Пятница, 29.03.2024, 09:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Моя семья
Keti_7
Дата: Среда, 26.01.2011, 22:32 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Москвичи, у меня к вам просьба, подскажите где можно за умеренную плату пройти УЗИ и сдать общие анализы и биохимию? Я живу в районе м.Преображенская Площадь.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Keti_7,
Далековато от меня, а от Вас ИНВИТРО ближайшую можно узнать по телефону 8 495 363 0 363. Так же можно подойти к заведующиму территориальной поликлиники, и поговорить об этом. Ну не погибать же в самом деле человеку. Возможно они выпишут временную карту. Страховой полис у Вас с собой? Если да, то нужно пробовать.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Keti_7
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
ТВладимир, спасибо! Я попробую оба варианта.
 
lyym
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:27 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Вроде сейчас с полисом ОМС можно пойти, на выбор, в любое гос. мед. учреждение?


.
 
Keti_7
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:34 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Quote (lyym)
Вроде сейчас с полисом ОМС можно пойти, на выбор, в любое гос. мед. учреждение?

Это если по своей области, а я из соседней, Тверской области. На меня это не действует sad
 
2010
Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:09 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
М-да. не сказать, чтоб в "Инвитро" очень дешево....Володь, ты же вроде и писал, что 320 за биохимию?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
limon
Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:16 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Keti_7)
Тетя(его жена) вся в шоке сколько надо будет денег заплатить врачам, если придется делать операцию. Хотя медицина вроде как бесплатная. Она говорит что если не заплатить, то сделают черте как!!!! Больше всего надо будет платить анестезиологу, а то и не проснешься вовсе, по ее словам. Я чего-то не пойму, у нас что совсем бесплатной медицины нет???

тема тут
а опрос тут


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 27.01.2011, 06:23 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
кстати, по временной регистрации тоже можно получить московский страховой полис - по крайней мере совсем недавно так было - нужно проверить...
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 27.01.2011, 06:32 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Keti_7)
Она говорит что если не заплатить, то сделают черте как!!!! Больше всего надо будет платить анестезиологу, а то и не проснешься вовсе, по ее словам.
Ну, это слава Богу, просто навет на врачей 52-ой больницы. Многих из тех кто там работает я знаю лично. Тетины опасения беспочвенны - если операция показана, - ее сделают, хирурги и анестезиологи в 52 больнице - высокпрофессионалные специалисты, а не стая злобных гоблинов, как Вам пытались их представить. К сожалению, разные грязные слухи циркулируют и про самые бескорыстные учреждения. Нужно относится к этому философски.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.01.2011, 06:35 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
не сказать, чтоб в "Инвитро" очень дешево....Володь, ты же вроде и писал, что 320 за биохимию

Наталь, выборочно.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.01.2011, 06:38 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
кстати, по временной регистрации тоже можно получить московский страховой полис - по крайней мере совсем недавно так было - нужно проверить...

Да, вот и я про это.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 27.01.2011, 06:41 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (limon)
Тетя(его жена) вся в шоке сколько надо будет денег заплатить врачам, если придется делать операцию. Хотя медицина вроде как бесплатная. Она говорит что если не заплатить, то сделают черте как!!!!

Глупости какие. Если захотите отблагодарить, то не возбраняется, я там наблюдался с 2004 года, ничего из того, что Вы говорите и слыхом не слыхивал...бррррррр....Там очень милые, хорошие врачи, ну не было у меня случая в этом усомниться, откуда берутся слухи...пожалуй это отдельная тема.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гайка
Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:34 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Keti_7,
на счет узи - я делала в нии Урологии это не далеко от преображенки, сейчас там судя по инфе на сайте 1800
и еще в нии эпидемологии (это район новогиреево). вроде 1100.
по анализам - всегда сдавала в нии эпидемологии. но сколько стоит биохимия, не могу сказать, потому что там называешь конкретные показатели и тебе говорят стоимость.(общий анализ 330 р. показатели видимо отдельно) не знаю сколько в других местах чтоб сравнить
и то и другое место можно цены посмотреть на их сайтах.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:39 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Keti_7, узнайте, по временной регистрации все же кажется дают московский страховой полис
 
Keti_7
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:46 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, ТВладимир, я тоже думаю что тетины страхи беспочвенны. Но ее трудно переубедить, у нее на все свое мнение. Сколько я сама лежала в больницах, брат(особенно. когда его переводили на гемодиализ) - никто и никогда даже не заикнулся про отдельную оплату медицинских услуг!!!! Поэтому я и удивилась ее рассуждениям.

Quote (Алексей_Денисов)
по временной регистрации все же кажется дают московский страховой поли

мне не нужна регистрация, я из соседней области. А полис вроде как обещали сделать на новой работе, правда это будет только после сессии(февраль). С прежней работы я увольняюсь перед учебой, потом оформляюсь на новой.

Гайка, спасибо за информацию, попробую узнать.
Все-таки ИНВИТРО для меня дороговато
no

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024