Понедельник, 29.04.2024, 15:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
ТВладимир
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:43 | Сообщение # 2281
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Я_МАМА ()
Вы далеко смотрите, на несколько десятилетий вперед

Дык, об этом и речь!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:47 | Сообщение # 2282
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Ты, Наташа, наш Бонивур,

точно! Наша звезда пленительного счастья, Сергей Лазо, Щорс, Зоя Космодемьянская и Валентина Терешкова. Ты пиши, что там, как. вместе веселее рассуждать.. Да и поржать повод найдём wink biggrin
 
Борис_и_Таня
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:20 | Сообщение # 2283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Наташа,держитесь!Давно не читала темы, а тут такое.....Всё обязательно будет хорошо,не сдавайтесь!


Сообщение отредактировал Борис_и_Таня - Понедельник, 14.11.2016, 22:24
 
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 15.11.2016, 02:57 | Сообщение # 2284
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Альбумина у них нет или они считают что он не показан?

Скорее всего,наверное не показан данном случае. Тяжелая Renal failure и если еще анемия, то альбумин стараются не давать,он приводить быстро к сердечной недостаточности.Мы не даем в таких случаях. У нее преобладают по всей видимости электролитные расстройства с ацидозом, вполне возможна гиперкалемия,гипокальцемия и гиперфосфатемия. Интересно конечно было бы взглянуть на все анализы.Надеюсь ,что Наталия госпитализирована в БИТ(блок интенсивной терапии)или реанимационном отделении,где с этим справятся.
2010,
Скорейшего вам выздоровления Наталья ! Держитесь,я присоединяюсь к молящимся за ваше исцеление.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним


Сообщение отредактировал D-r_Karlson - Вторник, 15.11.2016, 02:57
 
2010
Дата: Вторник, 15.11.2016, 06:08 | Сообщение # 2285
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
аха, прям в реанимации лежу! Реально отнимаются руки и ноги, с трудом до туалета. все спят. Никого нет. Вчера меня хотели выписать, еще не успели. Мне страшно. Нога вчера совсем распухла. С огромнным трудом помылась, больше шужене получится, сил не хватит. Это конец? еще пожить хочется, нунеуж ели так бывает в Москве в больнице взять и умереть непонятно от чего


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
user17
Дата: Вторник, 15.11.2016, 08:02 | Сообщение # 2286
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
нененене. это не конец. рано для конца.
Выздоравливайте.
 
natagricca1
Дата: Вторник, 15.11.2016, 08:35 | Сообщение # 2287
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Доброе утречко!Наташенька, держись!сегодня будет лучше, а завтра еще лучше!верю в это и молюсь за тебя!ты-лучик света на этом сайте и для нас всех!обнимаю!
 
Chiki
Дата: Вторник, 15.11.2016, 08:46 | Сообщение # 2288
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 2010 ()
нунеуж ели так бывает в Москве в больнице взять и умереть непонятно от чего

Наташа, не говори глупостей! Столько людей вам желает добра и выздоровления! А мысли материальны. Вы обязательно поправитесь! Мы все держим кулачки за вас!


Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
lyym
Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:20 | Сообщение # 2289
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Почему выписать? А что хоть врачи то говорят? Диагноз то есть? Наташа, возьми себя в руки и не пугай нас ! Какие анализы у тебя? есть возможность выложить сюда? Может наши ДОКТОРА, что то посоветуют?


.
 
Я_МАМА
Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:33 | Сообщение # 2290
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата 2010 ()
Вчера меня хотели выписать, еще не успели

Нее, ну, как же так...хоть бы уж тогда перевели в какое-то другое отделение, если считают, что по их профилю ты абсолютно "здорова" cry . Наташа, не сдавайся, добивайся, чтоб назначили лечение, что делать, раз приходится бороться, пусть даже из последних сил, настаивай на своем


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
Аlenа
Дата: Вторник, 15.11.2016, 10:41 | Сообщение # 2291
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Наташа, поговори с врачом, предварительно все вопросы запиши, чтобы не растеряться и не забыть ничего.
Если нет такой возможности, подойди вечером на пост с конфетками, перефоткай из истории все анализы и обследования и выложи сюда.
Самое страшное- это неизвестность. Можно так себя накрутить, что от нервов просто помрешь.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
2010
Дата: Вторник, 15.11.2016, 10:50 | Сообщение # 2292
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
это сюрреализмикакой-то! ноги трлком не работают идти за едой, нашла на тумбочке пироженку, наслаждалась. Съела. То лучше, то хуже, пока живу, что дальше - неясно, сказали все же не сегодгя выписывают. Анализов и врачей не видно.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Прана
Дата: Вторник, 15.11.2016, 12:01 | Сообщение # 2293
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата 2010 ()
нашла на тумбочке пироженку, наслаждалась. Съела

Аппетит есть, это очень даже хорошо. Все на форуме только за тебя! Борись, ты сильная, тело хочет жить это точно!

Наташа, а твоя мама где?
 
angelinatik
Дата: Вторник, 15.11.2016, 12:16 | Сообщение # 2294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Почему никто не принёс Вам еды ( соседка по палате, медсестра, буфетчица, санитарка )? Безобразие! Или это Ваша скромность?
 
ГалНик
Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:35 | Сообщение # 2295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Наташа, я могу к тебе приехать завтра, напиши что тебе привезти из еды и прочего, напиши в личку где тебя найти и как доехать
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024