Среда, 08.05.2024, 06:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Dzmitry
Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:51 | Сообщение # 181
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Отличные новости!!!
передавайте ей привет и пожелания скорейшего выздоровления!!!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
VredinkA
Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:21 | Сообщение # 182
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Натанка, и от меня поздравления, узнала от форумчан, по аське, все волнуются и очень рады! Натуська, от всего сердца желаю поскорее выписаться и ЖИТЬ полной жизнью!
Quote (СолнцА)
Натусик! Я очень надеюсь, что ты не забыла взять с собой мое кольцо!

Солнце, ты наш талисман! я свое всегда ношу на руке smile Я в него верю.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Ludmila
Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:33 | Сообщение # 183
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!


Бегущая по граблям
 
Анеле
Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:17 | Сообщение # 184
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Очень, очень большой Наташе привет и - работать, работать, работать smile - восстанавливаться, привыкать, осваиваться.
Первое предложение этой темы: "остался ли на форуме человек, который меня не знает?". Ответ: не остался, знают, заочно (а многие знакомы) уважают, любят и желают - вон сколько вверху всего хорошего написано и от души! Наташенька, поправляйся!


Сообщение отредактировал Анеле - Суббота, 23.01.2010, 23:19
 
Marta
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:53 | Сообщение # 185
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Наташу свозили на диализ, т.к. поднялась мочевина до 35, рвота. Простыла на длзе (я тоже помню, там очень холодно), была температура. Так что сейчас пытается набраться сил, тяжеловато.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:57 | Сообщение # 186
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Не очень приятное известие про Наташу. Но она сильная, она сможет! Пусть помнит - мы очень за нее переживаем!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:39 | Сообщение # 187
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Главное-не сдаваться и верить,что всё будет замечательно.
Наташа! Ты справишься,ты сможешь.Ты сильная.Да за тебя ,посмотри,вся Россия переживает.
 
Michael
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:26 | Сообщение # 188
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Мы с Толей Наташе вчера звонили в течение дня.Она не брала трубку.
К вечеру трубку взяла ее мама кажется.Она сказала, что ей сейчас тяжело и говориь она не может.
Просила позвонить позже.


Бог есть любовь.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:04 | Сообщение # 189
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Северянка)
Наташа! Ты справишься,ты сможешь.Ты сильная.Да за тебя ,посмотри,вся Россия переживает.

не только Россия, но и все ближнее и дальнее зарубежье.
Наташа,держись!!! Все у тебя должно получиться!!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:00 | Сообщение # 190
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Наташ, держись, главное не паниковать, если начинаешь паниковать покидают силы и имунитет падает очень низко, все спокойно и равномерно, думай, что все будет хорошо и целься на выздоровление. Передайте пожалуйста мои слова ей, кто с ней общается.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:11 | Сообщение # 191
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Все обязательно наладится! Еще слишком мало времени прошло, операция только-только в понедельник была. Продолжаю молиться!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Ксения
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:28 | Сообщение # 192
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Ой, я только что прочитала. Я от всего сердца и от всей души поздравляю Наташу!!! Она сильная духом! Справится!!! Пусть все болячки от нее отстанут!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Eka1808
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:04 | Сообщение # 193
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
Наташенька, держись!!! Ты сильная, столько всего перенесла и сейчас тоже со всем справишься! Мы молимся и держим за тебя кулочки!



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
Marta
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:11 | Сообщение # 194
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
пока самочувствие, прямо скажем, не очень. Небольшая пневмония, температура, продолжается тошнота. Ничего непонятно с анализами, никто не говорит. Капают капельниц много, почечка не успевает воду выводить. Но сняли катетер, так что марш-броски регулярные к удобствам.
 
Луиза
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:37 | Сообщение # 195
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Marta)
марш-броски регулярные к удобствам.

это здорово.
Quote (Marta)
Небольшая пневмония
а это беспокоит.
Дай Бог ей сил выдержать, выздороветь и быть всем тут примером!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024