Четверг, 25.04.2024, 22:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно представиться? (Жизнь 9 месячного ребенка и их родителей)
Можно представиться?
ВикторияП
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Здравствуйте, хочу представиться, меня зовут Вика.
Хочу рассказать свою историю.

Я здоровая девушка, в июле 2009 года узнала о беременности, была этому очень рада. Беременность протекала хорошо, ни на что не жаловалась, в марте, на 39 недели родила девочку,рост 52, вес 3700, назвали Ксенией, роды протекали хорошо.Остались только позитивные эмоции. Нас выписали с род.дома на 6 день. Все было просто замечательно. Ближе к месяцу ребенка, я начала замечать что ребенок мало писает и глазик у нас постоянно отекал, в месяц поехали к участковому врачу, она нам так и ничего не сказала, посоветовала сходить к окулисту. Когда сдали анализы, то в моче оказалось большое кол-во белка и эритроцитов, нас отправили ложиться в больницу, мы легли 30 апреля, попали как раз перед майскими праздниками, было очень тяжело, так как врачи говорили что ребенок может погибнуть, мы с мужем держались как могли, у меня была паника, диагноз нам поставить не могли, врача нефролога у нас в Егорьевской больнице нет, после праздников нас сразу отправили в Люберецкую больницу, белок в крови был очень низким, поставили диагноз "Вр.нефротический синдром" с мая месяца по сегодняшний день Ксюше ежедневно капают альбумин, вот уже последние 5 месяцев лежим в москве, врачи очень хорошие, готовимся к пересадке, но для этого нужно сделать прививки, я верю что мы все преодолеем. Ксюша нас только радует своим всегда позитивным настроением, болтушка страшная, любит за всеми все повторять, так интересно за ней наблюдать, верим что скоро будем жить дома рядом с мужем, ведь ребенку папы не хватает. И все у нас получится. Главное в это верить.



Люблю свою доченьку...


Сообщение отредактировал ВикторияП - Воскресенье, 16.01.2011, 23:40
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
ВикторияП, держитесь! Вера в лучшее и врачи-профессионалы - то, что Вам сейчас нужно!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Оля
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:37 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (ВикторияП)
на 49 недели родила девочку

??? Возможно на 39-ой? smile
Очень больно читать такие детские истории. Желаю Вам сил и терпения, а Вашей доченьке здоровья!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
ВикторияП
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Спасибо, Оля и Мелисса за поддержку!!!
Писала в волнениях и ошиблась, очень страшно вспоминать через что мы прошли...


Люблю свою доченьку...
 
Nastena
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (ВикторияП)
готовимся к пересадке

Пусть все получиться у Вас!!! Очень тяжело когда болеют дети... Сил Вам, мужества и терпения!!!
 
Tamilka
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
ВикторияП, удачи Вам! Здоровья всему вашему семейству! А донором Вы будете у Ксюши?
 
ВикторияП
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (Tamilka)
А донором Вы будете у Ксюши?

Решили что будет бабушка, т.е. моя мама, а я в дальнейшем отдам.



Люблю свою доченьку...
 
filinska
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:19 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
удачи Вам!!! удачи-удачи 1000 раз удачи!
и мы будем ждать с нетерпением фотки Вашего Чуда)))
держите нас в курсе событий!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
lyym
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:19 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Пусть все будет ХОРОШО....Терпения Вам и здоровья доченьке и Вам с бабушкой !


.


Сообщение отредактировал lyym - Понедельник, 17.01.2011, 12:20
 
Анеле
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:39 | Сообщение # 10
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Терпения и удачи вам с доченькой. Видела у нас в больнице уже выписывали маму с малышом после пересадки - по-моему, одиннадцать месяцев было лапсику.
 
ВикторияП
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:51 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Нам вот на этой недели решили поставить перитонеальную трубочку, будем на перитонеальном диализе, а через 10-15 дней уберут почки, Потом в планах у нас прививки, а к лету надеемся мы пересадим почку. Будем стремиться к этой цели.


Люблю свою доченьку...
 
Tamilka
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:24 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Quote (ВикторияП)
будет бабушка, т.е. моя мама, а я в дальнейшем отдам

какое верное решение, пусть у Вас все получится, как запланировали! И следите за своим здоровьем, берегите его для своей доченьки! Эх, а то по молодости, когда ничего не болит и о здоровье то не задумываешься...
 
Яя
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:53 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Виктория, все обязательно будет хорошо - веры вам, терпения, сил,надежды и всего самого лучшего! Я видела таких деток - они уже в 2-3 года все понимают, их глаза светятся какой-то взрослой мудростью:: некоторые взрослые жутко боятся капельниц, а я видела детишек, которым стоят спокойно, пока им делают капельницу.Больно это видеть, но что поделать.. Правильное решение по поводу пересадки - по-моему, я уже где-то писала, что слышала про семью, где после того, как узнали диагноз малыша,распределили очередность донорства - сначала пожилые члены семья(бабушка и дедушка),затем родители.Я очень надеюсь, что у вас все будет отлично heart !


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Понедельник, 17.01.2011, 21:55
 
arev
Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:43 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Бедная кроха! И бедные ее родители sad Мне мужа-то жалко, взрослого мужика, а тут кровиночка мамина, маленькая, и уже такие испытания на ее долю выпали. Читать про такое больно, а уж как у вас сердце болит, даже подумать страшно. Сил вам и терпения, и удачи!
 
ВикторияП
Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:12 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Да, сердце болит, ни то слово, но мы держимся, все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!


Люблю свою доченьку...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно представиться? (Жизнь 9 месячного ребенка и их родителей)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024