Четверг, 25.04.2024, 15:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Моя семья
Naasory
Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:07 | Сообщение # 31
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Keti_7)
мне не нужна регистрация, я из соседней области.

вам нужна временная регистрация, по другому называется "По месту пребывания".
Вы из другого региона (не Москва и не Моск.область), по тверскому полису вас точно в Москве не примут, а вот если вы сделаете временую регистрацию по месту пребывания, то сможете получить временный Московский полис с которым можете пойти в обычную Московскую поликлинику и сдать анализы и УЗИ сделать.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:05 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Naasory)
если вы сделаете временую регистрацию по месту пребывания, то сможете получить временный Московский полис с которым можете пойти в обычную Московскую поликлинику и сдать анализы и УЗИ сделать.

Вот верный путь, А.Ю. про него и говорил. Временная регистрация по моему бесплатна.
Федеральная миграционная служба. Не обращайтесь в частные компании.
Адрес: г. Москва, ул. В. Радищевская, д. 4, стр. 1, кабинет 107 Телефон: Телефон приемной : (495) 698-00-78
Телефон Центра обращения граждан: (495) 214-94-34 (информация о ходе рассмотрения обращений)
(495) 214-93-61 (по вопросам высококвалифицированных специалистов)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Keti_7
Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:29 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
ТВладимир, то что обращаться в частные компании нельзя я знаю, все "филькина грамота". Но как правильно изложить свою просьбу?
Когда я училась в училище, здесь в Москве, мне тоже была нужна регистрация, так у училища не было общежития. Мне делали родственники - все официально. через ЖЭК и паспортный стол. Но это было просто жесть, все это длилось больше месяца-собирание документов.А еще на тебя смотрели как на ничтожество, особенно в милиции. Я такого унижения больше не хочу!


Сообщение отредактировал Keti_7 - Пятница, 28.01.2011, 00:29
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:30 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Keti_7)
просто жесть, все это длилось больше месяца-собирание документов.А еще на тебя смотрели как на ничтожество, особенно в милиции
Это Родина. Вам выбирать.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:32 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Keti_7,
Катюша. Мы все, скрепя сердце этим занимаемся с периодичностью в 5 лет, когда нужно оформлять новый ОЗП, вот только что, дочке оформили месяц ждали, сейчас жене, второй месяц ждем, все под Богом, эта единая служба одного окна....набираемся терпения и ждем, другого нам не предоставили пока пути. А когда дочка получала вообще сказали, что она не гражданка России, по тому, что родилась в Казахстане, а я действительно был в командировке тогда. Но бред же, ведь паспорт-то российский на руках с московской пропиской, я хотел идти в прокуратуру, но все решилось само собой. Одумались видимо. Поэтому, займитесь этим вопросом, не пожалейте времени, а ни них сами смотрите как на того, ...ну в общем сами знаете на кого)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:03 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Keti_7)
как правильно изложить свою просьбу?

Как здесь так и там, прежде всего забота о своем здоровье. Так все и говорите. Хотите получить медицинский страховой полис, для этого и нужна регистрация. Я гражданка России не имеете права отказать. Да они ни кому наверное и не отказываю, кто идет официально....да наверое и не официально))) тож небось не откажут)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 28.01.2011, 07:08
 
Мелисса
Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:42 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Keti_7, почитайте здесь


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:58 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Мелисса)
почитайте здесь

Почитаешь такое и хочется куда нить убежать)) но...все равно нужно.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Naasory
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:50 | Сообщение # 39
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
временную регистрацию делают в течении 1 дня. Недавно сама делала знакомой у себя в квартире. Сначала обратилась со свидетельством о праве собственности + заявление (прошу зарегистрировать временно гостя ФИО на срок до .....) образцы есть в Жэк (ЕИРЦ, или паспортный стол), там дают какую-то бумажку и эту бумажку несешь в УФМС (миграционная служба), и потом дают свидетельство о временной регистрации, с этим свидетельством в местную страховую, в моск.области это МАКС.

а в москве сейчас "Служба одного окна" - это вообще будет проще.



Сообщение отредактировал Naasory - Пятница, 28.01.2011, 20:50
 
Keti_7
Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:26 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Quote (ТВладимир)
Почитаешь такое и хочется куда нить убежать)) но...все равно нужно.

согласна с вами, я тоже понимаю что нужно. Буду этим заниматься. Если в чем-то растеряюсь, то я знаю где искать поддержки)))))

Если честно, то я не ожидала такой отзывчивости к своей ситуации... shy ,

 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 29.01.2011, 07:06 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Keti_7)
я знаю где искать поддержки)))))
конечно!Для того и создал я этот сайт!
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:16 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Quote (ТВладимир)
Адрес: г. Москва, ул. В. Радищевская, д. 4, стр. 1

как оказалось. рядом с моей работой!! Практически по соседству, я работаю на улице Яузкая biggrin
ТВладимир, спасибо, за информацию!!!! Вот ведь, сама судьба все ставит на свои места yes
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:12 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Keti_7,
Точна...) и ....как гриЦЦа, дорогу осилит идущий)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Keti_7
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:39 | Сообщение # 44
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
В пятницу дяде сделали МРТ. В выходные, все мы жутко нервничали - что бы еще чего-нибудь не обнаружили дополнительного к общей картине. Но слава Богу, все обошлось!!!! (подозревали опухоль в голове). Сегодня заведущая сказала, что нужно делать операцию по удаления левой почки, там лопнули несколько кист и они кровоточат. Состояние его(дяди) немного улучшилось - выглядит огурцом ok - сказала она!! Немножко, правда пугают ее слова про операцию - Ну, вы же понимаете что все может случиться?!
 
Keti_7
Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:29 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Во вторник у дяди операция, будут удалять обе почки. У меня вопрос к нашим врачам. Объясните мне, как человек может прожить без почек совсем?? Я не понимаю!!
Ему предложили трансплантацию, а он отказывается категорически! Как его убедить согласиться? ГД по прежнему переносит плохо, слишком много пьет воды. До диализа и вообще до последних событий дядя выпивал до 5 литров воды( в основном в ночное время). Как мы не пытались ему объяснить что это вредно для его почек, ничего не помогало. Он говорил, что ему так сказал его лечащий врач.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024