Пятница, 03.05.2024, 04:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Чайка
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:03 | Сообщение # 226
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Marina1961, я страшная в гневе!Пусть боиться меня и уходит!А не уйдёт.....так старую больную печень вместе с ним отрежут и новую здоровую пришьют!Будет знать наших! smile


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:47 | Сообщение # 227
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Узнала сегодня результы анализов,но не всех мне сказали только белок общий и альбумины-белок 60,а альбумины 33.Белок хоть и сниженный,но откуда могут быть такие отёки-не понимаю!!!!!И ещё,простите за деликатный вопрос-на Пегасисе как побочные действия часто могут быть расстройства кишечника?


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Четверг, 29.07.2010, 04:20 | Сообщение # 228
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
И ещё про анализы: креатинин 700,мочевина 27,а вот АЛТ и АСТ повышены-36 и 72.У меня последнее время трансаминазы были в норме.Это тоже Пегасис действует или может диета?


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Северянка
Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:25 | Сообщение # 229
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Чайка, наверно,тот,против кого направлен Пегасис,бунтуется,чувствует,что ему недолго осталось wink
 
Xenia
Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:27 | Сообщение # 230
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Господи,какие ужасные случаи я здесь прочитала! Какая-то особая жестокость в транспорте у людей в России.Надо ,наверное,проводить работу с населением,клеить плакаты в метро и автобусах,что нужно уступать места инвалидам,и что инвалидами могут быть молодые и красивые люди,к сожалению.

А вообще-то,такую работу надо бы проводить уже с детского садика,рассказывать детям,что есть слабые и больные люди.В Британии именно так и происходит.

Чайка,я желаю вам успеха в противовирусном лечении и поменьше побочных эффектов.У вас все хорошо проходит,под наблюдением,как это и должно быть.

У меня ,к сожалению,лечение было неконтролируемым,мои анализы никто не проверял,и когда у меня развилась острая почечная недостаточность,то этот момент пропустили и в итоге я на диализе.Но я рада,что жива осталась. Гепатит С,кстати,у меня пропал через 12 недель терапии всего,а надо было проходить ее год,и гарантий не давали.

Короче,гепатита С сейчас нет,зато я на диализе. Но у вас другая история,все проводится правильно,врачи вас контролируют.Дай бог,чтобы ваш организм среагировал ожидаемым образом на терапию. Я помню еще,что очень я мерзла после уколов и кожа на руках потрескалась.Лицо очень чесалось.А так,больше никаких побочек не было.Ну,кроме почек.

 
Чайка
Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:24 | Сообщение # 231
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Xenia, спасибо большое за поддержку!Мне действительно очень повезло с врачом,она очень грамотный доктор,которому я доверяю,а это поверьте много дорого стоит!Я ведь столько некомпетентных врачей видела что пора в них вообще разочароваться,но я держусь и думаю что мир не без добрых людей.Что касается работы с начелением,тут я согласна с вами полностью.У нас сейчас по ТВ стали передачи показывать про трансплантацию и люди стали понемногу понимать,что это дело хорошее и нужное,а раньше ведь думали что приходить групп бандитов,ловит людей с улицы и вырезает у них все подряд органы на трансплантацию.Я думаю,что у вас тоже всё будет хорошо.Раз вы выжили после такой халатности врачей,значит так угодно Богу!И мы ещё порадуемся за вас с пересаженной почкой! smile


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Xenia
Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:40 | Сообщение # 232
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Чайка, Да,будем бороться. Успехов вам и пишите здесь.Все вместе мы можем что-то посоветовать в разных ситуациях.Не знаю я еще ,что буду делать.С врачами надо проконсультироваться mne по многим вопросам.
 
Чайка
Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:05 | Сообщение # 233
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Xenia, да...я читала вашу историю-действительно сложная нестандартная ситуация,но будте настойчивей и пусть врачи разбираются в ваших проблемах.Я конечно буду писать как идёт лечение ибуду делиться впечатлениями smile


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Xenia
Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:28 | Сообщение # 234
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Чайка, ,моими проблемами теперь уже адвокаты занимаются .Но мне от этого не легче.Врачам в Британии невыгодно улучшение моего состояния,к сожалению.В Британии такая система здравоохранения,что от результата лечения зарплата врачей,медсестер и других специалистов не зависит.Очень похоже на социализм .Структура их работы напоминают мафиозную..И все от этого страдают.Называют местную систему язвой на теле британского общества,но ничего не меняется.

И, вообще,британские врачи другие. Они не такие душевные и добросовестные , как в России и Украине.Хотя и там есть халатные врачи,но это исключение ,подтверждающее правило smile Рада слышать,что у вас хорошие врачи.А остальное зависит от бога,наверное. Удачи,удачи,удачи вам!!

 
Naasory
Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:45 | Сообщение # 235
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Xenia)
В Британии такая система здравоохранения,что от результата лечения зарплата врачей,медсестер и других специалистов не зависит

Как будто в России от результата лечения зависит зарплата врачей smile

Quote (Xenia)
Они не такие душевные и добросовестные , как в России и Украине.

В России таких (душевных и добросовестных) врачей 1 на 100. В поликлинниках врачи как правило, не душевные и им вообще пофиг на проблемы людей.
 
Xenia
Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:32 | Сообщение # 236
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Извините,я не уточнила,что сравнивала систему здравоохранения в Британии и Украине,Германии,я уже не знаю,что происходит в России.

Я знаю,что большинству населения в России и Украине в экстренных ситуациях доступно обследование в частных медицинских центрах,если недовольны государственными услугами.В Британии частная медицина доступна единицам,а государственная калечит ,а не лечит людей.Это большая больная тема другого топика.Чайка,извините за офф-топ.

 
Чайка
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:29 | Сообщение # 237
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Naasory, согласна!Я вот со многие годы скитания по больницам,видела тысячи врачей,но врачами от Бога могу пока назвать трёх человек!Это конечно моё мнение,но........конечно хотелось бы чтобы всё былос точностью до наоборот.Что касается зарплаты врачей,то в трансплантации их народ прокормит!Могу говорить за Барнаул,Новосибирск,Москву и др.города.Зарплата конечно маленькая,но душа и воспитание человека независят от зарплаты-если ты БЫДЛО или грубиян,то таких людей уже не переделаешь!Очень часто видишь какую-нибудь санитарку,медсестру,врачу,которые пришли на работу не в настроении и с утра ОРУТ на всех подряд.Так и хочется сказать НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ -СИДИ ДОМА!Почему я должна слушать психи кого-то и тратить свои нервы????Но к сожалению у нас такие ситуации почти везде! sad


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:47 | Сообщение # 238
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Xenia, что-то я не поняла?!Вы имеете ввиду негосударственные платные центры?Я могу кратко рассказать одну историю:когда у меня решался вопрос об операции на ноге,то в нашей областной больнице мне сказали что будет обычная операция,т.е. разрешут всю ногу,а когда я спросила по поводу лапароскопии,то мне сказали что эта операция проводится платно,я говорю так у меня есть деньги на операцию-давайте заплачу,на что мне отвечают Мы денег с инвалидов не имеем права брать,но бепслатно лапароскопию не делаем.Вот весь парадокс нашей системы.В итоге я поехала в НИИТО (интститут травматологии и ортопедии) и сделала лапароскопию платно,но качеством операции я осталась очень довольна!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 05:42 | Сообщение # 239
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Чайка, воистину,хочешь жить-умей smile
 
Чайка
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 06:41 | Сообщение # 240
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Северянка, ага,иначе наши врачи так постараются что мама родная не узнает! smile


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024