПН, Ну а по поводу твоёй шефини..., что тут скажешь...НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОНА....


Катюшок
 
Гайка
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:32 | Сообщение # 71
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сорри за оффтоп.
вообще удивляет отношение людей.
с одной стороны, скажешь кому - "проблемы с почками", в ответ "О-о... это плохо дело" причем с такой интонацией, что все - жизнь окочнена, на ней крест, и уже не жилец человек.
а с другой другая крайность, люди ездят на диализ, а им - ну это же "отдых". типа ерунда такая.
а серединки между этими двумя крайностями, не бывает чтоли?
что за отношение?
не обращайте внимание. берегите себя. действительно, наверно, сытый голодного не разумеет.
 
Isadora
Дата: Среда, 18.05.2011, 08:35 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 3
Статус:
Да она вообще тетка со странностями, чувство юмора и чувство такта у нее атрофированы напрочь. Поэтому я даже как-то сильно не удивилась, зато коллеги мои материли ее потом весь день)
Мне вчера знакомый позвонил, положили с воспалением легких, стали обследовать - у него креатинин 700, сделали уже 2 сеанса гемодиализа, он в такой прострации, я ему звоню, поддерживаю. Собираюсь поехать в субботу (это далековато), все-все подробно объясню, скажу что жизнь продолжается, дам ссылку на этот чудо-сайт.
А вообще, у меня такое ощущение, что самое страшное в моей жизни уже случилось, что дальше все будет только хорошо и я проживу после пересадки лет 50 с этой почкой...


 
ТВладимир
Дата: Среда, 18.05.2011, 09:03 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Isadora, На Ваше 82-х летие посидим в Граблях, повспоминаем))) составим планы на будущее))) :D...мммда..но токо тогда мне уже будет 102 ...не молоденький))) кто присоединяется к нам со Светой посидеть в Граблях? ))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 18.05.2011, 09:12
 
Катюшок
Дата: Среда, 18.05.2011, 09:28 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
в каких граблях))))))))))я тоже хочу)))))))))


Катюшок
 
ТВладимир
Дата: Среда, 18.05.2011, 09:34 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Катюшок)
я тоже хочу

Всех приглашаем))) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » И моя история... (гломерулонефрит, ХПН, диализ)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024