Четверг, 28.03.2024, 15:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » прошу совета (дозировка сандиммуна)
прошу совета
Paulina
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:44 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я знаю, за 18 лет я даже по звуку из-за двери определяю, есть ли белок. и дома есть сульфасалициловая кислота - сами проверяем. Был такой случай: дома проверила - вижу белок (только количество не могу определить, лишь по густоте осадка ориентировались) из этой же порции несу в поликлинику, пишут: нет белка. Пошла к заведующей лаборатории, Говорит: радуйтесь - нет белка.А если дома проверяете, зачем сюда принесли? Прежде после лечения выходил в ремиссию, а теперь постоянная потеря белка последние анализы суточная потеря 1.4; 2.6; 1.4. Сегодня начал принимать кетостерил.
 
Paulina
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:03 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Принимал ли кто-нибудь МАЙСЕПТ пр-ва Индии? Каково впечатление? Я очень не люблю препараты из Индии с некоторых пор, а именно: лет 10-12 назад при замене преднизолона отечественного на индийский у сына пошел в моче белок (до того не было) и прочие неприятности. Сменили на венгерский - вернулись в ремиссию. Мы с апреля не получали селлсепт по льготе, и вот наш департ. здрав. закупил...
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:31 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Paulina, почитайте здесь


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Paulina
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:21 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, почитала. Проблемы аналогичные. Мне в аптеке сказали, что в этом году селлсепта не будет. я поняла из той темы, что и дальше ждать не стоит. господи помоги...
 
Paulina
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:06 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! интересуюсь, как обстоят дела в разных регионах с льготными лекарствами. У нас во Владивостоке глухарь. Во всяком случае, по нашему заболеванию.
Были на комбинированной терапии: селлсепт+сандиммун, кетостерил и прочие не столь дорогие пр-ты. Селлсепт (=дженерики) не получаем полгода, перешли на сандиммун в адекватной дозе, и тот пропал, кетостерила нет два месяца. Год назад писала письмо в росздравнадзор,т.к. в конце 2012г тоже было плохо. Ответили, мол, положено ок 600 р. на человека, а ваш сын получил за 2012 год ого-го сколько!. Потом сменили рук-во ДЗ, закрыли краевую аптеку, а история повторяется. Как у вас?
 
Северянка
Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:11 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Уважаемая Марина Павловна! 600 руб выделяется из Федерального бюджета- остальные расходы покрывает региональный бюджет. Пишите жалобы. Не поможет- пишите в Федеральные органы власти . И не раз в год пишите, а постоянно, и,желательно. ещё собрать подписи с других пациентов.
 
Paulina
Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:01 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, Северянка! У нас в рецептах написано: "Федеральный бюджет". Может, из-за этого?
 
Andre
Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:57 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Северянка ()
Пишите жалобы. Не поможет- пишите в Федеральные органы власти . И не раз в год пишите, а постоянно, и,желательно. ещё собрать подписи с других пациентов.

А скажите - это хоть раз помогло?


люблю жизнь
 
Ludmila
Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:12 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Andre ()
А скажите - это хоть раз помогло?

Помогло. Я писала, например, по поводу пациентов в Татарстане с тяжёлым гиперпаратиреозом. Кого в письме поимённо перечислила-тому дали лекарство.


Бегущая по граблям
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:16 | Сообщение # 55
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Andre, tongue и мне постоянно помогает. Возможно, что только потому и живу. что жалуюсь и меня слышат. Не жаловалась бы- дак и забыли бы про меня


Сообщение отредактировал Северянка - Четверг, 24.10.2013, 23:17
 
Северянка
Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:25 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Paulina, нет)))не из-за того. что написано Федеральный бюджет))) просто фишка такая- отправить пациента с глаз долой- и пациенты уходят. И считают. что " а что толку жаловаться- это ведь никому не помогает". что. разумеется, большая ошибка
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » прошу совета (дозировка сандиммуна)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024