Пятница, 19.04.2024, 19:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Помогите с советом! Пересадка в Турции. (Трансплантация в Турции.)
Помогите с советом! Пересадка в Турции.
selenc78
Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто знает информацию о пересадке почки в Турции, может на личном опыте, прошу совета для себя. Сама на диализе год, в России стою на очереди на почку, но что то настораживает она меня...Может что посоветуете.
 
selenc78
Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто что знает о пересадке в Турции? Сама я на гемодиализ хожу 1 год, в очереди стою на донорскую почку и похоже еще долго стоять, т.к. группа крови отрицательная, врачи говорят что буквально 2-3 в год делается операций с такой группой. Смотрю в Турции практика просто отличная, цена дешевле чем в России, но с какими трудностями можно столкнуться и как у них с донорами, хочется от живого...
 
Мелисса
Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:41 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
selenc78, объединила Ваши темы - они об одном.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:50 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Попробуйте написать Тынаре, вот ее тема


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Что-то настораживает и меня в этом посте....
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:02 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Да, во втором посте, когда речь заходит о цене, и фраза
Цитата selenc78 ()
как у них с донорами, хочется от живого...

похоже совсем не простая, я бы назвал ее больше криминальной, возможно человек не понимает еще...не знаю. cool


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 12.10.2013, 22:04
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:46 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ТВладимир, вижу я не одинок в своих подозрениях... да и что это за бредок про "отрицательную" группу крови, которая уменьшает вероятность трансплантации? Знаете что, selenc78, расскажите вы лучше о себе, подробно, развейте наши подозрения....
 
Xenia
Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата selenc78 ()
, врачи говорят что буквально 2-3 в год делается операций с такой группой.
Где это происходит? В каком трансплантационном центре России?
Цитата selenc78 ()
цена дешевле чем в России
Что вы имеете в виду? Kакую цену и кто вам называл ? В Росиии такая операция оплачивается государством, российские граждане ничего не платят.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:28 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Да и данные указанные в профайле и полученные по IP- адресу весьма противоречивы. Итак, Светлана-Олег-Kris Werewolf, расскажите, что вы в действительности хотите узнать?
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:59 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Светлана-Олег-Kris Werewolf

Робот? wink


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:40 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Давайте подождем и посмотрим, что автор напишет о себе. Если это будет скрытая реклама - сразу уберем. Если нет - будем общаться.
Но из "Родственников пациентов" переношу в раздел "До операции и после".
 
selenc78
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:45 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама из Челябинска, про резус отрицательный мне сказал врач, когда вставала на очередь на донорскую почку, типа так тщательно все подбирается и группа крови и резус и много других показателей. Делают бесплатно, просто на вопрос мой о примерной стоимости если не ждать очереди, где можно пересадить и примерно за какую цену, вроде как в Москве 2,5 млн. Если делать в Турции, то примерно 1,2млн - уже в рублях. Вот только я не разобралась еще, что с донорами, во всех странах ставят от покойников? Прочитала, что от живого донора 25 лет служит почка, а так 10 только. Поделитесь своим опытом, буду благодарна, уж очень хочется отойти от аппарата жить полноценно...
 
Слава72
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:04 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата
про резус отрицательный мне сказал врач

На сколько я помню, слова трансплантолога Мойсюк, резус при трансплантации не играет никакой роли, сейчас уже даже группа крови никакой роли не играет.


http://treeofmoney.ru/214592
 
selenc78
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:10 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень жаль, конечно, зачем нас запутывают так доктора....чтоб надеется не на что было???? Но в то же время если это так, то очень обрадовало))))
 
selenc78
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:22 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может у кого есть полезная информация о пересадке, пишите, чтоб было о чем подумать и принять правильное решение.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Помогите с советом! Пересадка в Турции. (Трансплантация в Турции.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024