Пятница, 03.05.2024, 05:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Ира - моя история
Ира - моя история
Naasory
Дата: Среда, 05.03.2014, 07:41 | Сообщение # 241
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Ира ()
Мытищи

из Мытищ очень легко, удобно и быстро добираться до Москвы.
Электрички в Москву каждые 10 минут ходят, (есть и экспрессы). На обычной - минут 30 ехать, на экспрессе - 10 минут.
и куча маршруток до м.ВДНХ, либо до м.Медведково.
И там строится много новых районов с домами многоэтажками, есть и старые районы, с панельными пятиэтажками.
Есть ледовая арена (огромная, проводятся игры КХЛ), стадионы, институт, больница (рядом с ГД центром). Торговые центры.
В общем хороший город, но многие боятся, говорят что преступный очень smile но я не сталкивалась с этим.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 05.03.2014, 09:12 | Сообщение # 242
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
в Мытищах центр Фрезениус и в Подольске и в Красогорске. В Мытищах -шикарный центр рядом с Москвой, Мест всегда не хватает, в Красногорске - тесноватый. В Подольске - хороший и до конца вроде бы не заполненный, но от Москвы подальше
 
Юрий_Харченко
Дата: Среда, 05.03.2014, 11:48 | Сообщение # 243
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Naasory ()
В общем хороший город, но многие боятся, говорят что преступный очень

Два года там жили, в самые 90-е, тоже не сталкивался с этим. Мытищи хороший город.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Ира
Дата: Среда, 05.03.2014, 15:41 | Сообщение # 244
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
А на диализе можно бисептол? Простудилась, первый раз пока на диализе нахожусь, когда почка была всегда бисептол пила при таком состоянии, а сейчас что то засомневалась..... И от кашля что можно попить?
 
tatsnopko
Дата: Среда, 05.03.2014, 18:42 | Сообщение # 245
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Подольске - хороший и до конца вроде бы не заполненный, но от Москвы подальше

Да по-моему ночные смены еще есть.
 
Ира
Дата: Среда, 05.03.2014, 21:11 | Сообщение # 246
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
А в Одинцово есть диализ?
 
2010
Дата: Среда, 05.03.2014, 22:23 | Сообщение # 247
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ира, карта тебе в помощь! smile
https://maps.google.ru/maps....fe0e7f1


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 05.03.2014, 23:13 | Сообщение # 248
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
от кашля Амбробене, Гербион.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Ира
Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:56 | Сообщение # 249
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Всем привет! smile
Вчера судилась опять)))) заключили мировое соглашение с отцом, суть в его в том, что в течении года я обязуюсь не предпринимать никаких действий со своей долей, ни продавать, ни дарить, ни отчуждать, а по истечении года будем обсуждать, что дальше делать, может быть они накопят денег и выкупят мою долю, но с условием чтобы мне этих денег хватило на квартиру в Москве. Завтра судья вынесет определение и дело должны закрыть, надеюсь завтра последний раз съезжу в суд)))))
Отец по моему доволен таким исходом, а мачеха была настроена воинственно, провоцировала меня на скандал, называла Ирина Михайловна с ухмылкой, но я не обращала на нее внимания))))
Живу сейчас в своей квартире с братом, вроде уживаемся.....

Пытаюсь с 4 смены перевестись в 3, а то после ночной смены плохо сплю, а третья у нас в 18ч начинается, где то в 23.30 я дома, удобнее.... У нас женщину пересадили с 3 смены в выходные, буду пробовать попасть на ее место, а у нее уже 3 пересадка - первую почку ей пересадили где то в 10 лет, простояла 8 лет, потом она немного побыла на ПД и сделали вторую операцию, проработала 16 лет, потом 2 года ГД и вот третья пересадка, в центре трансплантологии делали.
 
2010
Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:45 | Сообщение # 250
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ох, боюсь, что они просто время тянут, любыми способами sad в надежде на.......ну ты меня поняла, они-то нас знают плохо, не понимают, что не дождутся!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Прана
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:01 | Сообщение # 251
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Ира ()
Вчера судилась опять)))) заключили мировое соглашение с отцом

Ира, очень рада за тебя!!! Мировое соглашение - лучший исход судебного разбирательства.
Но....., согласна с Наташей, а вдруг и правда время тянут.(((((
Я так поняла, что если через год отец не выкупит долю за нужную суму, то дело можно опять открыть или новый иск подавать на основании невыполнения условий мирового соглашения? Так да?

От Всей Души желаю, чтобы на этом все-таки судебные дела закончились, а отец через год выкупил долю!!!

 
Ира
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:05 | Сообщение # 252
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата 2010 ()
в надежде на.......ну ты меня поняла,

ну что они этого ждут я даже не сомневаюсь)) вопрос - сколько им ждать придется)) сами не молодые уже и не здоровые, папе то уже 61, плюс у него гипертония, диабет и запои.....
так что поглядим как получится))

а на данный момент выхода другого все равно нет - на любую мою попытку продажи доли третьим лицам он будет подавать в суд, да и мало того, что вообще долю сложно продать, так еще долю после ареста тем более вряд ли кто купит....

продавать им за 2 900 000 тоже не хочется, это только Подмосковье, да и нет у них всей суммы сразу, а ждать когда они выплатят с рассрочкой - все деньги за это время обесценятся...
 
Ира
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:06 | Сообщение # 253
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Юлия ()
Ира, че-то я тебя не поняла


Цитата Ира ()
а на данный момент выхода другого все равно нет - на любую мою попытку продажи доли третьим лицам он будет подавать в суд, да и мало того, что вообще долю сложно продать, так еще долю после ареста тем более вряд ли кто купит....
 
Ира
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:14 | Сообщение # 254
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Юлия ()
А тебе какой интерес в таком мировом соглашении?

я хотела каким либо способом закончить с судом и мирно продолжить решать вопрос: путей вижу несколько:
- они выкупают мою долю, я покупаю квартиру в Москве.
- брат может быть наконец повзрослеет, захочет жить отдельно, и он, а не я начнет настаивать на размене.

Цитата Юлия ()
И что папа по соглашению обязуется?

папа отказывается от своих исковых требований, сейчас пришлю тебе по почте мировое соглашение.
 
Ира
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:17 | Сообщение # 255
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Юлия ()
что надо сделать выдел в натуре

это опять суд, устала я от этого, не конфликтный я человек.....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Ира - моя история
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024