Понедельник, 20.05.2024, 03:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Marta
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:20 | Сообщение # 241
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
От Наташи:

Неужели это много?
Просто выбежать на волю,
Прогуляться по бульварам,
Выпить земляничный сок.
И лицо подставить ветру...
Что мы сделали такого,
Что нас режут на кусочки
И сажают на крючок?
Боже, Господи, помилуй,
Подкрепи и дай мне силы
Пережить, что невозможно,
Очень сложно пережить.
Если и не одолею,
Все равно не пожалею.
Что поделать - не смогла
Я в той тюрьме и дальше быть...

 
Андрюшка
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:57 | Сообщение # 242
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Поздравляю Натали!!! Удачи и крепкого здоровья!!
Ждем тебя на весенней встрече!


Мои фото на Flickr
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 07:58 | Сообщение # 243
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Marta, Раз есть силы писать - значит, есть силы жить!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 08:01 | Сообщение # 244
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мелисса, я согласна с Вами.Ждём следующих перлов из-под Наташиного пера smile
 
Michael
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:30 | Сообщение # 245
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Lene)
где-то читала, что поджелудочную свою удаляют... Вроде

Толе подсадили поджелудочную не удаляя его.


Бог есть любовь.
 
Michael
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:33 | Сообщение # 246
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Marta, Передавайте Наташе привет от меня и Толи.
Всего ей хорошего.


Бог есть любовь.
 
ГраНатка
Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:33 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Натали! от себя лично и от своего мужа хотим поздравить тебя с таким событием! и пожелать скорейшего восстановления! пусть у тебя будет все хорошо!!!


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
arinka
Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:28 | Сообщение # 248
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я так рада за Наталью!!! Заживления, оживления и счастливой новой жизни!!!! Обрадую мужа, когда приедет с работы. УРА!!!


Сообщение отредактировал arinka - Вторник, 02.02.2010, 20:28
 
SMITTT
Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:43 | Сообщение # 249
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Вчера говорили с Наташей по телефону,голос бодрый.По ее словам -настроение скачет(в зависимости от самочувствие) .Креатинин пока 100,инслуин не колят.Но жалуется,что ничего почти не ест:во первых почти ничего нельзя,во вторых испугалась повышенного креатинина и вообще почти перестала есть.Но ее отругали и она старается есть ,что можно.Стало мало мочи,но до этого ей разрешили пить всего пол литра в день.Проверили специальным аппаратом-в организме лишней воды нет. ну собствено мало пьет,вот наверное и меньше мочи.Швы не беспокоят.Больше всего расстраивает нестабильность состояния(ну не все сразу) и жесткая диета. Мы передали ей привет от Толи(он нам на днях звонил) и передали ,что у него даже сразу после пересадки не было диеты по углеводам,только много конфет не разрешали.Наташка на это долго "нецензурно" ругалась biggrin biggrin особенно узнав,что он таки забыв запрет,таки умял огромную шоколадку."Ругалась" на своих докторов,что" морят" ее голодом,ну видимо подходы к двойной пересадке в Германии и у нас разные.В общем настроение было бодрое.


 
Луиза
Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:03 | Сообщение # 250
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Хорошие новости
 
Северянка
Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:24 | Сообщение # 251
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Отличные новости!А покушать можно и после-лучше,когда разрешат.Чтобы не думать,жуя конфетку:"Вот сейчас начнётся".Надо слушать докторов.И выздоравливать smile
 
binnick
Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:12 | Сообщение # 252
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Креатинин 100 - это вроде последние новости по креатинину, но они уже совсем несвежие, свежими анализами пациентку не балуют. Наверно, считают, что все равно в этом никто ничего не понимает. Или не хотят пугать. Но, судя по всему, креатинин сейчас заметно выше..

А вот настроение, сегодня, 21:28:

Пусть от таблеток я зверею,
Пусть хотца выскочить в окно,
Но ни о чем я не жалею,
Отсюда выйду все равно!



Сообщение отредактировал binnick - Среда, 03.02.2010, 08:57
 
Madlen
Дата: Среда, 03.02.2010, 00:20 | Сообщение # 253
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Наташенька! Я и Настя присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям, прозвучавшим здесь. Пусть у тебя все наладится. Хорошего тебе самочувствия и большой удачи. Главное не теряй надежды и не унывай, потому как: От туда выйдешь все равно!


Сообщение отредактировал Madlen - Среда, 03.02.2010, 00:20
 
Marta
Дата: Среда, 03.02.2010, 12:57 | Сообщение # 254
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Друззя! Наташа очень хочет написать сама, вообще, начать общаться и включиться в форумную жисть, это сейчас, наверное, не менее важно, чем лукарства, т.к. настрой - дело великое!
В связи с чем просьба: ежели у кого есть ноутбук на время, любой, лишь бы в инет выходил, не могли бы дать во временное пользование? Готовы заплатить арендную плату!
 
inzina
Дата: Среда, 03.02.2010, 13:18 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Наташ, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Выздоравливайте по скорее. Мы ждем с нетерпением замечательного человечка. Кому, как не Вам должна улыбнуться жизнь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024