Воскресенье, 19.05.2024, 08:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поможем Ростову и не только.
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:09 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (limon)
а если Максим из Хабаровска?что это меняет?
limon
ох не начинай,чует мое сердце,сейчас опять паранойя начнется)


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
limon
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:19 | Сообщение # 362
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
я первый Максиму прислал свои паспортные данные и все контакты, а совместно с нефролигой у меня запланирован мой личный поход в минздрав Ставропольского края.как вам это доказать?не знаю.и не понимаю вашего троллинга Николай, и его команда


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:25 | Сообщение # 363
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Николай, ведь на самом деле тебе эта пробдема не так уж насущна. знаешь чем можно нам додиализникам помочь?помоги.не знаешь? не лезь, не мешай. никто не знает личных качеств друг друга и узнать их по форуму трудно. так зачем это пустословие?я могу препираться до посинения.тебе надо?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:26 | Сообщение # 364
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Rafter)
Если бы Фрезениус взялся за поднятие "шума"...тут бы сейчас вся область на ушах стояла biggrin как, бы ему намекнуть, что тут деньги есть..

Немного опаздываете. Фрезениус весьма в курсе, разговор о Ростовской области у меня с ними был ещё в августе прошлого года.


Бегущая по граблям
 
Chery
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:28 | Сообщение # 365
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
а в Ставрополе есть члены Нефро-лиги?


Все пройдет.....
 
2010
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:31 | Сообщение # 366
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Николай, то, что Вы помогаете больным с ХПН, никак не позволяет Вам флудить и нарушать правила форума.

Если опять начнете о троллях и о том, кто за кого себя выдает - тему временно закрою и администрация будет коллективно решать, что с ней делать.Завтра.



СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
limon
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:32 | Сообщение # 367
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
на форуме нас (ставропольчан) трое.я (сразу вступил в лигу),Луиза и дождинка.про них не знаю.и знакомых хпнщиков у меня нет, т.к. я еще не лежал в нефрологии


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
filinska
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:39 | Сообщение # 368
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Ребята, эй!!!! Вы это чего??? на это смотреть даже неприятно.

Наташа, и можно моё мнение, ты немного однобоко предупреждения выдаёшь.



".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Ludmila
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:44 | Сообщение # 369
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Луиза)
а что если создать организацию (типа как Нефро-лига), ЕДИНСТВЕННАЯ цель которой - увеличение количества центров гд в России?

Луиза, прости ради Б-га, но ты решила, что НЕФРО-ЛИГУ вообще увеличение количества центров диализа не волнует? Я даже про раздолбанную скорую помощь помню,на которой твоего мужа возят! А поскольку ты сказала, что весь парк скорых такой, то вопрос не в выбивании хорошей машины,а выбивании финансирования на службу скорой помощи. Уже помасштабнее задача.
Хоть 10 организаций создайте, в отрыве от наших реалий...Сейчас, пусть Алексей Юрьевич меня поправит,Фрезениус строит на консолидированном бюджете, т.е. грубо говоря половина-Фрезениус, половина-регион.


Бегущая по граблям
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:47 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (filinska)
Ребята, эй!!!! Вы это чего??? на это смотреть даже неприятно.
Наташа, и можно моё мнение, ты немного однобоко предупреждения выдаёшь.
filinska
если бы Наташа не подтерла всю переписку,возможно вы бы думали по другому.Николай явно провоцирует здесь конфликты,как он сам же здесь писал,цитирую "..я тут поржать..",а мы сдесь проблему решаем,однако.


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Николай
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:57 | Сообщение # 371
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (limon)
Николай, ведь на самом деле тебе эта пробдема не так уж насущна.

Ну раз уж мы на "ты", то не тебе решать! Сущности у нас разные!
Quote (limon)
знаешь чем можно нам додиализникам помочь?

Знаю. Нефропротекцией заниматься и вникать в медицинские аспекты, благодаря замечательной информационной базе сайта, а не хаять свою Родину и втирать "розовые очки"!
Quote (limon)
никто не знает личных качеств друг друга и узнать их по форуму трудно

Да. И особенно, когда пишешь оскорбительные сообщения в личку wink
Quote (limon)
я могу препираться до посинения.

А вот это правда.
 
Chery
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:57 | Сообщение # 372
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
limon,Вы один пойдете в министерство от имени Нефролиги?и еще вопрос как жителю ставрополя :куда человеку в городе пойти на консультацию нефролога с "махровым "пиелонефритом ?


Все пройдет.....
 
Ludmila
Дата: Среда, 16.03.2011, 01:03 | Сообщение # 373
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Вы напрасно на Николая нападаете, друзья. Он долгое время разделял не радужную судьбу диализного пациента в Магнитогорске. И у него были серьёзные проблемы на диализе, ему просто повезло, что он смог вырваться в несколько другую жизнь.
И если он из этой жизни помогает тем, кто остался тут,то спасибо ему за это.
Никакой команды у него нет, Николай и Chery абсолютно два разных человека. Могу утверждать определённо.
Давайте, сделаем так...
Поскольку буча разгорелась из-за письма, я возьмусь, если никто не возражает, его немного отшлифовать, но не в течение ближайших 2-х дней,скорей всего в выходные, сегодня после диализа у меня было 2 встречи: одна с корреспондентом "Московского Комсомольца", вторая со спонсорами (2-го апреля Школа пациента в Новосибирске),домой я вернулась в седьмом часу. Завтра у меня по плану очередной наезд на Ростовский Минздрав smile ,множество писем и ещё встреча. В четверг после диализа я еду в Росздравнадзор, в пятницу встреча ещё с одними спонсорами.
А то тут Андрей интересовался, чем я занимаюсь. smile


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Среда, 16.03.2011, 01:05 | Сообщение # 374
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Ольга, именно в Ставрополе нужен специалист? Я могу узнать через врачей есть ли надёжный.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Среда, 16.03.2011, 01:06
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 01:06 | Сообщение # 375
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Ludmila)
Поскольку буча разгорелась из-за письма, я возьмусь, если никто не возражает, его немного отшлифовать, но не в течение ближайших 2-х дней,скорей всего в выходные, сегодня после диализа у меня было 2 встречи: одна с корреспондентом "Московского Комсомольца", вторая со спонсорами (2-го апреля Школа пациента в Новосибирске),домой я вернулась в седьмом часу. Завтра у меня по плану очередной наезд на Ростовский Минздрав ,множество писем и ещё встреча. В четверг после диализа я еду в Росздравнадзор, в пятницу встреча ещё с одними спонсорами.

Доверяемся в ваши руки,спасибо


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поможем Ростову и не только. (Гемодиализ - отсутствие мест..)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024