Четверг, 28.03.2024, 14:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Marta
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:17 | Сообщение # 166
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Наташа передает всем большой привет!
Зачитала ей все сообщения и пожелания!
Вроде все нормально - ттт
Тока не высыпается из-за Прографа, трубок и т.д., а днем врачи ходят. Ее сам Готье бдит! biggrin
Углеводы есть нельзя, овощи-фрукты пока тоже. Инсулин не колет. Хочет есть, но непонятно что. Вроде как мсяо и кисломолочку.
 
Ирина1978
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:18 | Сообщение # 167
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (SMITTT)
После 11 часов должно быть хорошо окончательно

Полностью согласна


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Naasory
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:24 | Сообщение # 168
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (binnick)
Операцию делали 11 часов, разве может после этого быть совсем хорошо?

Так два органа пересаживали =)

 
Северянка
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:27 | Сообщение # 169
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Должно быть всё просто отлично!
 
Марина
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:28 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Как приятно получать хорошие новости! Наташе скорого выздоровления! Все будет хорошо, Наташа это заслужила!
 
grushka
Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:59 | Сообщение # 171
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Какие хорошие новости! Я очень рада за неё. Большой привет Наташе. Скорейшей поправки после операции! Мы ждём её на форуме.
 
Камелия
Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:30 | Сообщение # 172
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот теперь её "Ещё поживем?" должно зазвучать оптимистичнее.А я желаю Наташе теперь побывать на море уже без диализа!
 
Ирина1978
Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:44 | Сообщение # 173
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (Камелия)
Вот теперь её "Ещё поживем?" должно зазвучать оптимистичнее.А я желаю Наташе теперь побывать на море уже без диализа!

Я думаю, что когда она будет дома и все будет позади, пройдет всовсем немного времени и Наташа пересмотрит очень многие вещи, и ее взгляды на жизнь, и на многое остальное, очень изменятся. Я еще раз желаю ей терпения и скорейшего выздоровления.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
kseniya
Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:09 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Quote (Камелия)
Вот теперь её "Ещё поживем?" должно зазвучать оптимистичнее

Точно, теперь в названии темы нужно поменять вопросительный знак на восклицательный!! Наташе скорейшего восстановления и долгих лет жизни!!
 
светик
Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:19 | Сообщение # 175
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! Удачи и пусть все будет хорошо!!!!!!


 
Яя
Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:33 | Сообщение # 176
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Ой,Натааашаааа,как же я рада!Это такая замечательная новость,такая радость весть,да еще накануне прошедшего Крещения!!!Пусть же все будет не просто хорошо,а просто отлично,тем более что Наташа замечательно подковалась на форуме и в курсе всех особенней постпересадочного периода.Знание - сила!Очень,очень рада!!!
Quote
Code
Операцию делали 11 часов, разве может после этого быть совсем хорошо?

А почему же нет???И на недвойные операции порой уходит не меньше времени - если осложнения какие-то возникают в ходе и т.д.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Яя
Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:37 | Сообщение # 177
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Н-да,ну и шрифт я на радостях сделала happy -только с лупой и разглядеть можно.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Яя
Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:42 | Сообщение # 178
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Желаю тебе как можно быстрей забыть, что у тебя есть почка и поджелудочная. Точно так же, как мы забываем, что вокруг нас огромное количество воздуха, которое позволяет нам дышать и жить.
Очень верные слова,отражающие суть жизни после трансплантации - ты все знаешь,ты все соблюдаешь в мере своих сил и возможносей,но делаешь это легко,естественно,как-будто так и надо,как-будто так и должно быть.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:58 | Сообщение # 179
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Слава Богу!
Наталья, желаю скорейшего восстановления, пусть с каждым днем сил становится все больше и больше!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Ира
Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:46 | Сообщение # 180
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (binnick)
И Ира была у нее сегодня, может вечером что-то напишет
- была, пишу - Наташа такая же как раньше, активная и веселая, шутит, но трубки конечно мешают (2 дренажа и подключичка), если бы их не было, она бы уже бегала по моему, а так далеко не убежишь, но ей уже на некоторое время отключали капельницы и она ходила.
Quote (binnick)
Я просил Яна Геннадьевича - он передал ей привет...
да, да - передал, он к ней часто заходит.

Quote (Marta)
Ее сам Готье бдит!
- да, Сергей Владимирович каждый день заходит.
Лечащий врач сказала - все нормально, стабильно.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024