Суббота, 20.04.2024, 15:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Ксения
Дата: Среда, 07.05.2014, 14:10 | Сообщение # 256
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
а чего дают тогда? сандиммун покупаю, сейчас еще и майфортик покупать(((


http://vkontakte.ru/id3000255
 
lyym
Дата: Среда, 07.05.2014, 14:19 | Сообщение # 257
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
пока ничего. Наверное Теву, какую нибудь начнут.


.
 
Апофеозка
Дата: Среда, 07.05.2014, 14:28 | Сообщение # 258
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
У нас пока выдали майфортик ,но по региональному бюджету в аптеке другого района города ,что меня настораживает ,значит тоже скоро совсем не дадут.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Ксения
Дата: Среда, 07.05.2014, 19:11 | Сообщение # 259
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Юлия, смотрела. А что делать... Моей почке 10 лет с креатинином 70. Не хочу рисковать, буду покупать. Слава богу, могу себе позволить покупать оригинальные препараты. Пока могу, буду покупать.На год мох запасов хватит. Я пью по полпачки в месяц. и сандиммуна тоже мало пью-50 утром и 50 вечером.


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 07.05.2014, 19:13
 
Igrius
Дата: Среда, 07.05.2014, 20:47 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Ludmila ()
Это не та площадка, где решают вопросы или могут решить.

Почему? Есть опыт неудачного взаимодействия с кем-то из палаты?


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
Igrius
Дата: Среда, 07.05.2014, 20:56 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Ксения ()
Пока могу, буду покупать

Я в таком же положении... :((
Если честно, потихоньку накапливается отчаяние. Всеми силами борюсь с этим, поддерживаю себя, постоянно думаю о том, что ещё можно сделать. Предпринимаю шаги, какие могу. Тяжело...
Всем нам сейчас тяжело.


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:33 | Сообщение # 262
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Я тоже покупаю. Хорошо еще что доза неорала маленькая.
 
Kirill
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:54 | Сообщение # 263
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Да кто покупает, надо собраться и купить Ниорал оптом у фирмы представителя. Скидка должно быть серьезная.
 
RUSYA81
Дата: Среда, 07.05.2014, 23:51 | Сообщение # 264
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Поддерживаю оптовую закупку
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:45 | Сообщение # 265
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
И я, и я поддерживаю закупку. Очень хорошая идея. Только вот будетли фирма работать с частными покупателями, кто знает? Мне хотели купить через фирму, но нам отказали, сославшись на то, что работают они только с представителями фармбизнеса, с аптеками например. Но речь шла не прямо об огромных закупках.
 
Mari
Дата: Четверг, 08.05.2014, 05:16 | Сообщение # 266
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
У нас тоже несколько человек покупают, но последнее время в аптеках Неорала нет. Только под заказ и следовательно цена повышается. Было бы конечно хорошо закупать оптом у производителя.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Kirill
Дата: Четверг, 08.05.2014, 08:21 | Сообщение # 267
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Год назад, я разговаривал с представителями Ниорала. Да закупку могут делать только представители фармбизнеса.. Но представители. Ниорала и то пошли мне на встречу. Договорившись с одной аптекой в Питере о минимальной наценке, конкретно под меня. И помню я был приятно удивлен ценой. Хотя я пошел другим путем. Я думаю, что НефроЛига могла бы заняться этим вопросом. Потом не поверю,что не у кого нет родственников в фармбизнесе. Да уже давно надо подумать о самообеспечение., как это не печально,но реально.
 
Ксения
Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:30 | Сообщение # 268
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я покупаю за рубежом по цене для аптеки.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Kirill
Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:32 | Сообщение # 269
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Ксения ()
Я покупаю за рубежом по цене для аптеки.
Ксюша, по чем если не секрет? Потом не забудем, что Ниорал пакуют в Рязанской области.
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:19 | Сообщение # 270
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Я себе год назад покупала под заказ в аптеке, где наценка 5% от цены производителя, об этом известно, собственно эту аптеку порекомендовала знакомая, владелица аптек и медцентров. Почему она сама не смогла заказать, потому что нужен был договор с фирмой-производителем о долговременном сотрудничестве. А родственница, заведующая аптекой, смотрела оптовые прайсы, и у ее поставщиков цена на тот момент была выше, чем в аптеках. Так что все очень относительно.
Идея с обращением общественной организации к производителю с целью закупить препарат для пациентов неплоха на мой взгляд.
Или за границей покупать, цены я смотрела в обычных аптеках, ну что сказать, в 2 раза ниже чем у нас. Вопрос только, может кто точно знает, при выезде из страны возвращают ли НДС за купленные лекарства, как на товары такс фри?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024