Среда, 24.04.2024, 20:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » КОММЕРЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ ГЕМОДИАЛИЗА. (нужна информация)
КОММЕРЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ ГЕМОДИАЛИЗА.
Mari
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Народ, просьба к тем кто диализуется в коммерческих центрах: Фесфарм, Евромедик, Фризениус и какие там ещё есть. Ребята, пожалуйста напишите свои впечатления: каков уровень процедуры, есть ли транспортировка. В общем все что считаете нужным. Я собираю информацию о коммерческих центрах. Если есть представители администраций субъектов РФ, хотелось бы и от них услышать мнение о таких центрах, насколько выгодны коммерческие центры для бюджета. По возможности быстрее, времени в обрез.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Halina
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Неужели никого нет на форуме из таких центров? До конца года у нас откроют, хочется узнать как и что.
 
Ева
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Quote (Halina)
До конца года у нас откроют, хочется узнать как и что.

Все-таки откроют? А что это означает для пациента?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я являюсь медицинским консультантом сети частных диализных центров, принадлежащих Фрезениусу. Для пациентов это означает высокое качество лечения, ч соблюдением европейских стандартов
 
Mari
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Алексей Юрьевич, ну по поводу качества диализа вопросов нет. А вот отношение врачей к пациентам, а обследования и если понадобиться лечение? Кто будет назначать и где лечить?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Ева
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Для пациентов это означает высокое качество лечения, ч соблюдением европейских стандартов

Это здорово. Значит пациенты будут стремиться перейти туда из государственного центра? Или такой возможности нет-нельзя выбирать?
 
volga
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Лично я не увидел разницы между этими центрами-что там отлично,что там.И как выбирать-мест нет нигде.
 
melli
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

А что именно про фрезениус(лечение)вас интересует???
 
limon
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (volga)
И как выбирать-мест нет нигде.

ну как то не для всех видимо.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
жилин
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:50 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (limon)
ну как то не для всех видимо.

Согласен.


Сообщение отредактировал жилин - Воскресенье, 28.11.2010, 20:58
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:43 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Лечиться пациенты коммерческих центров как все люди должны в больницах и поликлиниках. Если есть специфические проблемы- с участием специалистов центра диализа. Для этого у больницы и центра должны быть прочные связи
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:48 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Алексей_Денисов)
я являюсь медицинским консультантом сети частных диализных центров, принадлежащих Фрезениусу. Для пациентов это означает высокое качество лечения, ч соблюдением европейских стандартов

Я Вашу фразу понял, что именно Вы являетесь гарантом высокого качества лечения и соблюдения европейских стандартов. Вы мне тоже это обещали (с Головым) и в чем отличие нашего, даже хорошего диализа от европейского?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Понедельник, 29.11.2010, 00:04
 
Mari
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 04:20 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (melli)
А что именно про фрезениус(лечение)вас интересует???

ВСЁ интересует!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
192138
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 07:55 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Лечиться пациенты коммерческих центров как все люди должны в больницах и поликлиниках. Если есть специфические проблемы- с участием специалистов центра диализа. Для этого у больницы и центра должны быть прочные связи

Очень прочные. На деле это совсем не так. Коммерческие центры не заинтересованы в лечении проблемных пациентов и в случаях возникновения каких-либо осложнений отправляют пациентов в государственные лечебные учреждения и дальнейшая судьба этих больных их не интересует. Во всяком случае у нас так.



Сообщение отредактировал 192138 - Понедельник, 29.11.2010, 07:57
 
Mari
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:24 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Ну я и не расчитывала что проблемные пациенты будут диализоваться в таких центрах. Проблемные пациенты должны оставаться в д/ц при больницах. Это аксиома. Коммерческие центры должны посещать стабильные пациенты тем самым разгрузив центры при больницах. А вот вопрос в том если стабильному пациенту необходимо обследование? И ещё раз повторюсь взаимоотношение медперсонала и пациентов.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » КОММЕРЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ ГЕМОДИАЛИЗА. (нужна информация)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024